Цитата:

Наверняка гости привезли с собой.

не на этом акцент.

средство без запаха.
вот так приедешь куда-нибудь отдохнуть, вернешься домой, а чем уж там отравился - кто ж разберет ((
У нас в этом году не используют реагенты, я счастлива и мой пес тоже. Вижу дворников с лопатами впервые за три года,это только у нас нет реагентов или по всей Мосве ?Доброго,снежного вечера всем!
эх, Надежда, мы живем в разных городах!
в моём и дворники всё это время были на страже, и реагентами щедро посыпают дороги ))

техники меньше вижу, это да.
раньше снег как-то оперативней сгребали и вывозили.
Сейчас можно сообщить о чрезмерном использовании реагентов, думаю у нас этим кто то воспользовался),мы хоть зиму почувствовали.
Реагентов в меру.
А вот снега дофигища...
Бордюров уже давно не видно..
Опять что-то в жкх делается...
У нас лопатами снег счищают, потом реагентами посыпают. Это я про тротуары во дворе. Но наледь кое-где есть все равно.
Я хожу как пингвин, переваливаясь с ноги на ногу, мне самой смешно иногда бывает.)
Зато в лесу сказочно было гулять. Снег белый, дорожки притоптанные и не скользкие. Кстати на недели будет ночью и утром -21. Если прогноз не изменится, я пожалуй возьму отгул. В метро жарко, поэтому тепло особо не оденешься.
Люся, айай! Даже школьники ходят в школу до минус 25. А ты, закаленный ежегодными прогулками в лесу, - и пасуешь..)))
Доброго зимнего утра всем!

Вчера с удивлением обнаружила обновление новогоднего убранства в центре, уже без палаток и ларьков. Вторая серия мне еще больше понравилась. И очень нравится по никольской гулять. Вчера рядом была , уже с замороченным настроением и усталая, а прошлась немного этим 'млечным путем' и второе дыхание открылось)
ДУ!
Ваши реагенты уехали в Самару)
Позавчера на тротуарах были лужи,при -15-17 за бортом
все б на москвичей наговаривать! а нам ничего не жалко - вот и реагенты сплавили в самару, плывите люди, пользуйтесь)
Физкультпривет!
Синоптики поменяли прогноз.Уже сегодня к вечеру -16. Вроде нормально добралась.
Я ж дубленку купила, все забываю сказать))) Не поучилось истории с пуховиками, сорри. )
Цитата:

нам ничего не жалко - вот и реагенты сплавили в самару, плывите люди, пользуйтесь

некуда деваццо,потому и пользуемся...)
Цитата:

Я ж дубленку купила, все забываю сказат

Люсю с обновкой!
а я пальтецо купила недавно,но без меха на капюшонИ
что-то типа пуховика)
Спасибо, Муля.) Я даже не собиралась покупать, а тут прям подвернулась, я одела и снимать уже не хотела)
Потом жалела, мучилась, одела на работу, не срезая ценник, а оказалось что появились заломы на коже и видно что одевали, уже не сдашь.
даже обидно стало.))) Значит буду носить.
Муля, тебя тоже с обновкой. Я видела ее в ЖУ, мне понравилось)
так и носишь с ценником?)))
Конечно! Причем висящим снаружи...А что, пусть завидуют.))
Моя дубленкв 2 года живёт в шкафу)
А что , ей там больше нравится чем на улице?))
Не, моя легкая, чуть выше колен. Не гроб с музыкой как до этого была, сто пудов.
Добавить ответ
Беседка модерируется администрацией сайта в случае мата (завуалированного мата), экстремизма, употребления зелья и обсуждения политики государства и его деятелей в неодобрительной манере.