Поиск в этой теме:
Братцы, наверняка у большинства из вас есть опыт выбора компании, предоставляющей услуги по замене стеклопакетов.
Организаций масса. Все обещают сделать в кротчайшие сроки.На словах то у всех все организовано и под контролем, а как в деле?
Вбираем из "Моделайн", "Окна Роста", "Евроокна". А может посоветуете еще что-нибудь?
мне моделайном уже на 104.7 всю голову проканифолили... вот памирать буду, а моделайн не возьму! достали!
Цитата:

на 104.7 всю голову проканифолили

Вот и мы тоже, первое что пришло в голову при возникновении вопроса - Моделайн))))
Пуся, мы тож мучаемся выбором. Одно могу сказать, в "Московские окна" не суйся. У нас на работе у одной стеклопакеты до сих пор стоять, у коридоре...
Цитата:

Московские окна" не суйся

Спасибо)))) вычеркиваю.
Нема за що... (пытаясь заглянуть в список) А еще какие у тя там компании записаны?
пока "Моделайн", "Окна Роста", "Евроокна" вот.
Лана, вечерком муж придет, пороется, что интересного есть. Грядет зяма, пора окны делать. Закладочку поставила. Кстати, Пуся, а ты москвичка?
Цитата:

а ты москвичка?

Ну москвичкой себя не назову))) но живу в Москве.
Пусь, мы одно окно делали через "Евроокна", а остальные три окна, включая балкон, через "Отличные окна". Все было нормально, без нареканий, у обоих фирм.
кстати, ребят, а во скока обходится щас окно-то? В среднем типовом доме.
У меня стоят "Окна Роста" уже с... э-э-э, кажется,1999 или 2000 года. Пока не жалуюсь. Кроме того, мне их установщики бесплатно трещину в шве стены запенили, добросердечные были люди! Я и не догадывалась, почему у меня такой "сифон" в квартире.
Светик , а какой тебе профиль? нужен -ну типа если Shuco то это как "Мерс" а если какой "Proplex" то это "Hyndai-accent".В зависимости от этого подскажу компанию.
Да я таких словей даже не знаю...ну мне хорошие нужны, чтоб со стеклом там...чтоб открывались закрывались...ну не знаю, чтоб не выпали через неделю...вощем хорошие мне нада.
Да, и чтоб сделали за неделю!
Смотреть то смотела, а у тебя калева?
АлСу [без регистрации] [31.07.06 21:42:25]   IP: 85.192.4.*
Пусик, не торопись.Мне тоже 5 окон нада.Друг приходит с 1 сентября в суперкомпанию по ентим окнам главным исп.диром.( Из тех, что ты перечислила в первом посте)
Получим групповую скидку :))
А там такие скидки,закачашься...
Сань, если ты сурьезно, то могу подождать...но вообщето хотелось к 1 сентябрю в комнате ребенка уже все сделать.А шо прям большие большие скидки?
Юнь, голову не морочили завтраками и неуспевалками?
Блин, предложение АлСу заманчиво..но через неделю уже придет детская, хотелось, чтоб все уже было готово.
Юнь, а много грязи, когда их устанавливают?
Ал Су [без регистрации] [31.07.06 21:58:35]   IP: 85.192.4.*
Цитата:

А шо прям большие большие скидки

2 месяца назад остеклил квартиру на Кутузе.( не мою )
Более 1000 долларов за заказ скидка 14 процентов от прайса. +3 %скинул менеджер.
А, тут, близкий друг будет в теме.Там, в системе дилерства,стока денег растворено..
(Когда мне предлагали несколько лет назад заняться подобным гИмором, то прибыль от окон была 300 процентов )

Отправить в ЛФ: