Поиск в этой теме:
Вероника [без регистрации] [05.01.07 19:57:29]   IP: 87.245.133.*
Друзья подскажите, по личному опыту какие рестораны в Москве стоит посетить.Я имею ввиду где и потанцевать можно и пообщаться, но чтобы музыка при этом не гремела как в клубах, можно в районе центра.Может что-то восточное с кальяном и т.д.Спасибо заранее))))
И потанцевать и пообщаться можно в том же Сам Пришел на Шаболовке.
Цитата:

Может что-то восточное с кальяном и т.д.

Восточное с кальяном - Чайхана №1
Кира [без регистрации] [05.01.07 20:27:44]   IP: 87.245.133.*
Цитата:

Восточное с кальяном - Чайхана №1

л [без регистрации] [06.01.07 03:27:30]   IP: 86.62.84.*
http://www.resto.ru/ здесь большой выбор!
Цитата:

Может что-то восточное с кальяном и

"Маракеш" справа от кинозала "Пушкинский".Есть вип кабинки(вернее наверно палатки) с лежачими местами.
л [без регистрации] [06.01.07 14:10:10]   IP: 86.62.84.*
http://www.peko-tea.ru/foto.html
уютное местечко
"Грандара"около метро "1905 года" мне понравился инсталяцией помещений ,открытой кухней и пакистнаскими блюдами.
Демократичная "Яма" на Лубянке. Скорее относится к разряду кабаков типа трактир. Но там хорошо)
ЕленаФ [без регистрации] [08.03.07 15:42:58]   IP: 212.118.59.*
Проверен "Фишхаус Филимонова и Янкель" Тверская, 23. Отлично! Интересный подход к ценообразованию: цена указана не за 100 г, как во многих рыбных местах, а за всю рыбку. Форель ххх граммов ххх руб. и т.д. (Более менее понятно, за что платишь). Меню недлинное, специально подошедший управляющий объяснил, что продукты завозят небольшими партиями каждый день, и исходя из завоза строится меню. Видно, что заведение именно для еды, то есть без музыки, разгула и танцулек. Интерьер в желтом дереве, без излишеств, на столах пергаментные "скатерти" с текстами на тему рыб и морепродуктов. Персонал вышколен, ненавязчив и УЛЫБАЮТСЯ!!!
Отдельно похвалю морковный торт, настоящее для меня открытие, порекомендовал официант, и ведь не соврал!
Не очень дешево, но очень достойно.
Цитата:

Проверен "Фишхаус Филимонова и Янкель" Тверская, 23.

Проверен "Фишхаус Филимонова и Янкель" в торговом центре у Киевского вокзала. Тарелка морепродуктов представляет из себя 60% овощей, меню скудное, обслуживание соответствующее. Цены средние, но овощи за такую цену можно найти и в более интересном варианте. Так что один раз посетить можно, но не более. Мясной проект от этой компании как-то более удачен ("Goodman" - их сейчас 4 в Москве, была на Тверской и на Новинском бульваре: на Тверской понравилось меньше).
Марин.. Ну дайте хоть один положительный отзыв о каком нибудь ресторане, порекомендуйте что нибудь... Пожалуйста..
Или за Вашим ником скрывается Дарья Цивина?
Рассмотрю серьёзные предложения по аренде действующего,но нерентабельного ресторана в центре Москвы. 150-250 кв. метров.
Писать в личный форум.
Александр это серъезно?!!!...
Я когда-то этим вопросом немножко занимался, и меня рестораторы убедили, что ресторан это побочный бизнес к основному делу, мол так развлечение...
Цитата:

Александр это серъезно?!!!...

Серьёзно. Интересует сегмент рынка премиум класса.
Для встреч форума Отзыва.Ру может проект ценой отпугнуть, и незнакомыми блюдами :)
В общем, кому наскучило развлечение, помогу избавиться от нерентабельного развлечения.
Да как они собираются и с ихними опять же запросами..
раззоришься еще до первой тусы....
ну или на тусе все переколотят...)))
Кста в тему ходили недавно во Вьеткафе в газетном...
нерекомендую ваще ни по каким параметрам..
Цитата:

Марин.. Ну дайте хоть один положительный отзыв о каком нибудь ресторане, порекомендуйте что нибудь... Пожалуйста..
Или за Вашим ником скрывается Дарья Цивина?

Если б я была действительно Дарья Цивина - то обязательно бы что-нибудь порекомендовала, а так могу только из своих любительских посещений вспомнить один приличный ресторан (к сожалению, сейчас кухня там приплохела) - так что остались лишь приятные воспоминания и рекомендовать сейчас его я не хочу, чтоб потом меня не запинали ногами. Рекомендации надо спрашивать у людей действительно знающих (я всего лишь иногда бываю в каких-то ресторанах, а тут надо уж как-то получше ресторанную базу Москвы знать), хотя и тут могут быть несовпадения вкусов.
Цитата:

Демократичная "Яма" на Лубянке

строго ИМХО, ее демократичность выражается в очень невкусной кухне, хоть они и пытаются разнообразить меню сушами и т.п.
Пиво - раз на раз не приходится, один раз была приятно удивлена вкусным, второй - даже просили поменять....
Ну и мое любимое - живая музыка, на мой скромный взгляд - это кОшмар ))) Мне повезло прослушать всю Алсу...
Ну еще довольно сложно некурящим, не могу сказать, что очень плохая вентиляция, дым столбом не стоит, но все равно тяжело, если рядом кто-то курит.
А вообще место на большого любителя, там неплохо только в середине дня, когда нет народа и музыки.
ВСЕ СТРОГО ИМХО.

Спасибо, проходила мимо увидела на месте бывшего Легато
Цитата:

"Фишхаус Филимонова и Янкель" Тверская, 23.

теперь будет повод зайти)
Пиццерия Феличита недалеко от метро Маяковская
Очень ничего - демократичные цены, нелпохая пицца, ризотто похуже, мясо тоже нормальное - без чудес но довольно вкусно, также как и салат,к оторый я ела. Вино заказанное было. Поверьте, теперь это нечастая характеристика, чтобы ты заказывал и вино - опаньки и есть в меню Наверное, можно порекомендовать как место субботнего семейного обеда после посещения кино или пятничной встречи с подружкой поболтать.
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Путин: Россия готова в целом к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом[6]
Utair пересаживает с поезда на самолет
Вход в римский Пантеон станет платным[26]
Закрывается движение автобусов в Финляндию через МАПП "Брусничное"[39]
РЖД разъяснила, могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних[863]
Узбекистан с 1 января упрощает ввоз и вывоз валюты[5]
S7 Airlines в мае 2018 года начнет летать из Новосибирска в Минск[7]
Дополнительный двухэтажный поезд начнет курсировать между Петербургом и Москвой после нового года[27]
Единый ски-пасс заработает на горнолыжных курортах Сочи до конца года[11]
Аэрофлот предоставит компенсацию пассажирам семи задержанных рейсов в знак лояльности[24]
«Аэроэкспресс» отменит все утренние рейсы в аэропорт Домодедово 16 декабря[12]
В ловушке без еды и сна: в Шереметьево более 2000 человек просидели в самолетах до семи часов [91]
АвтоНовости
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в декабре
Иномарки в 2018 году могут резко подорожать
Дума одобрила право регионов запрещать платные парковки около школ и больниц
Центр Москвы перекроют из-за рождественской ярмарки
Nissan отзовет в России более 24 тыс. машин
Lexus назвал рублевую стоимость нового LS
С платных дорог уберут шлагбаумы в 2019 году
Покупателям машин по программам поддержки спроса предоставят льготы
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций