Поиск в этой теме:
Анастасия [без регистрации] [13.02.07 15:47:37]   IP: 194.226.55.*
Московская кинокомпания «Фора Фильм РР» приступает к работе над новым проектом. Это будет киноэпопея по советской эпохе 1920-1990 гг.
Если дома у вас или у ваших родственников, друзей, знакомых найдутся устаревшая одежда, обувь, аксессуары, отрезы ткани, которым в настоящее время уже не находится применение, а выбросить «рука не поднимается», то можем предложить вам передать их нашей творческой группе и, тем самым, принять участие в создании наиболее достоверной картины жизни советского периода.
Адрес электронной почты kinoproekt2007@yahoo.com
Анастасия, художник по костюмам
Отдам драповое пальто с воротником и меховую шапку пирожком а ля интеллигент 1970. Папину.
Самовывоз. Или, Вы платите только за такси. :)
В подмосковной квартире много чего имеется и мебеля и тряпья, даже портянки есть и форма полковничья при полной амуниции, правда ношеные... Самовывоз окромя формы, ее не отдам, папина память )
Интересно, это ещё актуально?:)
А если серьёзно, и правда, хотелось бы отдать несколько уже не нужных, но в прекрасном состоянии вещей для съёмок - например, пишущую машинку, ткани, глобус, игрушки и проч.
Заморская, отличная идея поднять тему 2007 года.
Думаю что такие вещи в пору уже не отдавать, а продавать.)
Немка, подняла старую тему, потому что для меня это стало актуально.
Собственно я написала в сообщении, почему: есть неплохие вещи, которые не хочется просто выбрасывать. И подумалось, а вдруг кому-то пригодится для съёмок? На сайт ведь заходят люди, работающие в самых разных сферах. Вполне возможно, что и те, чья работа связана со съёмками, например.
И я даже знаю такого человека,) правда его работа связана с театром. Помнится, он тут разыскивал старый саквояж.
Заморская, очень правильная идея. Правда, лично я сейчас ничем помочь не смогу (новая квартира), но трудно представить, что только я на антресолях не нашла в квартире, где 50 лет жили мои родители! Еще чуть-чуть и вещи стали бы антикварными)) Плакала, но пришлось просто выбросить.
Не сочтите за рекламу, а что, авито для этих целей уже не годится?
Довольно много предлагаемых там позиций (за деньги или бесплатно) так и помечаются - "возможный реквизит для съёмок".
Цитата:

авито для этих целей уже не годится?

Конечно, годится. Но изначально вопрос задан на этом сайте, а не на авито.
Цитата:

Но изначально вопрос задан на этом сайте,

Почти 10 лет назад?
Я думала, Вы спрашиваете совета.
А какой смысл поднимать древнюю, явно нерабочую тему, в которой не было никакого полезного обсуждения, не понимаю.
ИринаК, думаете, я на авито не посылала? Отдам бесплатно хорошие вещи . С 1960 года рождения. Ну куда девать всякие портфели, немодные платья, вазочки, статуэтки сов.времен, вышитые салфетки и т.д. в новой квартире им не место. думаете, хоть один звонок был?
Цитата:

вазочки, статуэтки сов.времен,

Попробуйте сдать это в магазин, торгующих антиквариатом. Я как то туда заглядывала, оочень удивилась. Там было множество вазочек, статуэток совковских времён. Я еще тогда пожалела, что в доме моих родителей эти статуэтки все ломанные-переломанные стоят.
Светлана [без регистрации] [22.10.18 10:27:12]   IP: 88.147.188.*
Хочу отдать мебель,книги,вещи на Мосфильм. Как это сделать???
Татьяна [без регистрации] [06.11.18 10:46:15]   IP: 31.42.208.*
Есть самая обычная фуфайка(телогрейка).черная на вате,как раньше носили в деревнях.Куда отдать для киносъёмок?

Отправить в ЛФ: