Поиск в этой теме:
Марина [без регистрации] [14.02.07 17:24:40]   IP: 89.175.99.*
Кто-нибудь знает приличный ресторан/кафе в районе ВДНХ-Бабушкинская? У папы скоро 75-летие, поэтому неоходимыми условиями являются:
1. Хорошая кухня.
2. Отдельный банкетный зал на 10-15 человек.
3. Рядом с метро, т. к. "советские люди в булочную на такси не ездят" (с). Для моих родителей и их друзей, к сожалению, поймать машину равносильно подвигу. И не в деньгах дело, а в менталитете.
И еще, банкет будет 7 марта.
ресторан "Главкурорт"
Цитата:

У папы скоро 75-летие

Им, думаю, будет приятно понастольгировать и окунутся в атмосферу советских здравниц. От метро Бабушкинская на трамвае 2 или 3 остановки. И кухня хорошая - ресторан открылся два месяца назад - еще стараются и отдельный банкетный зал есть..два! Но бронить надо уже сейчас. Там аншлаги даже в будние дни.
Марина [без регистрации] [14.02.07 17:43:22]   IP: 89.175.99.*
Пусева Пуся Пусевна, спасибо. Сегодня заеду посмотрю.
Цитата:

Им, думаю, будет приятно понастольгировать и окунутся в атмосферу советских здравниц.

Пусь, не думаю - это для них беспонтово:)) Мы моих родителей водили суши поесть - впечатлений было на целый месяц! И когда родителей собираю, пирогов-холодцов-селедки под шубой не надо - тока авокадо-мидии-тортики необычные.
Ну это уж хозяин-барин. Я предложила, Марине - решать. Они вона у нее
Цитата:

"советские люди в булочную на такси не ездят

)))))
Марина [без регистрации] [14.02.07 18:06:47]   IP: 89.175.99.*
Боюсь, не поймут они
Цитата:

авокадо-мидии-тортики необычные

А потом они же гостей зовут своего возраста. Не хочется мне рисковать, вдруг гости голодными останутся :) Мне бы что-нибудь традиционное :)
Марин, тогда вам точна - туда прямая дорога.
Цитата:

тогда вам точна - туда прямая дорога.

+1))
Для моих, наоборот, самый кайф потом, сидя у ТВ, говорить: а это мы у дочи пробовали, и это ели, и это пили - ну ничего особенного:))
Я вот на свой юбилей серьезно задумываюсь о "Главкурорте", моим друзьям это точно будет в кайф. Только далековато от центра - многие живут там, где города уже нет, лес и медведи - на "Каховской", в Жулебино и пр.:)) До этого думала про "Причал торпедных катеров" - закрыла мэрия:((, потом про "Гнездо глухаря".
Кстати, вчера были в Гнезде глухаря на концерте Лени Сергеева. Да, там аж два зала, места много. Но согласитесь, если вечером отмечать юбилей, то будет всем неудобно - и гостям, которых Вы пригласите, и остальной публике, которая пришла на концерт. Или Вашим гостям придется общаться только шопотом. По крайней мере во время концерта. Так что выходит, что юбилей нужно назначать до начала концерта - до 20.00, т.е. часов на пять вечера, наверное.
Я по утрам в машине иногда слушаю "Ретро ФМ", постоянно идет реклама "Дискотеки 80-х" в каком-то клубе - то ли "Огород", то ли "Фасоль":)) на пр-те Мира. Кто-нить был там?
Цитата:

Огород", то ли "Фасоль

читай тут внизу страницы пост Морозовой
http://forum.otzyv.ru/read.php?id=1055&v=211206070316&p=60
Прочитала, значит, если идти ДР праздновать, надо приходить не позже 7 вечера, что в будний день проблематично, да еще и в четверг - ИМХО, не очень удобно. А так - идея хорошая.
Куда бы податься, чтоб весело, но и друг друга слышать, и публика не юная?
была неоднокрантно в огороде-фасоле... не самое удачное заведение для отмечания дня рождения, особенно в пятницу и субботу. До 23.00 душевный скрипач исполняет различные хиты но оч громко- друг друга не слышно, после 23.00 начаинаются танцульки, причем контингент отдыхающих становится всё моложе и моложе...
Цитата:

Куда бы податься, чтоб весело, но и друг друга слышать, и публика не юная?

"Тифлис" на Остоженке (не дешево), 3 этажа, милый дворик грузинского домика, вкусная еда (по крайней мере 1,5 года назад). на 3-м этаже есть отдельный кабинетик на 15 человек откуда можно выйти в большой зал где поють и плюшуть...
JiMini [без регистрации] [26.03.17 12:03:05]   IP: 37.214.196.*
А мы вот недавно ходили в такой http://traktir12.ru/ трактир в Йошкар-оле "Теплая речка", кто любит марийскую кухню, точно оценит. Советую! Цены не высокие у них, можно покушать вдоволь :-)

Отправить в ЛФ: