Поиск в этой теме:
в прошлом годе перепробовал много всяких средств и тряпок. Резюме такое:
1 чтоб не было разводов на окнах-вытирать газетой.
2 все средства-фигня)))/вода и уксус-рулеzzzz))))/
а все равно чем... главное вытереть газеткой.. или волшебной тряпочкой, тоже неплохо..
Цитата:

или волшебной тряпочкой

О, Катерь, не тока готовишь)))) какая валшебная тряпочка? Че за фирма?
Если мыть регулярно (ну, примерно раз в 2 недели), то все просто: берешь средство для мойки стекол - мистера мускула, например - плескаешь его в тазик с теплой /негорячей/ водой и идешь мыть. У меня есть спец.палка - с одной стороны поралоново-губочная, с другой резиновая полоса для удаления остатков моечного ср-ва. Еще есть муж.
С газетами только после зимы один раз.
Цитата:

какая валшебная тряпочка?

ими ваще все, что угодно можно тереть. Я их оченно уважаю. Фирмы не помню, так и называюцца-волшебные тряпки. как бумажные полотенца с перфорацией, только неткано-тряпочные
Мы моем фирмой "Золушка"))
Некоторые еще умудряются мыть окна слабым раствором марганцовки.
Единственный раз вызвала мойщика окон! Вот он этим и мыл, бедолага! Пол дня ....тер-тер, тер-тер....Я уж и не знала когда же он наконец закончит!)))
С тех пор мою сама!
Цитата:

Мы моем фирмой "Золушка"))

а я не могу,када у меня посторонние хозяйничают:(( помощницу месяца 4 терпела...
Волшебные тряпочки - это шведские Smart, у нас ими Белый кот торгуеть.. В массе своей туфта, но вот именно салфетки для стекла мне нравятся, чистят хорошо и волокон-разводов не оставляют.. Дорогие тока, стерви..
Лар, а ты про искусственную замшу гутаришь?
А вообще у мну тетенька приходит.. моет-убирает..:))))))))))
Цитата:

а ты про искусственную замшу гутаришь?

не, я про эти тряпочки, я ими люблю быстро все вытирать и выкидывать в помоку. у меня на кухне ваще тряпочных тряпок /некоторые любят вытирать брызги у раковины или со стола тряпочками, которые стирать надо/ нет. Бум полотенца, или эти волшебные тряпочки. ими хорошо зеркала мыть и стекы всякие тоже. Замшу я не очень. ее сразу выкинуть рука не поднимется:( а мне надо все сразу в помойку:)
Лар, они в рулоне, белые такие, чудо-тряпка или чудо-полотенце называются?
Цитата:

не, я про эти тряпочки,

Не, Лар, ты точно не про эти тряпочки... ту волшебная тряпочка от белого кота ни одна жаба не даст выкинуть... Там салфеточка малипусинькая 300 рублей стоит и больше.... Верх балдежа моей подруги - мочалочка резиновая за 800 рублей (ну или около того), с повизгиванием демонстрируется как чисто она помыла кожу после загара... загар смылся...
Кать, я тряпочку эту не заценила, прости и мочалочку тоже :)
Паладий, на ведро теплой воды пизирек нашатыря и побольше газет или бумажных полотенец.
мочалочку не заценивала даже, тока тряпочки для стекла и усе.. все остальное - развод чистой воды:))))
А у них в каталоге штука есть, кольцо магнитное для снижения жесткости воды, так там в описании способа воздействия написано: изменяет структуру молекулы воды... тут я ваще в осадок выпала.
Цитата:

они в рулоне, белые такие, чудо-тряпка или чудо-полотенце называются?

ну да. Лен, про котов низнаю ничё. Мне нада, штоб выкинуть сразу
Цитата:

изменяет структуру молекулы воды...

во бредятина))))
Цитата:

1 чтоб не было разводов на окнах-вытирать газетой.
2 все средства-фигня)))/вода и уксус-рулеzzzz))))/

тьфу, деревня))))
1. тряпочкой из старой футболки - мяаагенькая патамушта))
2. мистер мускул с нашатырным спиртом - отмывает не только сами стекла, но и пластик
Цитата:

мыть регулярно ( ну, примерно раз в 2 недели)

ваще пипец!
два раза в год: на первомай и в конце сентября))
Лара [без регистрации] [10.05.07 15:17:44]   IP: 80.247.33.*
Цитата:

ваще пипец!

ну это дело хозяйское:)
Цитата:

ваще пипец!

Воооооот... А в Германии трут еженедельно... Причем приемущественно с позаранку, могут и в 8 утра ....)))
Цитата:

ну да.

Не, это нетканое чудо я вааще не люблю ни разу, ей что либо вытереть нереально, ну только резинку на палке. Влагу она размазывает как масло.
Полотенца трехслойные в пупырышек от Лотуса, класс. Лар я тоже люблю чтоб выбросить :)
Цитата:

1. тряпочкой из старой футболки - мяаагенькая патамушта))

сама с села))) разводы и нитки!!!

Отправить в ЛФ: