Поиск в этой теме:
тоже хочу какой-нибудь язык учить... а хоть немецкий.
ООТ, надо арабский учить или китайский... за ними будущее...
Цитата:

надо арабский учить или китайский... за ними будущее...

а че, журнал ОТТО теперь на арабском и китайском?))))
ну не теперь.. а лет через 10 точна только на этих языках останется:))))))
ИИ [без регистрации] [30.07.08 12:00:42]   IP: 84.21.77.*
Вчера подруга с Мальты прилетела, язык изучать ездила. С 9.00 до 13.00 занятия, дальше свободное время, проживание в семье, до школы довозят-отвозят. Утром завтрак (европейский, брр). В основном говорит от 12 до 20 лет. Она там самая старенькая была. Скучно ей было, да еще на забастовку водителей автобусов попала, по острову пешкодралом достопримечательности рассматривала.
Все собираюсь заняться реанимацией своего английского, нужна разговорная практика. Так вот я настроена на индивидуальные занятия. Вижу в этом только плюсы: график занятий можно под себя подстроить, эффективность занятий выше - преподаватель видит четко ваши пробелы и т.д. То есть если мне нужна разговорная практика, спрашивается, зачем мне ею заниматься в группе с таким же, как я "пык-мык".
Цитата:

Так вот я настроена на индивидуальные занятия.

Поделитесь адресами и явками, если есть? Сестра интересуется. Ей тоже на курсы вроде бы особо некогда ходить, а с частным учителем, говорит, позанималась бы.
Тоже хочу сказать хорошие слова о курсах "Интенсив". Сын отзанимался два уровня, несмотря на обучение в школе и в институте, начали с нулевого уровня, затем первый. Результатом доволен.
Сергуня, дело не в шкле или курсаx)) Просто тут на курсаx он сознательно учил, он понял, что это ему НАДО
Цитата:

Просто тут на курсаx он сознательно учил, он понял, что это ему НАДО

Наверно так и есть.
Цитата:

Так вот я настроена на индивидуальные занятия.

Поделитесь адресами и явками, если есть? Сестра интересуется. Ей тоже на курсы вроде бы особо некогда ходить, а с частным учителем, говорит, позанималась бы.

Могу порекомендовать
http://repetitor.info/
У сына оттуда преподаватель английского, у меня - сербского. Рекомендовала подруге - она тоже теперь инглиш учит с преподом оттуда. Вроде довольна.
Большущее спасибо, Ekat! Отправила по мылу ссылку сестре.
Заморская, на здоровье!)))
есть мнение, что заниматься лучше с преподавателями-носителями языка? как думаете?
Цитата:

если мне нужна разговорная практика, спрашивается, зачем мне ею заниматься в группе с таким же, как я "пык-мык".

а мне кажется, именно для разговорной практики лучше в группе заниматься, вы не только свои ошибки исправляете, но и на чужих учитесь, а также и чужие достижения видите и применяете к себе, расширяете кругозор, так сказать...
Дмитрий [без регистрации] [16.05.11 20:04:58]   IP: 217.10.38.*
Пробовал несколько курсов, но остановил свой выбор на этих! http://englishsecond.ru/
Отличный подагогический состав и подход к обучающимся!
Я бы посоветовал курсы английского при профкоме Дипломатической академии МИД. Там есть специальные курсы подготовки к международным экзаменам и к TOEFL в частности. Я там просто изучал английский, многие знакомые тоже там курсы разных иностранных языков заканчивали. Преподавательский состав очень сильный, я думаю здесь вас подготовят на должном уровне
Начинал ходить на курсы английского www.100linguas.ru. Знания были на уровни школы. Проходил несколько месяцев и остался доволен результатом. Очень повезло с преподавателем.
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Путин: Россия готова в целом к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом[6]
Utair пересаживает с поезда на самолет
Вход в римский Пантеон станет платным[26]
Закрывается движение автобусов в Финляндию через МАПП "Брусничное"[39]
РЖД разъяснила, могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних[863]
Узбекистан с 1 января упрощает ввоз и вывоз валюты[5]
S7 Airlines в мае 2018 года начнет летать из Новосибирска в Минск[7]
Дополнительный двухэтажный поезд начнет курсировать между Петербургом и Москвой после нового года[27]
Единый ски-пасс заработает на горнолыжных курортах Сочи до конца года[11]
Аэрофлот предоставит компенсацию пассажирам семи задержанных рейсов в знак лояльности[24]
«Аэроэкспресс» отменит все утренние рейсы в аэропорт Домодедово 16 декабря[12]
В ловушке без еды и сна: в Шереметьево более 2000 человек просидели в самолетах до семи часов [91]
АвтоНовости
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в декабре
Иномарки в 2018 году могут резко подорожать
Дума одобрила право регионов запрещать платные парковки около школ и больниц
Центр Москвы перекроют из-за рождественской ярмарки
Nissan отзовет в России более 24 тыс. машин
Lexus назвал рублевую стоимость нового LS
С платных дорог уберут шлагбаумы в 2019 году
Покупателям машин по программам поддержки спроса предоставят льготы
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций