Поиск в этой теме:
Кто-то собирает магнитики, кто-то ложечки... а я собираю открытки! В общем долго думала, если кто-то хочет мне помочь дополнить мою коллекцию, то буду очень рада. Мне много друзей присылают открытки с курортов из разных стран мира. Если кому-то из форумчан не трудно прислать мне небольшую весточку из путешествия, то могу дать мой адрес в ЛФ (прошу понять меня правильно, но адрес буду давать только зарегистрированным пользователям). Взамен могу тоже прислать открытки с посещаемых мною мест (или просто из Парижа).
Дарья, а нужны ли Вам открытки с видами, памятниками городов. Есть целые блоки открыток по 10-16 штук. Ничего, если они будут не курортными? Есть Смоленск, Харьков, Хатынь, Бородино и т.д.
Мэган, ну если у вас уже есть коллекция, мне как бы неудобно просить вас мне ее прислать. Я вообще-то имела ввиду, что когда вы путешествуете, если есть время и желание, мне бы прислали бы открытку. Собственно я такие как раз и собираю.
Гюль!!! Я получила открытку из Эстонии!!! Спасибо большое. Ты- первая с форума, но надеюсь не последняя))))
УЖЕ????!!!!
Во дела! как быстро дошла!!! :-))))
УРА! Получила открытку от Юниора из Австралии!!! Юни, спасибо большое!
Даш, ну, вооот, знала бы - с Шри Ланки написала тебе открыточку!))
Кинь адрес, пожалуйста, в ЛФ - скоро опять уеду - в одну из европейских стран - оттуда напишу тебе!
Даш, ну я там тебе отправила из Котора открыточку. Надеюсь, дойдет ;-)
Спасибо. Как дойдет- скажу!
Ленточка, я получила твою бандероль сегодня! Спасибо большое! Сижу вот рассматриваю открытки теперь))
Даш, не за что! Главное чтобы тебе нравились!))
Ровно три недели шли, как собственно и пообещали на почте!)
Мэган , я получила сегодня твою открытку! Большое спасибо!!!!
Мэган [без регистрации] [02.02.08 18:20:14]   IP: 80.252.138.*
Ура!!!!!
Я отправила ее 17 декабря, как же долго, я уже отчаялась ждать.
л [без регистрации] [02.02.08 18:43:02]   IP: 86.62.84.*
почта Росси рулит!-:))
Цитата:

Я отправила ее 17 декабря,

У меня на открытке штамп стоит 28 декабря
Ekat, получила сегодня твою открытку из Котора! Спасибо!!!
О! Надо же))). На здоровье!
Получила сегодня открытку от Заморской из Люцерна! Дошла за два дня. Спасибо большое!
Цитата:

из Люцерна

это где???
Сегодня получила письмо с тремя открытками от Мамзель! Открытки аж персональные, специально для меня! Спасибо большое!!!

Отправить в ЛФ: