Поиск в этой теме:
Аня [без регистрации] [24.04.08 16:43:51]   IP: 195.28.44.*
Девушки, поделитесь, пожалуйста, информацией. Последний раз сделала очень неудачно чистку лица, с последствиями.....месяц хорошо, а потом как стали высыпать чего раньше вообще не было! Смотрю в зеркало, понимаю что надо идти, а боюсь повторить печальный опыт.
И дело здесь даже не в звездности салона, а в профессионализме косметолога, а еще лучше дерматолога.
Аня, а какая чистка Вас интересует? Механическая, вакуумная? Какая косметическая линия?
Салонов-то и видов - куча!
Анечка,очень важно делать чистку на убывающей луне,а на растущей будет обратный эффект-посмотрите,в инете есть конкретная информация с рекомендациями.
Как мне в свое время,когда я заинтересовалась астрологией,моя парикмахер сказала:ты что,хочешь,чтобы мы только несколько дней в месяц работали?)))
Сейчас луна убывающая,хороши именно чистки и удаление ненужных волос.
Феникс [без регистрации] [24.04.08 19:32:02]   IP: 83.167.112.*
Цитата:

месяц хорошо, а потом как стали высыпать чего раньше вообще не было

это точно не после чистки! даже после оч. глуб чистки все заживает через несколько дней. а вы пишите месяц!
Цитата:

а потом как стали высыпать чего раньше вообще не было!

могли инфекцию занести,обращайте внимание на стерилизацию.
Аня [без регистрации] [25.04.08 09:45:25]   IP: 195.28.44.*
Цитата:

это точно не после чистки! даже после оч. глуб чистки все заживает через несколько дней. а вы пишите месяц!

Зажило то оно через несколько дней, но я заметила, что начался какой то необратимый процесс, которому я не в силах противостоять! Если раньше без чистки я спокойненько могла обойтись год и более. То после этой чистки уже через месяц стали появляться не обычные прыщики и точки, а внутренние прыщи. Как будто что то нарушилось в привычном балансе. Это трудно описать, это надо прочуствовать. Поэтому сейчас хочу найти грамотного дерматолога, который бы помог нормализовать баланс.
Аня [без регистрации] [25.04.08 09:47:25]   IP: 195.28.44.*
Цитата:

Аня, а какая чистка Вас интересует? Механическая, вакуумная? Какая косметическая линия?

Думаю, что вакуумная мне уже не поможет :) Косметическая линия - не имеет значения, главное чтобы подошла к моему типу кожи
Вообще-то своих косметичек дамы предпочитают не рекламировать.
Поэтому, если Вы опасаетесь, сходите в Институт красоты на Ольховке. Там уж наверняка Вам сделают чистку без последствий. Я бы еще и на консультацию перед этим сходила к дерматологу.
Цитата:

Вообще-то своих косметичек дамы предпочитают не рекламировать.

да? странно, почему? если мне кто-то нравится из мастеров, я их всегда рекомендую.
Цитата:

да? странно, почему?

Потому что потом у них цены растут немыслимо, да самой сложнее попасть.))
Это я про тех, кто на дому принимает. В салоне в 2 раза дороже.
Но чистку, к сожалению, все-таки приходится в салоне делать.(
Цитата:

не обычные прыщики и точки, а внутренние прыщи

Я бы еще посоветовала к гастроэнтерологу на досуге заглянуть. Ну или к толковому терапевту, который скажет, какой именно специалист нужен. Кстати, это может быть еще и эндокринолог, и гинеколог. Да, собственно, грамотный дерматолог тоже по всему кругу прогонит.
Лет пять назад хорошие дерматологи-косметологи были в "Центре красоты и здоровья" в Братеево.
Аня [без регистрации] [25.04.08 14:58:28]   IP: 195.28.44.*
То Ekat
спасибо за совет.
Хотя ко мне это не относится - я знаю, что подобные проблемы могут быть связаны и с желудком и с гормональными изменениями. У меня тфу-тфу все хорошо.
Феникс [без регистрации] [25.04.08 19:41:43]   IP: 83.167.112.*
Цитата:

грамотный дерматолог тоже по всему кругу прогонит

+100
тоже считаю что ваши прыщики -это отображение внутренних процессов( и дело тут не в чистки), а в сбое какой то из систем. может быть на стрессе. у моей подруги реакция на стресс около полгода. зимой какая нибудь проблема навалиться, а летом волосы со страшной силой полезут((((( у меня витамины группы "Б" дают хор. результат: волосы и ногти растут с космической скоростью, но идет реакция на кожу в виде мелкого диатеза((((причем тоже через месяц.!повспоминайте, может вы чистили организм, сидели на диете( ограничивали опр. вид еды или наоборот итл итп.), нервничали...это настолько все подвижно, вчера не было а сегодня уже есть, вы же не каждые полгода диспанзиризацию проходите.
Аня, если Вы зарегистрируетесь, то я Вам напишу в Личный форум.
Ирина [без регистрации] [15.10.12 10:26:35]   IP: 77.75.134.*
А вы откуда, Лично я хожу на процедуры в Питере. Хорошая косметолог работает в салоне красоты Невская Жемчужина на Подвойского 38 - Людмила Шинкарева. Лицо и спину избавила от регулярных высыпаний. Сходите, не пожалеете. Очень толковая тетечка.Тем более, у них в салоне сейчас идет акция - на первое посещение скидка 10 %.
Moldir [без регистрации] [19.03.14 12:34:10]   IP: 46.227.184.*
Мне 30 лет на маей лице данный момент прямо красный прищей. Затем осталось много чорных точкек. К тому ж появилось мимические марщинки что мне делоть?
Блэк [без регистрации] [07.12.16 14:34:26]   IP: 95.108.225.*
Не делайте сразу чистку, лучше сначала какую-то безобидную процедуру, чтобы оценить мастерство косметолога.
Это факт! Пилинг это агрессивная процедура и делать ее сразу "в лоб" очень рискованно. Я начинаю знакомство с консультации с врачом.
Блэк [без регистрации] [25.12.16 21:04:21]   IP: 95.108.133.*
Я вот в On Clinic пришла, мне там сразу - дермоабразия, химический пилинг... испугалась и ушла.Потом только когда в интернете все про это прочитала и посмотрела отзывы о специалисте, вернулась.

Отправить в ЛФ: