Поиск в этой теме:
Сразу оговорюсь - это тема не про измены.)))
А про увлечение рыбалкой, охотой, боулингом, пейнтболом и прочей шнягой.)))
Я своего мужа отпускаю спокойно, благо, ездит нечасто. И даже сама бы с удовольствием съездила с ним сыграть в пейнтбол, например, жаль, женщин не берут в космонафты.))))

Но у подруги муж просто живет то на рыбалке, то на охоте, можно сказать, женат не на подруге, а на своих хобби. Дочку видит очень редко. Как по-вашему, это нормально?
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:23:36]   IP: 62.192.233.*
А вы хотите чтобы он прямо говорил, что ходит к другой женщине?)))
я же вроде оговорилась, что тема не про измены)
женщина подвох всегда учует! (имхо)
Пусть скажет, или Я, или рыбалка ))
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:30:38]   IP: 62.192.233.*
Да? А вдруг он рыбалку выберет?)))
говорила уже, в одно ухо влетает и т.п.

а вы как со своими половинками договариваетесь? сегодня я на охоту, за это ты завтра в ночной клуб?))))))))
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:32:25]   IP: 62.192.233.*
Цитата:

сегодня я на охоту, за это ты завтра в ночной клуб?))))))))

примерно так)
Эльмирун, мало информации для анализа, и она однобока.
Может жена у него стерва, пилит-рубит его каждый день за что ни попадя, вот он и смывается при любом случае на охоту или рыбалку.
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:34:44]   IP: 62.192.233.*
и может отношений у них уже давно нет...
Задумалась так, хобби - ночной клуб))) Начать клубы что ли коллекционировать, а то вона у мужчин скока энтих хобби, а у нас хоть на одно найти время?))))))))))))
Я вот, сейчас щуку жареную ем. В ней костей полно
Нафиг такую ловить (((
)))
Цитата:

а вы как со своими половинками договариваетесь? сегодня я на охоту, за это ты завтра в ночной клуб?))))))))

Желательно чтоб увлечения совпадали, хотя бы частично, чтоб и в клуб вместе, и на рыбалку вместе )
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:37:34]   IP: 62.192.233.*
- Мама у тебя есть хобби?
- да сынок, только он уже ушел.
А я рассказывал о 30 летних норвежцах. Они концерты Мадонны коллекционировали. 55 её концертов посетили, за 3 года.Послк концерта в Праге, прилетели на концерт в Москве, а потом дернули на её концерт в Токио.
Вот это увлечение!
Хочу коллекционировать таких норвежцев и концерты Мадонны)))
Цитата:

Может жена у него стерва, пилит-рубит его каждый день за что ни попадя, вот он и смывается при любом случае на охоту или рыбалку.

жена у него умница, красавица, спортсменка- комсомолка одним словом! причем непритязательная в финансовом плане. золото, а не жена)))) а вот он... оставляет желать лучшего.
Цитата:

Желательно чтоб увлечения совпадали, хотя бы частично, чтоб и в клуб вместе, и на рыбалку вместе )

ну да, еще скажи, желательно , чтоб работали вместе, причем в одном кабинете))))
mikki [без регистрации] [10.02.09 18:55:12]   IP: 62.192.233.*
Цитата:

а вот он... оставляет желать лучшего.

я уже приводил этот пример
когда Цезарь на сенате, отвечая на вопрос почему он решил развестись с супругой.

Он снял свой туфель (почти Хрущев) и говорит вот посмотрите на него - он красивый, дорогой, многие были бы рады такой носить, но никто из вас не знает в каком месте и как сильно он мне жмет - примерно так.

Все очень непросто - женщина думает, что мужчина мог бы быть пролучще, а этот мужчина так же может думать и о женщине. Совместная жизнь это всегда огромный компромисс. Конечно если есть возможность, то надо учавствовать в хоббях друг друга, если такой возможности по разным причинам нет, то партнер имеет на это право, если это не несет угрозу семейным отношениям.
По любому это только им определять.
А когда она за него замуж выходила, у него таких запойных увлечений не было? В ходе семейной жизни появились?
mikki [без регистрации] [10.02.09 19:00:26]   IP: 62.192.233.*
Цитата:

А когда она за него замуж выходила,

Екат, тут кстати может быть самое смешное: когда выходишь этим даже гордятся, вот на рыбалки ходит, спортом занимается, еще каким делом - главное женщинами не увлекается)))
Цитата:

у него таких запойных увлечений не было? В ходе семейной жизни появились?

были, но не в такой запойной форме. женаты они уже лет 15.
кстати, они не одни такие- у нас много друзей, где мужья- заядлые охотники и рыболовы, и все время стремятся мужа моего туды завлечь) а я больше поддерживаю увлечение пейнтболом- животных и рыбок жалко...
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Путин: Россия готова в целом к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом[6]
Utair пересаживает с поезда на самолет
Вход в римский Пантеон станет платным[26]
Закрывается движение автобусов в Финляндию через МАПП "Брусничное"[39]
РЖД разъяснила, могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних[863]
Узбекистан с 1 января упрощает ввоз и вывоз валюты[5]
S7 Airlines в мае 2018 года начнет летать из Новосибирска в Минск[7]
Дополнительный двухэтажный поезд начнет курсировать между Петербургом и Москвой после нового года[27]
Единый ски-пасс заработает на горнолыжных курортах Сочи до конца года[11]
Аэрофлот предоставит компенсацию пассажирам семи задержанных рейсов в знак лояльности[24]
«Аэроэкспресс» отменит все утренние рейсы в аэропорт Домодедово 16 декабря[12]
В ловушке без еды и сна: в Шереметьево более 2000 человек просидели в самолетах до семи часов [91]
АвтоНовости
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в декабре
Иномарки в 2018 году могут резко подорожать
Дума одобрила право регионов запрещать платные парковки около школ и больниц
Центр Москвы перекроют из-за рождественской ярмарки
Nissan отзовет в России более 24 тыс. машин
Lexus назвал рублевую стоимость нового LS
С платных дорог уберут шлагбаумы в 2019 году
Покупателям машин по программам поддержки спроса предоставят льготы
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций