Поиск в этой теме:
Не рекомендую сабжевое такси.
Заказали ко времени, нужно в аэропорт.

Машину не подали а при звонке диспетчеру после привественного стишка и одного гудка включается сообщение, что номер не обслуживается, хотя когда заказывали 3 часа назад - все было в порядке.

Не рекомендую.
ну и на этом спасибо.В общем то,не только с одним такси бывают проблемы.Другие фирмы(не все, конечно)тоже могут нагреть.
Цитата:

после привественного стишка и одного гудка включается сообщение, что номер не обслуживается

Это переадресация куда то ушла на несуществующий номер. Возможно диспетчера на мобильном сидят.
Андрей [без регистрации] [01.01.10 16:18:00]   IP: 95.128.243.*
Так и есть!Диспетчера сидят на мобильном. Я сам у них работаю! Отличная компания! Всегда стараются выполнить заказы.
Евгений [без регистрации] [17.06.10 14:40:22]   IP: 86.111.26.*
Сколько заказывал у них такси, не подводили.
Цитата:

Диспетчера сидят на мобильном.

это уже говорит о высоком риске общения с этой фирмой
Сергей [без регистрации] [27.10.10 22:24:02]   IP: 95.26.86.*
Нормальное такси.
А заказывать такси в аэропорт за 3 часа до выезда - это глупость, как минимум
Тина [без регистрации] [05.07.11 15:07:21]   IP: 195.94.238.*
Нормальное такси. Заказывали рано утром в аэропорт ехали. Приехал без опоздания довез очень быстро, машина иномарка в отличном состоянии. Шофер профессионально вел машину.
Цитата:

А заказывать такси в аэропорт за 3 часа до выезда - это глупость, как минимум

Это почему ж? А за сколько не глупость? За три недели? Или за три минуты?
Андрей [без регистрации] [24.08.11 15:28:21]   IP: 79.120.36.*
Не знаю кому это такси не нравится, я им пользуюсь уже третий год, заказывал уже со счета сбился сколько раз, правда раза два приезжали не вовремя, но и то просто платил меньше. Для наших цен у бомбил, очень даже разумная такса.
ironical [без регистрации] [27.09.11 21:52:21]   IP: 188.123.230.*
Заказывали сегодня вечером такси, главным было наличие детского автокресла, обещали подать в течение часа. Час проходит-никто не звонит. Перезваниваю оператору, он говорит: "А что, Вам водитель не перезвонил??" Я:"Нет". Он обещает, что водитель перезвонит.

Проходит 15 минут, тишина. Опять перезваниваю, опять мне обещают ,что водиитель перезвонит. Опять тишина, уже пол-двенадцатого ночи, ребенок уже в полу-сне.

Уже звоню другу, чтоб он нас довез, как тут приходит смска, что никак до нас не дозвониться ,такси было подано 40 минут назад Хотя телефон все это время был в зоне действия и, если бы не был, мне бы пришла смс,что Вам звонили.

Спускаемся к подъезду-машины нет Уже все на нервах... Вдруг подьезжает машина с каким-то хамовитым водителем, без автокресла,типа здрасти,вот и мы,ваше такси

В итоге, доехали без автокресла, ехать 1,2 км, с нас взяли 500 рублей На вопрос: "Какой у Вас тариф и что это за сумма", водитель сказал: "Платите столько, иначе ща еще больше назову" Так как ребенок был уже в истерике, пришлось заплатить и послать нафиг этого водителя.

Но история не закончилась,через несколько минут, как водитель уехал, обнаружилось, что у ребенка слетел 1 ботинок. Стали звонить оператору,она говорит: "да, водитель нашел ботиночек, но он уже в домодедово (от нас вообще до туда ехать 50 минут, а он типа за 2 минуты там оказался ). Так что нам предложили лмбо за 350 руб.заказывать такси, чтоб он нам его вернул, либо самим завтра ехать на другой конец города, забирать его.

после всего этого ругалась с оператором, она сказала, что кресло вообще типа не было заказано. И такая сумма получилась из-за простоя водителя, т.к.он нас ждал 40 мин Это такой способ развода , что ли? Таксист приезжает, не отзванивается, а потом хопа-платите за 40 минут простоя?

я бы без вопросов заплатила эти 500 рублей, если бы мне объяснили, что это за сумма. Но на вопросы "какой у Вас тариф" и тд, водитель стал звонить типа оператору, не дозвонился и сказал, что платите столько, иначе сейчас еще больше насчитает. Плюс коляску из багажника он достал только после нашей просьбы

Сегодня продолжение истории: вчера мы с оператором договорились, что сегодня я в любое время с 10 до 18 заеду забрать ботиночек ребенка, который остался в машине таксиста. В итоге, я приехала на другой конец города, за МКАД, звоню оператору, что я подъехала. Оператор говорит, что сейчас спустится и отдаст ботиночек. Через 2 минуты мне звонит другая женщина, спрашивает: "А кто Вас вообще сюда приглашал? Ботиночек в машине таксиста, а он в Домодедово (а я стою в Митино ), можете с ним договориться, что за 500 рублей он Вам подвезет куда-нибудь, если хорошо попросите"
Я, честно говоря, ошалела от такой наглости, говорю: "Вчера мне сказали, приезжайте забирайте, я потратила 2 часа, чтобы добраться сюда и Вы меня отсылаете обратно домой, чтобы я еще платила деньги таксисту? То есть меня вчера абсолютно по-хамски обслужили, я за Вами бегаю и я еще должна упрашивать таксиста приехать ко мне завести ботинок??"

В ответ я получила: "Да, это Ваши же проблемы, что Вы ботинок забыли. А про хамство водителя - я откуда знаю, я вчера не работала, это не мои проблемы. Все, что могу сделать, это дать телефон водителя".

Я попросила соединить меня с начальством, начальница их тоже начала говорить, что "пожалуйста, делайте заказ такси, это стоит от 350 рублей и Вам привезут ботиночек". Договорились на том, что водитель завезет этот ботинок опять в это Митино дурацкое, до которого мне пилить 2 часа, и она мне отзвонит. Вот уж вечер, а звонка нету
Блин, после прочтения вашей истории, в отношении этого такси только они нецензурные слова приходят на ум. Думаю не привезет вам водитель ничего, чтобы не случать то, что у вас наболела. Плюньте и купите новые ботинки, меньше нервов и времени потратите.
Less [без регистрации] [30.01.12 09:45:02]   IP: 78.107.239.*
Я тоже осталась недовольна этим такси. Цены ниже многих других, но обслуживание ужасное. Один раз такси пришло вовремя, в другой - опоздало почти на час, хотя заказывали раньше как раз чтобы избежать пробок. На мои звонки говорили, что уже через 5 минут будет.

Я могу сказать, что опоздание было не случайным, а просто следствием недобросовестности водителя. КОгда подъезжали к месту назначения, а это в 30 км от мкад, водитель начал договариваться о следующем заказе и называл нереальное время прибытия, то есть однозначно опаздывал, но брал заказ.
Юлия [без регистрации] [06.05.13 21:36:32]   IP: 213.87.137.*
Ехали менее часа, экономом насчитали 900!!! рублей.
При этом постоянно приходилось поправлять водителя по маршруту и это при навигаторе.
При этом фирма позиционирует себя как экономный вариант такси!!
Ни в коем случае не пользуйтесь этой компанией!!!
Я попыталась было заказать их недавно:) Наверное черт дернул, ей богу! Причем заказ хотела сделать "на завтра". По телефону оператор так грубо разговаривала, что я поначалу просто опешила. Я вообще давно не слышала такого обращения, тон разговора из какого-то советского прошлого, как некоторые торгашки когда-то разговаривали. Я извиняюсь перед работниками торговли, но просто не знаю, с чем сравнить, на ум ничего не приходит. В общем, в сфере обслуживания, сейчас по крайней мере, так не разговаривают.
В общем что-то там у нас с этим Таксиком не срослось. Хотя казалось бы, чего проще - встретить человека в Шереметьево ночью и отвезти домой. В общем опять заказала свое любимое такси "Звезда", дешево, как всегда вовремя и без нареканий. ТТТ!
Потом прочитала отзывы про Таксик - ужас! Меня бог ответ от этой шарашкиной (не побоюсь этого слова!) конторы :))
Цитата:

Ехали менее часа, экономом насчитали 900!!! рублей.

это средняя цена по Москве. Бизнес + 300-400 рублей.
Путем проб и ошибок остановилась на Пилоте. тел. семь троек. Почти без косяков и вежливые.
Цитата:

это средняя цена по Москве. Бизнес + 300-400 рублей.

900 руб. экономомом - это выше средней цены по Москве. Все такси (прчем хорошие такси), которыми я пользуюсь высталяют минималку 30 мин. за 300 или 400руб. + 10 руб. за минуту свыше получаса. Итого выходит час 600-700 руб.
Про taxic ничего сказать не могу, не пользовалась и что-то не хочется после таких отзывов.
Позвонила сейчас в Пилот ради интереса, сказали из Шереметьево в ЮВА 1600 руб ночью. А моя любимая "Звезда" берет 1200 руб:))
У них авто хорошие. Эконом шкоды, бизнес лексус. где-то так и другие авто в этих классах.
У Звезды тоже все автомобили хорошие, в хорошем состоянии, Рено и Тойоты точно помню, отечественных авто нет.

Отправить в ЛФ: