Поиск в этой теме:
Александр [без регистрации] [16.09.13 16:56:09]   IP: 87.255.14.*
Фирма нормальная, просто косяки с водителями бывают у всех. А у таксика штрафы водителю от 1000 и выше за такие вещи, как описывают.
оля [без регистрации] [23.10.13 06:41:15]   IP: 213.87.128.*
Отвратительно. Водитель опоздал, приехал непонятно в каком состоянии, но не очень адекватном.
Lafonten [без регистрации] [10.08.14 21:09:39]   IP: 81.1.131.*
Отменно ездят водители у Таксика. И операторши у них с приятным голосом. Цены не кусаются и ждать не заставляют вас.Максимальное опоздание было 10 минут из-за аварии на дороге, а так , даже о детском кресле не забыли(были с ребенком) Таки хорошее такси)
Петр [без регистрации] [31.01.15 00:57:45]   IP: 195.9.220.*
да чего вы все -хорошие водители, плохие. ..У таксика вообще никогда не было своих водителей, так как у них нет своих машин, а работают у таксика только привлеченники. а это нормальные профессионалы из других такси на подработке и бомбилы с улиц. так что когда клиент заказывает в таксике, получается лотерея- неизвестно кто приедет
Читаю отзывы и понять не получается!
Я что там один нормальный водитель!!!
Работаю 2 месяца в Таксике и 99.9%положительных отзывов!клиенты все довольны и авто и вождением.
А по поводу % комиссии всё правда!
25% комиссии это норма для них.
Но скажу вам,что клиентов которые делают отмен поездки даже после 10 минут ожидания ,немерено!
Поездки по 300 руб.днем с запада на север,выставляют сами клиенты с мобильных приложений!лично я их не беру.пусть на метро едут
валентин [без регистрации] [08.04.15 17:13:09]   IP: 37.190.38.*
08.04.15. машина гос. номер ум230.Выражаю благодарность водителю за отличное обслуживание.Быстро, четко, вежливо. Вообще компания ТАКСИК отличное обслуживание. Пользуюсь часто, в поликлинику и обратно.
вера [без регистрации] [11.06.15 22:45:23]   IP: 195.9.211.*
сегодня мой поезд ушел без меня. водила из таксика заблудился по Москве.
вера [без регистрации] [11.06.15 23:01:31]   IP: 195.9.211.*
скажите,за опоздание на поезд по вине водителя фирма таксик должна клиенту что-то возмещать.билет стоил 3000р.
Крюгер [без регистрации] [22.01.17 01:59:48]   IP: 176.59.41.*
Догонят и еще раз возместят
не знаю как звезда, но судя по ценнику многовато у них))) я бизнес класс заказывала у Лайт такси стоимость 1400, а дешевый эконом у них с аэропорта 800-900 рублей, причем русские водители
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Путин: Россия готова в целом к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом[6]
Utair пересаживает с поезда на самолет
Вход в римский Пантеон станет платным[26]
Закрывается движение автобусов в Финляндию через МАПП "Брусничное"[39]
РЖД разъяснила, могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних[863]
Узбекистан с 1 января упрощает ввоз и вывоз валюты[5]
S7 Airlines в мае 2018 года начнет летать из Новосибирска в Минск[7]
Дополнительный двухэтажный поезд начнет курсировать между Петербургом и Москвой после нового года[27]
Единый ски-пасс заработает на горнолыжных курортах Сочи до конца года[11]
Аэрофлот предоставит компенсацию пассажирам семи задержанных рейсов в знак лояльности[24]
«Аэроэкспресс» отменит все утренние рейсы в аэропорт Домодедово 16 декабря[12]
В ловушке без еды и сна: в Шереметьево более 2000 человек просидели в самолетах до семи часов [91]
АвтоНовости
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в декабре
Иномарки в 2018 году могут резко подорожать
Дума одобрила право регионов запрещать платные парковки около школ и больниц
Центр Москвы перекроют из-за рождественской ярмарки
Nissan отзовет в России более 24 тыс. машин
Lexus назвал рублевую стоимость нового LS
С платных дорог уберут шлагбаумы в 2019 году
Покупателям машин по программам поддержки спроса предоставят льготы
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций