Поиск в этой теме:
С 22.06 по 22.07 день рождения у тех, кто родился под знаком Зодиака Рак.
Поздравляем вас, желаем удачи и всего, всего самого наилучшего!!!
Цитата:

В глубине души Раки чувствительные и сентиментальные, однако, внешне, особенно, в незнакомой обстановке это может никак не проявляться. Раки проявляют свою истинную сущность, когда чувствуют эмоциональную поддержку окружающих. Они внимательны и участливы к близким людям, тонко чувствуют их перепады настроения. Причем, понятие близкие люди не ограничивается для Раков домочадцами. Во многих случаях, это могут быть друзья или сослуживцы, которые сущностно доверяют ему. Именно, в этой среде Раки наиболее ярко раскрывают свои таланты. Это решительные люди, обладающие хорошей деловой хваткой. Начиная какое либо дело, Рак склонен доверять своему первому импульсу и вкладывать массу энергии в свое детище, стараясь предусмотреть все возможные препятствия на пути его роста. Затем, он пускает дело на самотек, давая возможность самостоятельного развития своему детищу. Иногда он помогает советом или оказывает моральную и материальную поддержку, проявляя скорее пассивное, нежели активное внимание. Луна, управительница этого знака, отвечает за проявление заботы, и наделяет Раков качествами мудрого родителя. Как правило, Раки гордятся своими детьми и готовы понять и принять любую жизненную ситуацию, связанную с ними.

У Раков богатый внутренний мир, им близка история своего народа, народное творчество. Можно сказать, что они живут собственными эмоциями, переживаниями, желаниями, которые не всегда можно реализовать в нашем обществе . Внешние события очень сильно влияют на переживания Рака, из-за повышенной чувствительности, Раки стараются раскрываться лишь перед теми, кому они действительно доверяют.

Они тонко чувствуют состояние природы. Возможно, поэтому этот знак традиционно связан с земледелием. Чисто интуитивно большинство Раков легко определяют оптимальные сроки для сельскохозяйственных работ, получают удовольствие и подпитываются энергией от работы с землей.

оо,даа,прекрасные люди,прекрасные) не без недостатков конечно,но их недостатки это мелочь по сравнению с их достоинствами.
понимание любой ситуации и других людей стопроцентное.Внимательные-еее и романтичные) самый-самый папимамин знак)всегда дадут хороший совет и на них всегда можно положиться
поздравляю!! чтоб у вас никогда не пропадало желание жить, путешествовать,любить,работать,вобщем, много-много вам желаний и чтобы они исполнялись))
Да, да, поздравляю от души всех рачков!!!
Здоровья , благополучия , поменьше пятиться назад и много - много всяческих интересных путешествий !!! )))))))
Поздравляю всех Раков и желаю загадочных путешествий в новые прекрасные места!
Цитата:

У Раков богатый внутренний мир

Цитата:

оо,даа,прекрасные люди,прекрасные)

Ой, как приятно! :-))
Хотя до моего дня рождения еще почти 2 недели...
Но все равно - большущее спасибище!
;-))

Раки! Поздравляю нас всех!
:-))
Цитата:

чтоб у вас никогда не пропадало желание жить, путешествовать,любить,работать,вобщем, много-много вам желаний и чтобы они исполнялись))

Отлично сказано!
Присоединяюсь! :-))
Ох, спасибо, спасибо. И я всех поздравляю!
и я поздравляю всех нас))))))))))
Заморская, откуда это? Кроме последнего абзаца,со всем согласна.Напишите источник.
Мы не должны давать обещания, которые не можем выполнить. А раз уж дали -должны. Раки мы,что же сделать...
А трудно. У меня мамулька, дочь,внук - Скорпионы. Подумай, какая компания.
Цитата:

А раз уж дали -должны. Раки мы,что же сделать..

Мамсик , а у меня сын с точностью до наоборот !;-)) Сказал и забыл!))) Но знак очень душевный , все в дом , в семью ...)))))
Я тоже всех Раков поздравляю, хотя, не очень их люблю. Сложновато с ними. Водные знаки вообще люди непростые, где-то даже вредные.
Чур не обижацца!
Цитата:

где-то даже вредные.

Порадовалась :))))) Мне то же самое на работе сказали - в смысле, что я вредная :)))))
Цитата:

Водные знаки вообще люди непростые, где-то даже вредные.

Непростые - это хорошо. А насчёт вредных я не согласна: мои Раки совсем не вредные. И очень, очень добрые:))
Иногда у нас, конечно, случается обострение вредности, как и у всех, наверно.
Но это ведь не по злобе душевной и совсем ненадолго!
;-))
я ж говорю-есть у вас недостатки))))
а как вы с ними боретесь?)
Цитата:

Водные знаки вообще люди непростые

водные -дааа..вот я воздух
так в сочетании-или шторм,или тумаан,периодами
но штормит классно)мне нра)как-то вкус к жизни в этот момент присутствует)))
Цитата:

как и у всех, наверно.

нет!! это заблуждение.а в тумане тоже занятно)угу-угу))))это из мультика))))
Наталия [без регистрации] [25.06.10 16:02:34]   IP: 89.223.33.*
Всех под знаком РАКА поздравляем!!!
Цитата:

я ж говорю-есть у вас недостатки))))

Скажу Вам по секрету, недостатки есть у всех! ;-))
Цитата:

а как вы с ними боретесь?)

Лично я - никак! И мои друзья и близкие принимают меня такой, какая я есть! Ведь иногда даже недостатки можно обернуть во благо! :-))

Зато у меня столько достоинств! За это можно все простить!
Цитата:

Заморская, откуда это? Кроме последнего абзаца,со всем согласна.Напишите источник.

мамсик, например, отсюда:
http://www.fant.ru/zodiak/index4.php

Но есть и в других местах в Инете.

Еще раз примите наши поздравления, дорогие Раки!
Цитата:

Сложновато с ними. Водные знаки вообще люди непростые, где-то даже вредные.

Да не вредные мы, а полезные. Только...
1) Помогаем делом, а не разговором.
2) Терпеть не можем, когда кто-то в "личное пространство" вторгается.
Под панцирь прячемся. Так вынуждают...
3) Не говорим о своих проблемах (хотя их выше крыши), служим "жилеткой".
4) Раки на декады разделяются. Как и прочие "знаки".
А вот вопрос. У меня аж 3 родственника родились 22 июня. Не спорю, есть одинаковые черты, но они такие разные. Почему?
Цитата:

Да не вредные мы, а полезные

Точно-точно! ;-))
Цитата:

А вот вопрос. У меня аж 3 родственника родились 22 июня. Не спорю, есть одинаковые черты, но они такие разные. Почему?

Вы же сами говорите, что
Цитата:

Раки на декады разделяются. Как и прочие "знаки".

Да еще и в разное время суток появились на свет! А, говорят, от времени тоже многое зависит.
Да и 22 июня - пограничный день между знаками Зодиака.

Отправить в ЛФ: