Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [05.10.10 09:13:16]
Я запустил сервис управления подпиской на турфоруме (уведомления по почте о новых сообщениях в теме). Он доступен для зарегистрированных пользователей. На ваши собственные сообщения уведомлений быть не должно. Проверьте, чтобы все работало корректно. Подписаться на тему можно по ссылке "Управление подпиской" под текстом темы (первое сообщение в ветке).

Чуть позже я сделаю возможным менять email зарегистрированного пользователя на аккаунте.
Можно сделать так, чтобы в уведомлении название темы присутствовало?
Цитата:

Чуть позже я сделаю возможным менять email зарегистрированного пользователя на аккаунте.

Спасибо !
Администратор otzyv.ru [05.10.10 11:13:56]
Цитата:

название темы присутствовало

Добавил.
1. А можно все же разрешить редактирование стартового поста темы?
Особенно напрягает отсутствие возможности редактирования, когда в посте есть фото.
2. Напоминаю свою просьбу о режиме предпросмотра, особенно для отзывов.
а можно где-то по темам указывать сколько человек ее посетило, посмотрело?
Администратор otzyv.ru [05.10.10 16:13:12]
Только подумал, что временно отбился... :)))
Подписка - это удобно, спасибо. Но с ней приходит какая-то возможность быстрого ответа, при этом, не видно на что отвечать. Например, сообщение о том, что в Личном форуме новая запись - показывает и эту саму запись.
Можно сделать уведомление о новых сообщениях в отзывах? А то задашь вопрос автору какого-то отзыва и потом двести раз заходишь в этот отзыв - всё ждешь, когда же автор тебе ответит...
Цитата:

Можно сделать уведомление о новых сообщениях в отзывах? А то задашь вопрос автору какого-то отзыва и потом двести раз заходишь в этот отзыв - всё ждешь, когда же автор тебе ответит...

Присоединяюсь к просьбе.
Администратор otzyv.ru [18.10.10 11:15:50]
Цитата:

в Личном форуме новая запись - показывает и эту саму запись

Тут неожиданно возникает побочное явление, проверенное практикой: человек, получающий текст по почте, стремится почему-то по почте и ответить. Его не смущает, что он отвечает роботу, рассылающему уведомления. Ясно, что до адресата такой ответ не дойдет. Таких случаев достаточно, поэтому я не спешу вносить текст самого сообщения в уведомление о нем.
Цитата:

сделать уведомление о новых сообщениях в отзывах

Постараюсь.
Понятно, спасибо за ответ. Курьезная, конечно, ситуация :-)
При подписке на тему на мыло приходят сообщения о каждом ответе в теме, почта засоряется. Логичнее сделать 1 уведомление и чтобы новые не приходили до просмотра темы.
Я сейчас обнаружила ответы в одной из тем, на которые подписана, а уведомлений об этих ответах не было (вот эта тема:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=143656 ). Что это может быть - проблема моей почты? Или Отзыва?
Администратор otzyv.ru [18.10.10 14:18:21]
Я не веду учет просмотра тем зарегистрированными пользователями. Это технически накладно. Отсюда мне трудно реализовать такую утонченную подписку, чтобы приходило только одно уведомление до посещения темы. Я подумаю еще над этим.
Цитата:

проблема моей почты?

Если тема есть в списке в вашей подписке, то уведомление должно высылаться. Роботу все равно по какой теме его выслать. Не может быть так, что по одной теме высылается, а по другой нет.
Надо еще понаблюдать.
Администратор otzyv.ru [20.10.10 09:25:55]
Сделал подписку на туристические отзывы. Там было много преобразований, т.к. автор сам может подписаться, хотя может быть и анонимом. Словом, надо пробовать :)
Цитата:

Там было много преобразований, т.к. автор сам может подписаться, хотя может быть и анонимом.

А зачем автору подписываться, если комментарии по его отзыву ему и так на почту приходят?
Администратор otzyv.ru [20.10.10 10:31:51]
"и так" не приходят, если он не подписался :)
Чтобы уведомления приходили, нужно подписаться - галочку поставить в форме написания отзыва.
Цитата:

"и так" не приходят, если он не подписался :)
Чтобы уведомления приходили, нужно подписаться - галочку поставить в форме написания отзыва.

Аа. Спасибо, я об этом не подумала. :-))
Скажите, пож, я хочу отписаться от подписки, но меня и вчера и сегодня после нажатия на Управление подпиской выбрасывает в Регистрацию (?).

Отправить в ЛФ: