Поиск в этой теме:
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Москве под корпоратив на НГ
Если можно, чтоб была фоновая или живая музыка и счёт в рамках ~ $ 100-125 на человека. Не банкет, чтоб по меню. Район особого значения не имеет, но, конечно, Бутово тоже не хочется.

Мероприятие не является пьянкой, всё очень чинно в рамках организации.

Вот такие пожелания. Если есть какие-то хотя бы наводки, был бы признателен; особенно, если это из положительного личного опыта.

Спасибо большое заранее.

Денис
Мы в прошлом году в "Яре" гуляли. Посмотрите по их меню, пройдете ли по деньгам. А так там очень приятно и вкусно. Достойная шоу-программа, а потом танцы под живую музыку. Публика приличная.
Цитата:

На сколько человек?

20-25
Цитата:

Посмотрите по их меню, пройдете ли по деньгам

Нет, не проходим.
Цитата:

А так там очень приятно и вкусно. Достойная шоу-программа, а потом танцы под живую музыку. Публика приличная.

Да я-то знаю, я там на двух больших мероприятиях был: на приёме Посольства Французской Республики и на презентационном банкете одной оч. известной IT-компании.

Но... Ценник не для нашего завода :(
У нас был корпоратив в милом ресторанчике "Времена года", что практически под пешеходным мостом, между парком Горького и Нескучным садом.
Я б поехал, но трудовой коллектив (завод же, blue shirts!) весь из Подмосковья. Неудобно потом в час ночи возвращаться по домам, особенно когда все нетрезвы и не на собственном транспорте.
Цитата:

Мы в прошлом году в "Яре" гуляли.

Пони, мы чо, вместе работаем??? :-))))
Цитата:

А какое Подмосковье? Шоссе?

Дык в том-то и дело, что разные. Кто из Подольска, кто из Красногорска...
Цитата:

Пони, мы чо, вместе работаем??? :-))))

)))Врят ли, у нас одни девачки за редким исключением) Финансовый департамент одной оччень женской компании))
Standard and Poor, гляньте еще ресторан КВАСЪ. Там у них зальчики есть отдельные, как раз под корпоратив. Готовят очень неплохо. Караоке можно поорать. В центре опять же, на Садовом.
Хуторок на Динамо, не дорого и варианты с залами есть, в т.ч. не курящий зал есть, как раз на 20-25 чел.
скорее всего можно по меню, но все от даты зависит
"Ноев ковчег" в районе Мясницкой. Но только фоновая музыка.
http://www.noevkovcheg.ru/index.php
"Югос" на Николаямской.
http://www.yugos.ru/
Adriatis [без регистрации] [13.12.10 19:00:19]   IP: 195.98.172.*
Цитата:

из положительного личного опыта.

Вот этот вот ресторанчик очень рекомендую http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/boemi
Горан Брегович вряд ли будет, но звёзды фестиваля в Гуче тут бывают частенько. :)
Может Югос?
Музыка фоном,не живая и кормят хорошо ещё в Стейксе на Таганке.
А! Вот ещё могу предложить ресторан Первая библиотека на Полянке. Тоже очень прилично
Цитата:

Ресторан "Денис Давыдов" м. "Семеновская", посмотрите меню, могу дать 10% скидочную карту.
Кафе "Болоньезе" на М. Дмитровке, не была, но карту тоже могу дать.
Ольга.
Цитата:

Цитата:

Кафе "Болоньезе" на М. Дмитровке, не была

)))))
Цитата:

)))Врят ли, у нас одни девачки за редким исключением) Финансовый департамент одной оччень женской компании))

Ну, вот я и говорю... може ж исключения?

А все же интересно, на чем Денис остановился?

Отправить в ЛФ: