Поиск в этой теме:
Интересует опыт людей, которые пользовались услугами сиделок( возможно и с проживанием). Где их лучше искать( фирма или част. объявл.), какая примерно стоимость услуги,на что обращать внимание и т.д.?
Л [без регистрации] [05.06.11 13:03:15]   IP: 213.87.136.*
Обычно в районных поликлиниках висят объявления такого рода
Но нужно все обзванивать. К сожалению , больше ничего сказать не могу...(((
У знакомых сиделка ухаживает за восьмидесятилетними родителями, дедуля у них практически не ходит. Сиделка с медицинским образованием (кажется, фельдшер), работает шесть дней в неделю, с восьми до восьми, убирается, готовит, ну, и ухаживает за стариками, включая уколы, массаж и пр. 25 тысяч в месяц. Нашли через знакомых.
Еще у одних знакомых за бабушкой студентка-медичка ухаживала - жила вместе с бабушкой. Они ей ничего не платили - она за жилье и еду работала (то есть они покупали сами продукты, и девочка готовила из них и бабушке, и себе). Нашли эту студентку, насколько я помню, расклеив объявления около медвузов.
напишите в личку, есть человек с рекомендациями
Всем СПАСИБО за отклик.Написал в личку, посмотрите.
Сергуня, вспомните своих дальних родственников, возможно кто-то живет в бывшем СНГ, где не сладко.
У меня соседка таким образом нашла сиделку практически за копейки, родственники нашли таки женщину, которая согласилась приехать.
Все СПАСИБО зо отклик. Сиделку нашел через СЛАНДО. С проживанием, питанием-25 тыр.
Подниму тему.
Нужна сиделка с проживанием: уход за 2-мя пожилыми, не лежачими, но и не ходящими в полной мере; покупка продуктов, приготовление пищи, кормление; бытовое обслуживание (машинная стирка, уборка); гигиеническое обслуживание (мытье, смена постельного и нательного белья); наблюдение за состоянием, при необходимости вызов врача.
Можем предложить: проживание; питание; свободное время в течение дня; макс. 15000 руб. оплаты.

Пишите в ЛФ если есть у кого сиделки, которые ищут работу.
Нет, важно человеколюбие. Там нет медицинский процедур типа уколов, но давление померять надо. А потом люди в таком возрасте... Они с дурным характером.
А сколько свободного времени вы можете предложить?
За такие деньги скорее всего реально найти человека, который будет отсутствовать бОльшую часть дня, зарабатывая деньги где-то еще.
ООТ, я попробую помочь, будет инфа, напишу в ЛФ.
Сергей [без регистрации] [10.11.11 16:57:45]   IP: 194.84.254.*
Я рискнул и нанял сиделку таджичку из Горного Бадахшана (Хорог). Женщина в расцвете сил и лет. Она была лучшей из двух россиянок и одной молдаванки. Имеет мед. образование. Ее русски
Сергей [без регистрации] [10.11.11 17:02:30]   IP: 194.84.254.*
Дрогнула рука. Продолжаю. Ее русский язык вполне достаточен. Навыки аналогично. Моя мама (недавно ушедшая) в годы войны готовила лекарства для фронта в Таджикистане. У них сразу появился контакт. Работала у меня с проживанием с момента когда у мамы начались проблемы типа Альцгеймера.
Константин [без регистрации] [08.12.11 19:10:55]   IP: 85.141.236.*
И мне нужна сиделка для матушки. Старушке 91 год, умудрилась сломать ногу. Сейчас лежит.
Условия работы: менять памперсы, продукты -готовить- кормить. Уколов, массажа и т.п. не нужно, только- переворачивать периодически, помогать сесть и выполнять мелкие просьбы.
Условия проживания для комфортного проживания есть.
Требование: человеколюбие и ответственность.
Оплата 18.000.
Если кто сможет помочь конкретно или советом- пожалуйста, позвоните.
Константин
Константин, сиделка с проживанием стоит 15000. Мы брали в патронажной службе ООО "Здоровье" Привезут в тот-же день, когда позвоните. Проблемы с регистрацией они решают сами.
мы тоже в ООО "Здоровье" брали сиделку. Хорошая компания. В день обращения привезли.И цена хорошая. Мы узбечку брали.Сначало боялась что бабушка наша не довольна будет, но Слава Богу хорошо все.Очень добросовестная оказалась, хоть и по русски плохова то разговаривает свое дело знает.
Офигительно опытный турист, не обижайтесь, пожалуйста. Никто не хотел Вас обидеть, честное слово.
Искренне сочувствую, и спасибо за координаты фирмы.
Константин [без регистрации] [20.03.12 19:54:05]   IP: 85.141.190.*
Турист, матрунка, спасибо вам за наводку.

Отправить в ЛФ: