Поиск в этой теме:
Доброе время суток. В процессе написания отзыва возникли проблемы с размещением фото. Ранее я размещала фото с Яндекса, сейчас мне непосильны нововведения яндекса и я решила упростить задачу и загрузить их в альбом сайта Отзыв.ру для вставки в отзыв. Но при создании альбома появляется условие
Цитата:

Запрещается:

Закачивать фото с уже нанесенными логотипами.

Все мои фото содержат безобидный логотип моего ника используемого на этом сайте, который наносила автоматом при обработке. Это моя традиционная обработка с 2013 года. Никогда никому не мешала...
Получается что мои фото будут нарушать правила и отзыв не пройдет модерацию?

Администратор otzyv.ru [19.07.18 07:21:48]
Цитата:

Удалите, пожалуйста, мой альбом Санди Бич 4*.

В интернете принято давать ссылки.
Цитата:

который наносила автоматом при обработке

Ваш логотип не помешает, однако, обработка при закачивании фото не требуется никакая, сервер сам всё сделает. В результате вашей обработки читатель получает, исходя из вашего примера с грушей, слишком мелкое фото.
Цитата:

обработка при закачивании фото не требуется никакая, сервер сам всё сделает. В результате вашей обработки читатель получает, исходя из вашего примера с грушей, слишком мелкое фото.

я имела в виду другое, обработка в фотошопе (цветокоррекция и пр.)
Спасибо.Я Вас поняла.
Какой должен быть минимальнй размер фото для альбома и отзывов?
В процессе съемки куда-то нажала в своем фотоаппарате(( в итоге все фото стали разрешением 640х480 вместо 5152х3864(( и размер в кб стал((
Таких фото немного, под конец намудрила. На будущее разберусь, как мне эти маленькие фото здесь разместить?
Администратор otzyv.ru [09.08.18 16:28:37]
Цитата:

Какой должен быть минимальнй размер фото

Когда уже начнете спрашивать про максимальный? )
Помогите пожалуйста привязать фотоальбом к отелю - им. С.М. Кирова санаторий,Россия, Ялта
страница отеля https://www.otzyv.ru/hotel/russia/im_S_M_Kirova_sanatoriy/
мой альбом https://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=122180:57840

Отправить в ЛФ: