Поиск в этой теме:
Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой – что подарить на 23 февраля?

Предлагаю женской половине форума сделать список небанальных подарков (и мест, где их можно купить), думаю, он многих пригодится. Всякие бритвы и пена – не в счет)

1.Для тех, у кого есть авто, можно подарить навигатор или видеорегистратор. Обе штуки полезны и есть недорогие варианты. В инете недорогие варианты на сайте мвидео или эльдорадо.

2.Настольная игра. Мне кажется многим должно понравиться. Вариантов их много, советую – монополия, активити, твистер.

3.Для тех, у кого нет ограничений в финансах – можно подарить новый айфон 4с. В интоернете много предложений, но главное покупать не взломанные европейские модели, а только РОСТЕСТ. Они подороже на 2 тысячи, но зато в них можно быть уверенным и в них есть гарантия.

4.Билет в театр или на мьюзикл. Недавно с моим ходили на «Звуки музыки», он немного детский, но все равно нам понравилось. Билеты сейчас такж е можно в интеренете купить или практически на любой станции метро в театральном киоске

Какие у вас варианты, делитесь
Цитата:

.Настольная игра. Мне кажется многим должно понравиться. Вариантов их много, советую – монополия, активити, твистер.

))...Типа того, что мужчина-это всегда дитя?)..Купить тут - это основная задача автора?
Купить можно многое, в зависимости от бюджета. Попробуйте сделать что-нибудь своими руками - ужин необычный со свечами, пироги, кулебяки...
Если они/руки/ не оттуда растут, то может это и к лучшему. Встретьте своего Защитника в новом сексуальном белье-костюме, купленном в секс-шопе. Успех гарантирован.
Дешево и сердито.
Цитата:

и мест, где их можно купить

Купила сыну (16 лет) подтяжки. Немецкие, очень красивые :))) 3 тыр. В магазине "Кавалер", что на Ленинском в Калининграде, если Вам это о чем-то говорит :)))
Цитата:

В интоернете много предложений, но главное покупать не взломанные европейские модели, а только РОСТЕСТ

а если купить европейскую модель, но не взломанную? это тоже плохо?
Цитата:

отличный подарок - айпад

айпэд уже не зло?)))
Зло. но в качестве подарка - вполне.
А я сигары дарю)) У меня курит редко и только сигары. Зато к ним куча дополнений, если увлечется - специальные пепельницы, гильотины, ящики для хранения с труднопроизносимым названием, зажигалки и тд.
А один раз, правда летом на годовщину свадьбы, подарила настоящий казан с книгой Сталика Ханкишиева( сорри если ошиблась с фамилией) - класс.
Цитата:

1.Для тех, у кого есть авто, можно подарить навигатор или видеорегистратор.

можно еще автомобильный пылесос.
а вот здорово было бы, если мужчины написали, что бы они хотели в подарок)) интересны потребности)
Цитата:

можно еще автомобильный пылесос.

зачем мелочиться...Можно и машину подарить.
Цитата:

.Можно и машину подарить.

вы уже выбрали модель?
Не, я пока выбираю кандидата, кому дарить..)
А у меня любитель всяких девайсов для компьютерной , кино , музыкальой техники , ласково обзываемых железячками !-;) А уж в этой бласти подарков видимо невидимо , главное быть в курсе желаний одариваемого !-)))
Цитата:

Не, я пока выбираю кандидата, кому дарить..)

Немка :)
Цитата:

а вот здорово было бы, если мужчины написали, что бы они хотели в подарок)) интересны потребности)

скорее можно сказать - чего бы не хотели)) это однозначно - пены для бриться, гели для душа и т.п.)
мне интересны в подарок любые автомобильные девайсы)) помнится подарили мне набор каких то безумно дорогих тряпочек для протирки стекол) не то что я сам это не могу купить, а просто нет времени специально идти куда то покупать) а в подарок отлично, в т.ч. тот же пылесос о котором я говорил.
Цитата:

главное быть в курсе желаний одариваемого !-)))

Лен, а у него столько же парфюма, как у тебя?))
Цитата:

Мужу со стажем 25 лет можно угги подарить, чтобы ноги не мерзли!

Я вот мужу со стажем 15 лет на Ярмарке мастеров выбрала самовальные чуни - для ношения зимой на даче.. Весело и тепло ;)
ДианКа [без регистрации] [20.02.12 14:04:13]   IP: 79.104.5.*
Я монетку буду дарить, серебряную, старинную. Если денежек побольше- можно золотую, поменьше- медную. Главное чтоб с историей
А я далека от айпедов и девайсов. Привожу из поездок фирменную водку. Прячу до поры до времени, а оптом дарю любимым мужчинам (((

Отправить в ЛФ: