Поиск в этой теме:
Походы в театр для меня часто заканчиваются разочарованием.Из последних:"Дама с собачкой" в Тюзе,там же-"Вкус меда".Совсем не понравилась " Сладкоголосая птица юности" в Современнике.Из того,что очень понравилось:"Босиком по парку" в Сатире(снят),"Волки и овцы" и "Свадьба Кречинского"(снят)в Малом и "Песни наше коммуналки"у Розовского,"Пролетный Гусь" во МХАТе.Остальное- можно посмотреть,но не с восторгом.Может кто поделиться впечатлениями от увиденного.Понимаю,что сугубо индивидуально,но все же.Что очень понравилось,а,что совсем нет.Очень интересуют малознакомые широкому кругу театры,как то Сфера,на Юго-Западе,под руководством Г.Стрелкова и др.
Жалко,что никто не поддерживает беседу.Но я все-таки надеюсь.Да из спектаклей,что чудо-Обыкновенная история в Табакерке,не знаю идет ли сейчас.Я успела посмотреть с Е.Мироновым.
Юля [без регистрации] [18.03.05 16:39:21]   IP: 217.150.4.*
Я была в огромном восторге от "№13" с Мироновым в МХТ Чехова. Просто супер весело!!! Еще несколько раз была на "Королевских играх" в Ленкоме (музыкальный спектакль, любовная трагедия до слез прошибает)! "Юнона и Авось" - без комментариев! "Приключения авантюриста Феликса Круля" (так вроде бы называется) в МХТ Чехова (с Безруковым)! А насчет разочарований согласна - покупаешь дорогие билеты в хорошие театры с хорошим актерским составом, а в итоге - :-(!
Маша [без регистрации] [19.03.05 02:09:55]   IP: 213.208.162.*
Увы, Юнона и авось теперь "висит в воздухе" из-за трагедии с исполнителем одной из главных ролей - Николаем Караченцевым. (Все, ясное дело, знают, что этот замечательный актер сейчас в реанимации Склифа после автоаварии). Говорят, что вместо него введут Лазарева-младшего или Дмитрия Певцова. Но якобы Инна Чурикова категорически против играть с кем-то, кроме Караченцева. Хотя возможно это всего лишь слухи. Но по-любому пока этот спектакль в Ленкоме с репертуара снят.
Елена [без регистрации] [19.03.05 12:12:50]   IP: 212.118.59.*
Чурикова против играть с кем-либо еще в спектакле "Сорри" (они же там были вдвоем) А мне очень нравится Хазанов в спектяклях в театре Эстрады. "Смешанные чувства" опять же с Чуриковой. Здорово!
Маша [без регистрации] [21.03.05 23:28:16]   IP: 213.208.162.*
Нам очень понравились спектакли в ДК им.Зуева на Лесной с участием "Квартета И", А. Кортнева и др. - "Ля комедия 2", "День радио" и "День выборов". Смешно и современно. Рекомендую, думаю, не пожалеете.
Димыч [без регистрации] [22.03.05 23:47:11]   IP: 213.208.162.*
Нам тоже. Если учесть, что у нас в конторе народ работает всякий, от 21 года до 44 лет, то даже странно. А я больше всего заценил "День радио".
А билеты где брали?Cвободно?
Билеты недешевые, потому относительно свободно. Можно в театральных кассах, которых в центре Москвы просто туча (маленькие такие ларечки, обклеенные афишами :)), а можно, непосредсвенно в кассе ДК им. Зуева.
А скока стоят билеты на "День радио"?
Когда ходили крайний раз (по-моему, в декабре), первые ряды стоили ~2500 руб, балкон (там и такое понятие есть :)) - там всего 2 ряда ~ 500 руб. Самый первый ряд брать на стоит - слишком вплотную к сцене. Зал небольшой. Слышно отовсюду хорошо, видно хуже всего с крайних боковых мест.
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший душевный спектакль с хорошими артистами в одном из московских театров. Исходя из личного опыта и личных впечатлений, конечно.:-)
Может быть тему стоит перенести в турфорум, Москва?
Или новую там создать?

Недавно был чудесный отзыв
https://www.otzyv.ru/read.php?id=205785
Заморская
Очень понравился спектакль "N 13d" в МХТ им Чехова
Очень смешной, энергичный
Мы ходили два раза и третий с удовольствием бы пошла)
В Театре Наций спектакль "Жанна" с Ингеборге Дапкунайте
Она великолепна
В Малом театре "Восемь любящих женщин" очень рекомендую
Сцена на Ордынке
Там Муравьева играет

Отправить в ЛФ: