Поиск в этой теме:
Метод коррекции индивидуальный ласик, делала сама Татьяна Юрьевна, Шилова. Я на нее вышла по отзывам друзей. Сейчас зрение, по последнему посещению врача 95 %. Капли капаю, так как иногда сухость беспокоит, а в остальном все чудесно. У меня такой подъем, так довольна, что сделала эту операцию и хорошо сейчас вижу.. Зрение было -11 и -10.
кипишная, Смайл будут делать в этой клинике с ноября, оперировать будет автор метода Вальтер Секундо. Но мне некогда было его ждать, надо было быстро, так что я сделала и не сожалею. Но смайл, безусловно, более точный и щадящий метод.
Рада за вас) А про цейсовское оборудование давно читала, что самое лучшее в своей области. Вообще не понимаю, почему другие клиники не переходят на это оборудование, ведь эта гарантия того, что операция пройдет без осложнений и будет успешной. Я пока лишь собираюсь с мыслями и средствами, тоже хочу коррекцию делать. Хотя муж говорит, что я ему в очках нравлюсь (сам бы походил в ним столько лет, сколько я хожу, иначе бы запел).
Ясно, попробую записаться на прием к ним. Надо же сначала пройти какое-то обследование, потом уже делается операция? Или это все в один день делают, тоже надо уточнить этот момент. Тут вот пишут, что накануне обследование, может в разных клиниках по-разному.
В разные дни, на прием надо обязательно записываться, там очередь и очередь приличная. а на новый метод так вообще с лета народ записывается...
Иван [без регистрации] [06.06.17 15:26:03]   IP: 193.106.73.*
Очень плохое обслуживание в клинике! Когда подошёл к медсестре на регистратуре, там была огромная очередь и при том, что там сидело 2 медсестры, обслуживала только одна из них. Развернуть планку пошире, оказывается, что многие врачи не уверены в своих действиях и стало быть некомпетентны. Не рекомендую данную клинику!
Малика [без регистрации] [10.07.17 14:05:43]   IP: 31.173.85.*
Джу, я то же хотела к профессору Секундо (после того как посмотрела его видео на YouTube где он рассказывает про методику) - но оперировалась в итоге у Татьяны Юрьевны Шиловой, т.к. Вальтер "наездами" в Москве - не совпал график.
Обследование и операцию в один день не делают - кроме того, за пару недель лучше отказаться от ношения контактных линз.
В итоге минимум 3 раза клинику посетить прийдется - для обследования (часа два занимает), визит на саму операцию (минут 30) и послеоперационный осмотр на следующий день.
Ждать не пришлось (народу конечно много, но те кто на Смайл - идут без очереди).
Сейчас прошло две недели после операции - сказать что довольна - этого мало! Я счастлива (после избавления от своих -6)!!!
Смайл стоит, конечно подороже других методик, но если не хотите неделю ходить с глазами как у кролика и быть уверены в результате - придется раскошелиться.
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Путин: Россия готова в целом к открытию прямого воздушного сообщения с Египтом[6]
Utair пересаживает с поезда на самолет
Вход в римский Пантеон станет платным[26]
Закрывается движение автобусов в Финляндию через МАПП "Брусничное"[39]
РЖД разъяснила, могут ли пассажиры с верхних полок сидеть на нижних[863]
Узбекистан с 1 января упрощает ввоз и вывоз валюты[5]
S7 Airlines в мае 2018 года начнет летать из Новосибирска в Минск[7]
Дополнительный двухэтажный поезд начнет курсировать между Петербургом и Москвой после нового года[27]
Единый ски-пасс заработает на горнолыжных курортах Сочи до конца года[11]
Аэрофлот предоставит компенсацию пассажирам семи задержанных рейсов в знак лояльности[24]
«Аэроэкспресс» отменит все утренние рейсы в аэропорт Домодедово 16 декабря[12]
В ловушке без еды и сна: в Шереметьево более 2000 человек просидели в самолетах до семи часов [91]
АвтоНовости
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в декабре
Иномарки в 2018 году могут резко подорожать
Дума одобрила право регионов запрещать платные парковки около школ и больниц
Центр Москвы перекроют из-за рождественской ярмарки
Nissan отзовет в России более 24 тыс. машин
Lexus назвал рублевую стоимость нового LS
С платных дорог уберут шлагбаумы в 2019 году
Покупателям машин по программам поддержки спроса предоставят льготы
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций