Поиск в этой теме:
Благодарный Турист [без регистрации] [02.10.13 18:43:19]   IP: 95.220.158.*
хотела загрузить фото в комментарии,не понимаю как сделать
как подписаться в интересующие темы на турфоруме
Благодарный Турист [без регистрации] [02.10.13 18:44:29]   IP: 95.220.158.*
Вообще-то у меня зарегестрированный профиль
Вы сейчас не вошли в профиль. Нужно ввести логин и пароль, например, на главной странице сайта, в правом верхнем углу.
Как закачать фото:
http://www.otzyv.ru/help.php?#foto_otzyv

Подписаться на тему можно, нажав "Управление подпиской" в самом первом сообщшении темы.
Вика,большое спасибо.Мне казалось,что я вошла,как и сейчас.не понимаю почему так вышло
попробую воспользоваться Вашей ссылкой)
Кликаю на "управление подпиской"-подписка на темы турфорума-пишет-вы не подписаны ни на одну тему.
А подписаться-то как???
Цитата:

Кликаю на "управление подпиской"-подписка на темы турфорума-пишет-вы не подписаны ни на одну тему.
А подписаться-то как???

Кликаете где? В своём профиле?
А нужно в конкретной теме, на которую хотите подписаться.
Спасибо,сейчас попробую
И еще,пжлста,помогите тупице - писала-писала только что отзыв-не дописала.Хотела сохранить и потом дописать. Искала что-то вроде "сохранить"-не нашла.Часовой труд пропал. Как надо было сохранить недописанный черновик?
Цитата:

Искала что-то вроде "сохранить"-не нашла.

Как это?
Внизу страницы с черновиком, ниже поля, в котором писали, так и называется, " сохранить")
http://www.otzyv.ru/editor_edit.php?e_id=4920
Спасибо,получилось подписаться на тему)
Цитата:

писала-писала только что отзыв-не дописала.Хотела сохранить и потом дописать. Искала что-то вроде "сохранить"-не нашла.Часовой труд пропал.

Отзыв лучше писать и сохранять на своём компьютере.
Перед размещением на этом сайте отзыв можно окончательно отформатировать и дополнить фотографиями в черновике.
Да вот почему-то не увидела ,хотя прям чуть глаза не лопнули,пока вглядывалась в экран)говорю ж-тупица)
загрузить фото в комментарии все-таки не удалось...(
дает только фотоальбом создать..
Цитата:

загрузить фото в комментарии все-таки не удалось...(

Что именно не получилось?
Смотрите, алгоритм такой: в комментарии нужно вставить ссылку на фотографию. Сама фотография может быть в вашем фотоальбоме, а может быть и на любом интернетовском сайте.
Если фото в фотоальбоме, то код каждой из них есть строка "Код для вставки в пост". он представляет из себя строку типа:
] http://f.otzyv.ru/f/08/04/16869/4432/p2602122106161.jpg [ /img]

Вам нужно только скопировать ее и вставить в тело комментария.

Обратите внимание, что строка начитается и заканчивается "тегами" img.
А все что внутри них - это ссылка на картинку. В том числе, и на любую картинку в интернете.
Вы можете получить эти теги, нажав на слово "Фото". Оно находится над полем, где Вы набиваете комментарий (между Жирно и Фотоальбомы).
Потренируйтесь здесь, в этой теме. :-)
у меня фото на рабочем столе,в папке,на домашнем компе. Сейчас пишу с рабочего.Дома вечером попробую,спасибо!
И еще ,если можно,вопросик-можно ли подписаться на отзывы по конкретному отелю?если да,то как это сделать?
Да, можно. В конце отзыва есть строка "Управление подпиской". Там нажмете "подписаться". На почту Вам будут приходить уведомления, если к отзыву будут поступать комментарии.
Есть еще возможность добавить отзыв в "Избранное". Тогда в Вашем профиле будут отображаться отзывы, которые Вас заинтересовали.
У моих фотографий тип файла FastStone NEF file, их нельзя загрузить в фотоальбом?
При формироавнии альбома я их даже не вижу. Требуются только jpg и т.п.?
Подскажите, пожалуйста!
Администратор otzyv.ru [26.10.13 17:51:31]
Нет, такой формат не поддерживается. Какой фотоаппарат дает такой формат?
Nikon дает такой формат. Надо как то конвертировать...
Цитата:

Nikon дает такой формат. Надо как то конвертировать...

Изучите мат.часть.
Устанавливаем на компьютер приложение FastStone Image Viewer ( бесплатная ), далее следуем инструкциям. В этой программе можно не только просматривать , но и редактировать , и конвертировать в разные форматы, в том числе и в jpeg.
Можно еще в родной Nikon View и в Adobe Photoshop.
Лена , если что пишите в лф , попробуем вместе разобраться!))

Отправить в ЛФ: