Поиск в этой теме:
Как я могу вставить фото не в отзыв а просто в сообщение?
И еще - я хочу написать отзыв на своем компе и потом только вставить его на сайт.Как мне это сделать?
Понимаю вопрос абсолютно тупой-но может кто сжалиться...
Цитата:

просто в сообщение?

над окном ввода сообщения нажмите ссылку Фото появятся теги, между ними вставьте ссылку на фото
Цитата:

хочу написать отзыв на своем компе и потом только вставить его на сайт.Как мне это сделать?

используйте черновик на сайте, будет проще с форматированием
рада [без регистрации] [20.11.13 22:08:51]   IP: 37.229.131.*
зашла на сайт под своим ником рада и паролем.
хочу загрузить фото в фотоальбом (нажимая ссылку фотоальбом на странице своего профиля ) для дальнейшей вставки в черновик, а сайт требует снова зарегистрироваться.
Что я делаю не так ? Куда загрузить свой фотоальбом к отзыву?
Администратор otzyv.ru [21.11.13 10:57:05]
Вам нужно не зарегистрироваться снова, а авторизоваться (ввести свой логин и пароль). Если вам еще доступно меню зарегистрированного пользователя, то необходимо нажать ссылку "Выйти", а затем ввести логин и пароль.
Свой пост здесь вы написали как незарегистрированный пользователь, что потребовало от вас ввода своего ника. Если вы авторизуетесь, то ник подставляется автоматически, вводить его в форму написания сообщения не нужно уже.
С 1 декабря 2013 года сервис Рамблер-Фото будет закрыт насовсем. Все мои отзывы оформлены фотографиями на рамблере и, соотв., будут утрачены.
Откройте мне доступ к отзывам для коррекции.
Модератор [01.12.13 00:25:16]
Цитата:

Откройте мне доступ к отзывам для коррекции

Доступ открыли.
Составила отзыв. Вставила код для вставки в тело отзыва.
При отправке отзыва появилась надпись "Нарушено соответствие открывающих и закрывающих тэгов для фото"
Как это исправить?
Модератор [08.12.13 15:37:22]
Цитата:

"Нарушено соответствие открывающих тэгов для фото"

Это значит, что нарушено количество вот таких слов или квадратных скобочек:
img ___ссылка на фото___[ /img]
Если Вы сами не найдете где потеряны тэги, можно открыть черновик для просмотра модератором, чтобы мы могли Вам помочь.
добрый день, в яндекс-фото поменялось оформление, не могли бы глянуть и поправить инструкцию ( http://www.otzyv.ru/help_foto_code.php) ?

пытался здесь сделать тестирование, но "в вашем сообщении не должно быть угловых скобок":)
вот тут попробовал потестировать - ничего не получается:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=96075&p=560#5103504
разобрался: в яндекс-фото открывать оригинал и оттуда копировать код
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=96075&p=560#5103511
snn1964 , не обязательно открывать оригинал , достаточно выставить нужный вам размер и скопировать нужную часть ссылки , пример :
Администратор otzyv.ru [08.05.14 12:36:44]
Воздерживайтесь от размещения таким образом больших фотографий. Отзыв на слабых компьютерах не будет показываться - браузер у пользователя просто зависнет.
Дурацкий вопрос, но все таки задам...
Только что написала отзыв по Симболе туда фото загружала поштучно, качество в просмотре отзыва фото красивые
Стала писать черновик про рассказ по Олюденизу фото загружала быстрой загрузкой, они при просмотре чуть зернистее или размыты, правда если щелкнуть по фото и увеличить качество лучше.
Это так сказывается способ в загрузке фото?, просто как то очень наглядно в этот раз получилось, что качество фото разное, перезагружать лень, может можно как-то чуть подправить фото в фотоальбоме Олюдениз,бродилки.

Отправить в ЛФ: