Поиск в этой теме:
Уважаемые коллеги - подскажите, пожалуйста, как вы попадаете в личный форум?
1 раз, когда задаю пароль, так в личный форум попаду, а если хочу еще раз там попасть, то уже не знаю как.:)
А Вы нажмите на строчку "Регистрация" под фразой "Добро пожаловать,...!"
Там увидите.
Если Вы уже "жёлтая",то бишь в теме (зарегистированный доступ),то надо найти на страничке ближайший свой пост и нажать на "себя".
Там и откроется в числе прочих параметров красная надпись "личный форум".Кликнуть его и создать контакт с нужным "НИКом"
Удачи.
ох и бестолковая же я:)
только сейчас разглядела что и там есть личный форум.
Кстати! Уважаемый Админ! А можно ли сделать так, чтобы шла "сигнализация", что есть персональное сообщение. Я например в Личку не хожу, только тогда, когда говорят, чтобы посмотрел. А тут зашел а там сообщения недельной давности. Не люблю когда ответы затягиваю. Мож можно придумать что-то?
поддерживаю просьбу Игоря.
Цитата:

Не люблю когда ответы затягиваю. Мож можно придумать что-то?

хотя он меня и не любит:))
Администратор otzyv.ru [08.06.05 07:48:54]
Согласен, нотификация нужна, но я не хочу делать ее на страницах, чтобы не вставлять дополнительные запросы к базе ради этого. Можно сделать уведомление по почте о том, что в личном форуме есть новое сообщение. Хочу также сделать email обязательным для зарегистрированных пользователей. Его можно не показывать, но чтоб он был.
Цитата:

Можно сделать уведомление по почте о том, что в личном форуме есть новое сообщение.

Лично меня это вполне устроит!!!
Цитата:

Хочу также сделать email обязательным для зарегистрированных пользователей. Его можно не показывать, но чтоб он был.

Считаю, что это правильное и нужное решение.
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность удаления личного форума?
Хотелось бы полного отсутствия этой функции для моего ника, в том числе уведомлений.
Спасибо.
Администратор otzyv.ru [06.11.10 07:10:22]
За несколько лет такую просьбу встречаю впервые. Нет, такого не предусмотрено. Уведомления по ЛФ Вы можете отключить в профиле.
Спасибо. Очень жаль, что не предусмотрено. Я бы от нее отказалась из-за досаждения вопросами, для которых и существует данный ресурс с открытыми темами для обсуждений.
А вы сделайте две вещи.
- Отключите уведомления
- Напишите в профиле: личным форумом не пользуюсь, просьба задавать вопросы в открытых темах
:))
Прошел месяц.
Несмотря на подпись, в ЛФ более 10 обращений, которые можно задать в открытом форуме, потому как ко мне лично страховки, магазины, поезда, опера и прочее никакого отношения не имеют. А некоторые вообще дублируют, пишА одинаковые сообщения и в австрийскую ветку, и в ЛФ.

Скажите, как с этим бороться?
Можно ли ввести функцию, как на некоторых других ресурсах: разрешить/запретить писать в ЛФ или получать/отказаться от сообщений?

Спасибо.
Администратор otzyv.ru [08.12.10 13:03:06]
10 обращений за месяц - это не много. На них можно просто не обращать внимания. Касательно запрета писать в ЛФ подумаю.
Добрый день!
Заметил странную какую-то проблемку. При работе с сайтом в Опере (v. 11.01) не могу войди в Личный форум. После ввода пароля и нажатии на вход - выбрасывает. Кроме этого при входе в раздел "Настройки" не вижу разделы
Цитата:

Редактор-черновик
Редактировать профиль

В IE - всё нормально видно и работает.
В остальных форумах в Опере всё происходит нормально. В чем может быть причина? Кэш, куки почищены - не меняется ничего. Спасибо.
Администратор otzyv.ru [11.02.11 11:08:20]
Цитата:

куки почищены - не меняется ничего

Пока не знаю. Хотелось бы, чтобы выступили пользователи Оперы.
Проверила , у меня все работает.
to Mindal
В у Вас Опера какой версии стоит?
Цитата:

Кроме этого при входе в раздел \"Настройки\" не вижу разделы

Я захожу на главную страницу и вижу Регистрация
Добро пожаловать, Mindal!
Личный форум[new 0] | Профиль | Выйти

Потом захожу в Регистрация и уже там есть Ваши регистрационные данные и там есть Регистрация
Личный форум
Редактор-черновик
Редактировать профиль

Дмитрий , 11 , такая же как у вас , насколько я понимаю.

Отправить в ЛФ: