Поиск в этой теме:
Цитата:

а вдруг я тебя снова позову пиво в Лондоне пить?

iMessage, whatsapp, ICQ
Если потерял мой номер телефона с той поры, я напомню.
Цитата:

Просто галку полного отказа от ЛФ реализовать проще

О, ну и сделайте проще. Спасибо заранее.

Единственное, какую функцию можно было бы предусмотреть или оставить - я не знаю, как это технически реализуемо и насколько, - так это принудительное сообщение пользователю, отказавшемуся от ЛФ, поступающее от красного модератора; более того, я бы даже модернизировал функцию таким образом, чтоб пользователь не мог удалять переписку с модератором по своей инициативе.
*Юджина* [без регистрации] [12.11.15 01:30:28]   IP: 46.8.252.*
Не могу зайти в личный форум,забыла пароль,от сайта пришло напоминание его.Но! Логин выдает как будто без регистрации. В чем дело?
*Юджина* [без регистрации] [12.11.15 01:31:59]   IP: 46.8.252.*
Дата регистрации-июль 2015
Администратор otzyv.ru [12.11.15 14:04:32]
Сделал отключение новых тем в ЛФ в редактировании профиля. Работу не проверял.
Если снять опцию, то пользователи не смогут в дальнейшем написать такому адресату первое сообщение (создать тему в ЛФ), однако сам адресат сможет создавать новые темы с другими пользователями (от себя), а также продолжать дискуссию в открытых ранее темах. Фактически опция блокирует создание тем в вашем ЛФ другими пользователями. Модератор сможет написать в любом случае.

Цитата:

Не могу зайти в личный форум

Вы не в ЛФ зайти не можете, а не можете авторизоваться на сайте.
Если это ваш профиль http://www.otzyv.ru/profile.php?id=163388, то он не блокирован.
Если забыли пароль, то воспользуйтесь http://www.otzyv.ru/passmail.php
Цитата:

Логин выдает как будто без регистрации

"как будто"? Процитируйте, пожалуйста, здесь ответ сервера на попытку ввода логина и пароля.
Цитата:

Если снять опцию, то пользователи не смогут в дальнейшем написать такому адресату первое сообщение (создать тему в ЛФ). Фактически опция блокирует создание тем в вашем ЛФ другими пользователями. Модератор сможет написать в любом случае.

Цитата:

Админ, спасибо.

Спасибо? А что же Вы не сняли опцию? Я вижу, что могу написать Вам сообщение. А может мне выдали модераторские полномочия??? Я и не знала:))
*Юджина* [без регистрации] [13.11.15 00:53:36]   IP: 46.8.252.*
См.выше: *Юджина*(без регистрации)без подсинивания,как у зарегистрированных пользователей.
Да,я забыла пароль,мне его выслали на эл.почту,после нескольких моих попыток войти, пишет: пароль неверный(?).
Так в чем дело-то?
Я проверила блокировку ЛФ, все работает. При попытке отправить сообщение в ЛФ СэндП, появился такой текст красным:
Цитата:

Обнаруженные ошибки:
Пользователь Standard and Poor в своем профиле отключил использование ЛФ. Воспользуйтесь, пожалуйста, другими средствами коммуникаций, опубликованными в его профиле

Администратор otzyv.ru [13.11.15 11:03:07]
Цитата:

См.выше: *Юджина*(без регистрации)без подсинивания

Я ничего не понял. Вы можете дать ссылку на свой профиль?
Если вам приходит письмо с логином и паролем, то их следует скопировать из письма в форму авторизации, а не набирать вручную в соответствующих полях. Возможно, что ваш ник зарегистрирован с применением комбинации русских и латинских символов, а вы набираете только в одной раскладке, поэтому попадаете в чужой профиль, и пароль не подходит.
Администратор otzyv.ru [13.11.15 11:13:03]
Цитата:

Я проверила блокировку ЛФ

Я убрал возможность отключения ЛФ из профиля пользователя, т.к. опция имеет единичное применение и ее наличие будет только путать неопытных пользователей. В исключительных случая ее можно будет применить через модератора.
Администратор otzyv.ru , куда то делись фотоальбомы из ЛФ. Мне не положено иметь фото здесь?
У меня фотоальбомы тоже не открываются. Вообще:(
Модератор [25.11.15 20:26:32]
Админ уже отвечал на другой ветке, с сервисом проблема, сейчас ремонтируют.
Да-да, спасибо, уже увидела:)
Вдруг пришло оповещение о новом письме в ЛФ...но письмо пришло давно...
На иконку с моим именем в верхнем правом углу нажимаю чтобы открыть личный форум,а в ответ тишина.Приходится заходить в личный форум,чтобы написать ЛС так: захожу на ветку с моим сообщением,нажимаю на свое имя и захожу на свою страницу и там нажимаю на Личные сообщения.Это на ноутбуке так стало.На планшете все открывается как и раньше.В чем проблема?
Здравствуйте где посмотреть сколько у меня денег на счету?
Цитата:

Здравствуйте где посмотреть сколько у меня денег на счету?

Это к кому вопрос?

Отправить в ЛФ: