Поиск в этой теме:
Цитата:

Значит остальное еще хуже :).

Нет.
Список достаточно длинный. До последнего времени он ограничивался фильмами, оцененными минимум на 4-.
Откройте, пожалуйста, для редактирования отзыв: https://www.otzyv.ru/read.php?id=199909
Администратор otzyv.ru [04.03.17 20:25:00]
Открыл. Сообщите, пожалуйста, модератору, когда закончите редактирование.
Спасибо) Отзыв можно закрывать.
Добрый день!
Меня забанили для размещения новостей более 14 месяцев назад. Это навсегда?
Добрый день!
Удивляюсь, куда пропала открытая мной 10 марта в петербургский ветке тема "Петербург - город спортивный!", она ведь совершенно не противоречит правилам форума.
Спортивный туризм является одной из полноправных направлений туризма, такой же как гастрономический, культурный, поломнический, медицинский и тп (см определение). А Петербург - город с большими возможностям в этом направлении, постоянно расширяющимися.
Жителей и гостей города спортивные мероприятия, сооружения, магазины интересуют наряду с кафе ресторанами, музеями, театрами и и тп, зачем лишать людей отдельной темы?
Прошу вернуть тему. В интересе к теме уверена по откликам, а кому не интересно, как и в других случаях, могут не отслеживать в ней изменения.
Администратор otzyv.ru [10.03.17 17:33:24]
Цитата:

Меня забанили для размещения новостей ... Это навсегда?

Ну, нет, конечно. Я не употребляю такие слова как "навсегда" и "навечно", потому что нам отпущено намного меньше, чем значат эти слова. В отношении вас - надолго.
Цитата:

Петербург - город спортивный!

Я с вами согласен, но тут форум туристический.
Цитата:

Спортивный туризм

И тут согласен, но создавать темы посвященные каким-либо спортивным командам мы не будем (было). Также мы не будем создавать спортивные темы общего плана, где обо всем. Допустимо создание узконаправленных тем, освещающих конкретное спортивное мероприятие в городе, если оно может быть интересно туристам.
Bella, модератор видит, что вы настойчиво пытаетесь сделать в Питерской ветке уклон в сторону спортивности. Не лучше ли вам просто найти для этого профильный ресурс? Я не имею желания привлекать на сайт такими темами спортивных фанатов.
Цитата:

В отношении вас - надолго.

Спасибо! Расцениваю это как комплимент!
Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, для редактирования отзыв https://www.otzyv.ru/read.php?id=199966
Модератор [15.03.17 20:52:36]
Открыли. Сообщите, когда закончите редактирование.
Редактирование закончила. Спасибо!
CHUN [без регистрации] [15.03.17 23:59:16]   IP: 84.52.71.*
Уважаемый модератор!
год назад после изменения электронного адреса, меня заблокировали под ник CHUN, когда можно разблокировать меня? Или это не возможно?
Здравствуйте. Два раза пытался создать тему Рестораны Грузии. С еще одним пользователем форума, жителем Грузии сделали описание ресторанов по городам и ссылками на них в Гугл картах. Тема пропадает через несколько минут после создания. Я что то делаю не так?
=Leon+, ИМХО её стоит в Статьи поставить. Там она точно к месту будет.
Спасибо за совет. Я думал об этом. Но в плане информативности и пополнения это не очень хорошая мысль. Все течет, все изменяется. Особенно это относится к ресторанам. К тому же статью надо писать, а тут я всего лишь систематизировал то что уже есть и добавили общими усилиями то чего нет. По существу вопроса знаете что сказать?
Администратор otzyv.ru [17.03.17 16:27:35]
У нас нет отзывов о ресторанах, потому что я не вижу способа доказать, что автор отзыва о ресторане реально был в нем. Отсюда, заказуха будет страшная.
Я никогда не думал, что кто-то будет настойчиво пиарить... чай Акбар. Есть и такие (устал заказуху сносить): https://otzyv.ru/%D0%A7%D0%B0%D0%B9-%D0%90%D0%BA%D0%B1%D0%B0%D1%80.155/otzyvy/
Что уж говорить про отзывы о ресторанах! Два слова - 5, два слова - 5, одни охи и вздохи... К чему нам это? Если у кого и есть подобное - липа 100%.

Нужен ли нам список ресторанов по всей Грузии? Нет, потому что людей интересуют локальные рестораны, а не всего земного шара. Люди едут в конкретное место. Местный список может быть интересен, но он будет актуален на локальных сайтах, скажем, только по Тбилиси или другому городу. У нас его никто поддерживать не будет (из опыта ясно).
Здравствуйте я прошу разобраться в вопросе удаления отзывов о санатории Юматово...клиенты пишут минусы и плюсы ...негатив оставляют а положительные отзывы удаляют...Этот ход администрации сайта не понятен
Вы правы, от заказухи не убережешься. И никогда не знаешь где и как она проявится. Создание этой темы не преследовало цель выставлять оценки ресторанам. Просто систематизировали то что уже обсуждалось в других темах. Потому как вопросы по местам где поесть или провести приятно вечер есть. Почему сделали по всей Грузии - большенство пытается объехать Грузию за одну поездку и им будет полезно знать где поесть. Нисколько не спорю с Вашим опытом что будет пользоваться спросом, а что нет. Хотел сделать что то ,на мой взгляд, полезное по образу
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=121207
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=249461&p=60
Сам пользовался несколько раз подобными темами. И как ни странно - помогало. Но испытывал проблемы с поиском на "местности"
Что посоветуете: Бросить эту затею или ...?
Администратор otzyv.ru [17.03.17 18:29:37]
Цитата:

я прошу разобраться в вопросе удаления отзывов о санатории Юматово

Простите, а вы кто?
Цитата:

Что посоветуете: Бросить эту затею или ...?

Попробуйте написать в черновике этот материал. По его качеству мы подумаем как поступить дальше.
Если это будут просто ссылки на разные рестораны, без отзывов, без оценок, то такой материал не информативный для туриста, мы его публиковать не будем. Про оценки и отзывы о ресторанах я уже высказался.
Добавить ответ
Тема закрыта

Отправить в ЛФ: