Поиск в этой теме:
Если позволите, выскажу мнение о статье про рестораны - вот на Петербургской ветке была такая, но она, ИМХО, уже так устарела... Рестораны появляются и исчезают только так, один за другим, не успеваю удивляться, там меняются повара и, соответственно, кухни. Это раз. Второе - мы с моим знакомым пошли в ресторан К. - я взял телячьи потрошки - отвратительно переперченые, а он впервые в жизни попробовал корюшку - полный восторг. И какой из отзывов будет в этом случае объективным? Это же надо ВСЮ кухню перепробовать и убедиться, что через год ресторан по - прежнему будет работать. Так что, никакой ценности и пользы такая статья не принесет.
Цитата:

и убедиться, что через год ресторан по - прежнему будет работать

Не только. У нас с дочерью был любимый ресторан, в нём всегда вкусно было. Но вот ресторан стоит на прежнем месте, а повар поменялся. Пришли, как обычно, заказали, что обычно, оказалось невкусно, узнали про повара. Больше не пойдём
Цитата:

Если позволите, выскажу мнение о статье про рестораны - вот на Петербургской ветке была такая, но она, ИМХО, уже так устарела...

Ваше мнение безусловно важно. Но не надо сравнивать Петербургскую ветку и Грузию. Разные, абсолютно разные, рестораны. Да и высказывать мнение не разобравшись в вопросе как минимум - неправильно. Получается Пастернака не читал - но осуждаю.
Цитата:

Попробуйте написать в черновике этот материал.

Жду Вашей оценки
Администратор otzyv.ru [18.03.17 08:29:57]
Цитата:

Жду Вашей оценки

Что я потеряю, как турист, если заменю вашу статью на эту единственную ссылку?
https://www.google.ru/maps/search/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F+-+%D1%80%...»
Я не собирался писать статью. Я хотел открыть тему по ресторанам Грузии, куда собрал то что обсуждалось и советовалось именно по ресторанам в Грузии. Чтоб в этом убедиться достаточно прочитать 2 последние темы в грузинской ветке. Вопросы задавали и другие пользователи форума. Что уводило обсуждение. Что потеряете Вы как турист? Время на подготовку поездки и, возможно, немного своего времени. А информацию по ресторанам Лагодехи, о чем тоже спрашивали, Вы найти не сможете.
Я читаю форум давно, сталкивался с проблемами в подготовки свих поездок. На этом опыте и пытался помочь другим.
Администратор otzyv.ru [18.03.17 10:46:05]
Цитата:

Я не собирался писать статью

Любая систематизация - это статья. Статью можно и нужно поддерживать в актуальном состоянии. Для этого она открыта для редактирования бессрочно. В статье, если она грамотно иерархично построена, можно без труда найти нужную информацию.
Если вы откроете тему на форуме, то она заполнится болтовней и найти там будет что-то намного сложнее. Посты темы быстро лишаются возможности редактирования, а с этим теряется актуальность. Как вы думаете, сколько страниц способна достичь подобная тема? Вот вы привели в пример две последние темы в разделе по Грузии. Я посмотрел только последние страницы. При просмотре большого количества "мусорных" (с вопросами, меня не интересующими) страниц быстро возникает утомление.
Цитата:

пытался помочь другим

Помогать можно в соответствии с тем выбором, который делает турист, отвечая на его вопросы и давая свои рекомендации. Это есть помощь на форуме. Не является помощью фраза "Ищите в такой-то теме (ссылка), там я уже отвечал на этот вопрос", а тема - 100 страниц, и то потому что ограничена движком форума. С тем же успехом можно послать в поиск на Яндекс.
Какую бы тему вы не вели, актуальны будут только последние страницы. Из опыта известно уже, что люди не читают такие громадины. Им проще снова на последней странице задать (вновь тот же) вопрос, чем утомлять себя прочтением 100 страниц умножить на 20 сообщений = 2000 сообщений!
Вы считаете, что ваша тема по всей Грузии не достигнет 100 страниц? Вы считаете, что нормальным будет отправить посетителя на "покрытую пылью" 100 страничную тему? Или лучше дать актуальный ответ сегодня в теме туриста?
Понятно. Прошу извинить, что отнял время.
Цитата:

Но не надо сравнивать Петербургскую ветку и Грузию. Разные, абсолютно разные, рестораны.

а я вот считаю, что Вы тоже "Пастернака не читали", если такое пишете. И что? Ну, Администратор Вам все объяснил.
На Петербургской ветке есть темы про "недорого поесть" и "где отметить день рождения" - в них тоже полно информации о ресторанах. В таком виде она объективна, в первую очередь, по времени.
В крымской ветке откройте тему из архива https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=240987
И перенесите туда идентичный, вновь возникший вопрос https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=253748
Разве нельзя темы из архива поднимать?
Тем более она 2015 года.
Опять реклама, опять во все ветки разместили про Валуево!!!
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=253771#6761532
Цитата:

Разделы: Россия/ЧПК и Азовское побережье; Россия/Москва/Подмосковье; Россия/Санкт-Петербург; Россия/Крым; Россия/Калининградская область; Санаторное лечение; Бонусные программы

Администратор otzyv.ru [21.03.17 19:35:38]
Цитата:

На это вы тоже не реагируете???

Тема была удалена в 18:35:21.
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
На крымских пляжах к лету появится бесплатный Wi-Fi[27]
Турецкая авиакомпания запустит ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Анталью[7]
Белорусская железная дорога информирует пассажиров маршрута Минск-Вильнюс[3]
Туроператоры заявили о падении числа зарубежных поездок россиян на 18,5%[14]
В 2018 году начнутся экскурсии к месту крушения «Титаника»[5]
Отдых по системе "все включено" предлагают не только на юге РФ, но и в Сибири[229]
Между Петербургом и Таллином возобновляется прямое авиасообщение[10]
Reuters сообщил о планах США ограничить провоз электроники в самолетах[10]
На майские праздники российские туристы поедут в Турцию и Крым[123]
В Польше пройдет вторая акция скидок «Выходные за полцены»[3]
Глава ФССП пообещал выпускать за границу через сутки после уплаты долга[26]
Подземелья Колизея открылись для публики[5]
АвтоНовости
Volkswagen покажет кроссовер T-ROC летом 2017 года
На участке трассе М3 в Калужской области введён платный проезд
Ford представит Focus нового поколения в 2017 году
В центре Москвы хотят снизить скоростной лимит[1]
Skoda начала производство обновленной Octavia в России