Поиск в этой теме:
Почему у меня в личном форуме темы только 2013 года? в 2012 у меня была необходимая переписка на тему Сардинии с участником jenele, сейчас ее нет! Восстановить как то можно,или модераторы удаляют совсем?
здравствуйте! Сегодня возникла проблема с отправкой сообщений в ЛФ. Выдает сообщение " ошибка в формате данных при отправке на сервер"
Администратор otzyv.ru [07.04.14 14:00:23]
Ошибка возникает при попытке создания темы или при написании ответа?
Ошибка при написании ответа.
За три часа до нового года озаботилась "спасением" личной переписки.
В темы, удаленные собеседником, новые сообщения не добавляются. Правильно ли, что такие темы можно сохранить только на свой компьютер, а в личном форуме - никак не получится?
И с наступающим!
Администратор otzyv.ru [31.12.14 22:00:57]
Удалю я не сейчас, а в течение праздников. Может числа 4-7 января.
Удаленную пользователем тему можно сохранить на своем компьютере.
Цитата:

ошибка в формате данных при отправке на сервер

возникала постоянно при слабом инете, при отправке сообщений на форум или в ЛФ
Написала сообщение в личный форум пользователя. Как мне его найти (сообщение)? я его у себя могу где-то увидеть?
Вы его увидите на когда откроете ЛФ, который отражен в вашем профиле в верхнем правом углу под вашим ником.
Мне перестали приходить оповещения о сообщениях в ЛФ на мейл. "Галочка" в нужном месте как стояла, так и стоит, никуда не делась, но оповещений нет :(
Цитата:

Мне перестали приходить оповещения о сообщениях в ЛФ на мейл. "Галочка" в нужном месте как стояла, так и стоит, никуда не делась, но оповещений нет :(

И мне(((. И по отзывам тоже.
Администратор otzyv.ru [03.04.15 12:36:06]
Mail.ru (он же @list.ru, @inbox.ru и др.) перестал принимать нашу почту в одностороннем порядке. Мы пытаемся этот вопрос решить с поддержкой.
Чтобы таких проблем не было в будущем, рекомендуем в профиле сменить почту, перейдя на другого почтового провайдера.
Мария [без регистрации] [05.02.16 13:35:58]   IP: 80.234.81.*
Если занести пользователя в блэклист, будет ли он об этом знать?
Цитата:

будет ли он об этом знать?

будет, если проверит свое наличие в вашем листе или попробует написать вам что-то
Перестали приходить на почту оповещения о новых сообщениях в ЛФ, о новых комментариях в отзывах сообщения приходят. Галочка на месте. Почта- mail.ru
Евгений, добрый день! :)
Проверьте папочку "Спам". У некоторых форумчан письма туда стали попадать.
Здравствуйте, Вика! Они все там☻
Цитата:

папочку "Спам"

Так удобно стало получать извещения о новых сообщениях в ЛФ, что просто нет слов благодарности, ведь эта папка самая востребованная в почтовом ящике. Премного благодарен непосильным действиям модераторов!
Добавить ответ
Тема закрыта

Отправить в ЛФ: