Поиск в этой теме:
Почему-то второй день я не могу открыть свои фотоальбомы. Как только кликаю на "Фотоальбомы", идёт долгая загрузка, а потом компьютер выдаёт
The request timed out before the page could be retrieved.
Technical Information (for support personnel)

Error Code 10060: Connection timeout
Background: The gateway could not receive a timely response from the website you are trying to access. This might indicate that the network is congested, or that the website is experiencing technical difficulties.
Date: 26.11.2015 8:28:35 [GMT]
Server: sr-isa.garese-associates.com
Source: Firewall

В чём дело? И можно ли это как-то поправить?

Заранее спасибо за ответ и помощь.
Цитата:

Фотосервер в работе. Потерпите пока.

http://forum.otzyv.ru/read.php?id=4087&p=920#302380
Администратор otzyv.ru [26.11.15 12:18:35]
Фотосервер на обслуживании.
Ок. Я поняла. Отступаюсь пока от закачки фоток :).

А надолго?
Цитата:

А надолго?

Тоже присоединяюсь к вопросу. Хотела к выходным отзыв выложить, а фото не могу второй день загрузить :(
Администратор otzyv.ru [26.11.15 12:40:51]
Может быть пару дней еще.
Да, тоже не могла открыть фото. Понятно, работы. Ждем. Наверное, стоило объявление на сайте разместить.
Цитата:

Наверное, стоило объявление на сайте разместить.

+1
Разместите, пожалуйста, объявление, когда закончатся работы на фотосервере.
Loria А Вы тему - то не читали? Вот ведь, сказано
Цитата:

Администратор otzyv.ru [26.11.15 12:40:51]
Может быть пару дней еще.

И я не могу. Спасибо, что объяснили.
Вот и я не могу...
Пара дней когда заканчивается? Конкретную дату можно узнать?
Давайте верить, что люди работают. Зачем подгонять?
прошло 3 дня... подождем еще...
И я не могу фотографии к отзывам посмотреть.. Печально (((
А я не могу закачать фото к новому отзыву. И даже без использования альбомов не подгружается. Жаль. Отзыв закроется через 48 часов :(
Цитата:

И я не могу фотографии к отзывам посмотреть.. Печально (((

А многие не могут отзывы разместить...
У меня какая-то тестовая страница стала открываться.
Цитата:

прошло 3 дня... подождем еще...

Учитывайте, пожалуйста, что работы пришлись на выходные дни.
Цитата:

Отзыв закроется через 48 часов :(

По Вашему запросу через службу "Сообщить модератору", мы в любой момент откроем отзыв для редактирования. Многие форумчане этим пользуются, чтобы исправить текст, добавить ото и т.д.

Спасибо за понимание!
Цитата:

Учитывайте, пожалуйста, что работы пришлись на выходные дни.

Вот-вот, это и печально...Специально освободила эти выходные от всех и всего, чтобы плотно посидеть за рассказом и вот сижу - "жду у моря погоды"... А завтра уже на работу :(

Если бы заранее предупредили об этом, то можно было по-другому свои выходные спланировать.
Интересно, как часто проводятся подобные "профилактики"? И всегда без предупреждения?

Я много лет писала отзывы по схеме: рассказ плюс музыкальное слайд-шоу к нему - никогда проблем не имела. Вот в этом году с лета разленилась, решила по легкому пути пойти: 3 фоторассказа за 3 месяца "настряпала", а на четвертом застряла... Думала, еще один успею сделать до новогодней поездки, да видно не судьба. Наверное, буду на старую надежную схему переходить...
Да мы подождём. Лишь бы фотографии в отзывах не пропали
Могу только посоветовать авторам размещать фото на других сайтах, на тех же Яндекс фотках, радикал и т.п. А администраторам форума совет: разместить объявление на главной странице, тогда не будут все приставать поодиночке.

Отправить в ЛФ: