Поиск в этой теме:
Спасибо, завтра попробую еще раз. Я загрузила 84 фото, потом там кнопка закачать. Первый раз зависло на 76, потом на какой то 50, потом на 32, потом на 9 фотке зависло. Я это связала с тем, что фото по 7-9 МБ. В беседку одна фотка загрузилась со скоростью ветра. Может много, может размер большой. Там что то про size было написано на том месте, где должна появляться фотография. Завтра попробую, если опять не пойдет - сделаю скрин. Спасибо за ответ!
Добрый день. Подскажите, куда на страничке профиля пропала кнопка "Создать фотоальбом"? Вроде бы раньше она была сверху в разделе "Фотоальбомы"?
Администратор otzyv.ru [16.12.16 14:15:11]
Цитата:

зависло на 76, потом на какой то 50

В какой момент зависает? В момент предварительной обработки фото или в момент отправки на сервер?
Количество одновременно отправляемых фото (за раз) зависит только от размера свободной памяти в вашем компьютере, потому что фото сначала попадают в загрузчик - это то самое окошко на web-странице, с которым вы работаете при загрузке, а загрузчик использует память на вашем компьютере, чтобы отобразить все фото, которые вы подгрузили с диска.

Цитата:

на страничке профиля пропала кнопка "Создать фотоальбом"

Не было ее там. Сперва нужно попасть в фотоальбомы. Для этого воспользуйтесь выпадающим меню пользователя в правом верхнем углу страницы.
Цитата:

Не было ее там. Сперва нужно попасть в фотоальбомы.

Поняла, спасибо.
Мне казалось, что раньше эта кнопка была в окошке Фотоальбомы, которое в одном ряду с данными регистрации. Я ее долго там искала среди своих альбомов.

А в редакторе-черновике почему убрали кнопку "Фотоальбомы", а поместили "Внешние фото"? Это кому-то удобнее?
Администратор otzyv.ru [17.12.16 13:52:11]
Фотоальбомы - часть вашего профиля. Они доступны из выпадающего меню.
В черновике ссылка на фотоальбомы находится в блоке фотоальбомов под окном редактирования текста.
Здравствуйте! Не могу создать альбом для фото по Новой Зеландии (в частности у меня готов отзыв по геотермальным зонам Ваймангу и Вайотапу, но без иллюстраций), поскольку страна отсутствует в списке для географической привязки.
Администратор otzyv.ru [26.12.16 13:47:21]
Выберите пока в конце списка "Другие страны". Возможно, в праздники создадим это направление и привяжем ваш материал к нему.
Здравствуйте. При попытке загрузить фото в альбом через "Качественную" и "Быструю" загрузку пишет "Не удалось загрузить плагин". При "Простой" загрузке - без проблем грузятся. Что бы это значило?
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Петербург может лишиться последнего парома[12]
OTI Holding празднует 25-летие и прогнозирует сезон 2018
Как Чехия отпразднует свои громкие юбилеи в следующем году[26]
«Победа» начнет ежедневно летать из Москвы в Стамбул с 1 декабря[57]
Тверская улица в Москве в новогодние праздники станет пешеходной на три дня‍[28]
«Аэрофлот» перевезет снаряжение для дайвинга и серфинга в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин бесплатно
МИД предупредил россиян о сбоях в работе общественного транспорта в Италии из-за забастовок[5]
Самому роскошному отелю Турции за долги отключили воду[10]
Туристов попросили не купаться на пляже Карон на Пхукете из-за отсутствия спасателей[4]
Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году[46]
ANEX Tour продлевает полетную программу в Тунис до января[6]
Новосибирцу отменили чартер на Пхукет — он отдохнул на свои деньги и добился возврата 240 тысяч[17]
АвтоНовости
Porsche Macan получил новую топовую версию
Названа стоимость парковки в «Зарядье»
KIA Picanto X-Line появится в России в первом полугодии 2018 года
В России вступили в силу новые правила получения водительских прав
Infiniti объявила специальные цены на свои модели
Land Rover представил обновленный Range Rover Sport
На пешеходных переходах в Москве установят прожекторы
Дорожная камера в Москве ошибочно выписала несколько тысяч штрафов[1]
Toyota Highlander получил доступную версию в России
Jaguar Land Rover выпустит новую линейку моделей Road Rover
Mercedes-Benz рассказал о новинках 2018 года