Поиск в этой теме:
Вопрос по разделу "Кино".

Есть ли функции добавления фильма (+ отзыв по нему)?
Или возможно писать отзывы только к тем фильмам, информация о которых уже размещена (кем только) ?

У меня вот такая форма на экране

Администратор otzyv.ru [23.08.16 16:54:51]
Пока нет такой функции. Напишите модератору название фильма и год - он добавит его в каталог.
У меня почему-то в черновике не отображается фото загруженное из гугл фотоальбома.

Как и раньше копирую URL картинки и вставляю с помощью функции Внешн. фото, а получаю пустой квадратик. Происходит так только на отзыве, попыталась вставить картинку на других сайтах - работает. Подскажите, пожалуйста, что делать
Заметил один и тот же глюк в трёх браузерах(файерфокс, хром и яндекс-браузер) с отзывом http://www.otzyv.ru/read.php?id=97729
При нажатии на картинку - она нормально открывается в новой вкладке, но во вкладке с отзывом пропадает бегунок вертикальный полосы прокрутки. Реакция на клавиши управления курсора - отсутствует. Если перезагрузить вкладку, то бегунок появляется. Можно, конечно, воспользоваться ссылкой "К отзыву" справа над фото, но тогда я не вижу смысла по щелчку открывать фото в новой вкладке. Если фото открывать через контекстное меню в новой вкладке - то проблем нет. В соседнем отзыве у того же автора - та же проблема. И возможно - не только у него.
Ольга [без регистрации] [11.09.16 12:09:07]   IP: 109.161.104.*
Здравствуйте! Если из списка турфорумов нажимаю ссылку "Работа сайта" (в шапке, над списками направлений), попадаю в "Поиск попутчиков".
Исправьте, пожалуйста.
Цитата:

При нажатии на картинку - она нормально открывается в новой вкладке, но во вкладке с отзывом пропадает бегунок вертикальный полосы прокрутки. Реакция на клавиши управления курсора - отсутствует.

Та же песня. Браузер Опера, отзыв открывала совсем другой. Проблему заметила только вчера.
Присоединяюсь. В ИЕ при переходе по этой ссылке попадаешь в поиск попутчиков. В Хроме все нормально.
Уже все нормально стало.
Администратор otzyv.ru [12.09.16 15:01:48]
Цитата:

не отображается фото загруженное из гугл фотоальбома

Нужно открыть этот адрес в отдельном окне:
https://lh3.googleusercontent.com/XAW63ohLXsmdq0ObCsmBbNNnWGEXCRL-I7ItdPe6UKEzwX...»

Если вы уже разместили его в качестве картинки, то кликните правой кнопкой мыши по месту картинки (где она должна быть) и выберите "Открыть в новом окне".
У меня выводится Error 404.
Цитата:

Заметил один и тот же глюк в трёх браузерах(файерфокс, хром и яндекс-браузер) с отзывом

Поправил.

Цитата:

из списка турфорумов нажимаю ссылку "Работа сайта"

Поправил.
Добрый день. При просмотре на айпеде страницы ( пролистывании) текст появляется со значительным опозданием, приходится ждать его загрузки. В чем может быть причина?
На других сайтах подобной проблемы нет, только на Отзыве.
Администратор otzyv.ru [13.09.16 11:23:58]
Если на этом устройстве вы не авторизованы на сайте, то дело может быть в задержке из-за загрузки рекламы.
Если вы авторизованы, то задержек быть не должно.
Я захожу на сайт со стационарного компьютера, с айфона и с айпеда. Проблема периодически возникает только в айпеде. Как я должна авторизоваться?
Новосибирск [без регистрации] [15.09.16 12:38:36]   IP: 5.44.168.*
Здравствуйте. Почему-то не проходит авторизация по моему нику(ник Новосибирск). Мол, пароль неверен.
Пытаюсь сбросить/восстановить пароль, мне предлагают ввести адрес эл.почты указанный при регистрации. Но ввожу корректный mail, пишут что такой электронный адрес не зарегистрирован в системе.
Как так то? Пароль неверен, адрес эл.почты не существует?
Пароль я точно помню и вводил правильно, ну это ладно. Сбросить не проблема.
А с электронной почтой то, что не так. Как тогда я раньше получал на ту же самую электронную почту уведомления о новых комментариях к моими отзывам или уведомления о новых комментариях на форумах, а теперь вдруг это адрес почты не существует?
Администратор otzyv.ru [15.09.16 14:21:08]
Новосибирск [без регистрации] [15.09.16 14:24:07]   IP: 5.44.168.*
Администратор...да, конечно мой!)
Администратор otzyv.ru [16.09.16 19:19:43]
Через ссылку "Сообщить модератору" при вашем сообщении отправьте адрес эл.почты, который вы вводите для восстановления логина и пароля.
Цитата:

отображается фото загруженное из гугл фотоальбома

оказывается надо было в конце добавить -tmp.jpg или ?.jpg
Раньше это происходило автоматически, а теперь ссылки выглядят по-другому
Невозможно написать сообщения в беседках, личном форуме, набрать текст в поисковике, написать модератору, что за глюки?
Здесь и в вопросах туристов все нормально.
Это появилось буквально полчаса назад.
Попыталась загрузить фото в технический альбом. Не получилось. Как ещё я могу делиться фото в личном форуме?
Администратор otzyv.ru [08.11.16 10:54:02]
Если вы готовы показать эти фото всем, то можно загрузить их в фотоальбом с привязкой, и оттуда через код вставить в сообщение личного форума.
Если это приватные фото, то вы можете воспользоваться любым бесплатным сервисом, не требующим регистрации, например: http://pastenow.ru/
Загружаете фото, выбираете через ссылку "Ещё" "URL фотографии", а не всей страницы, и вставляете этот адрес через тэги IMG в сообщение.
Таких сервисов сейчас достаточно, как с регистрацией, позволяющей в дальнейшем удалить фото, так и без.
Прошу отсрочить на 2 недели публикацию фотографий из альбома Limak lara, размещенного в моем профиле.

Отправить в ЛФ: