Поиск в этой теме:
Не, у меня не преобразуется.
Вот, удалось поймать скриншотом:-)
Это во встроенном браузере
Цитата:

Вот, удалось поймать скриншотом:-)

Нет, такого у меня нет. Юля, это встроенный браузер? Для Андроида?
У меня он явно иначе выглядит.
да, встроенный для андроида
Дорогие друзья!
А зачем вам мобильная версия и все эти андроиды и прочая пурга?
У меня, например, кнопочный черно-белый телефон и там бесовства этого нет. Потому что телефон для звонить. А утюг для гладить. Стиральная машина для стирать. Зачем в трамвае интернет-то?
Опомнитесь пока не поздно!
Погуляйте спокойно без гаджетов, белочек покормите в парке - успокаивает, глядишь, жизнь и наладится.
Это совет от чистого сердца.)))
Цитата:

может поставите не Хром?

Мне оказалось проще поставить версию для ПК )) Хотя это и не очень правильно при наличии мобильной... Оперу не люблю.
Администратор otzyv.ru [04.07.17 10:55:05]
Можно в мобильной версии попробовать добавить в начале страницы и в конце просто ссылки на конец и, соответственно, на начало страницы.
Цитата:

У меня, например, кнопочный черно-белый телефон

У меня тоже )) Правда, экранчик цветной, но это не смартфон со всеми вытекающими...
Цитата:

Можно в мобильной версии попробовать добавить в начале страницы и в конце просто ссылки на конец и, соответственно, на начало страницы.

Да, было бы хорошо!
Цитата:

Спасибо, это было бы решением проблемы!
Администратор otzyv.ru [04.07.17 15:35:53]
Пока в мобильной версии сделал в рассказах наверху ссылку "Комменты", ведущую в конец отзыва на комментарии, а там, в заголовке "Комментарии", добавил ссылку "Наверх", ведущую в начало страницы.
Спасибо, в отзывах работает! Стало удобнее.
Добрый День, пишу отзыв, но фото вставить не могу. Все фото были сделаны телефоном. Закачал фото с телефона в комп, но в отзыв никак не вставляются. Что можно сделать? До этого предыдущий отзыв фото были с фотоаппарата закачаны в комп. Проблем не было.
Добрый, день! Сначала не нашла этого отеля в списке, написала как есть. Теперь убедилась, что предлагаемый отель на сайте и есть тот отель к которому относится мой отзыв. У меня Miramare в Майори, на форуме предлагался Miramare Амальфи. Оказалось что это один и тот же отель. Как теперь привязать отзыв к тому отелю, как исправить, чтоб он появился в рубрике "каталог отелей"?
Вот такая вот огроменная реклама в мобильной версии :( На весь экран. Мне казалось, раньше как-то компактнее было.
Администратор otzyv.ru [12.07.17 14:09:46]
Да, увидел, мне самому не нравится, но тут хозяйничает Яндекс, это его реклама. Он сам без уведомления меняет формат. Сейчас подумаем, что можно сделать.
Администратор otzyv.ru [12.07.17 15:02:07]
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Полиция Италии предостерегает: по стране ходят фальшивые двухевровые монеты[37]
Авиакомпания «Азимут» откроет 25 направлений из Ростова до 2021 года[15]
Стоимость путевок в Турцию упала ниже цены на авиабилеты[160]
В результате теракта в Барселоне погибли 13 человек[56]
Еще один город в Хорватии запретил прогулки в купальниках[246]
Минтранс оставит шубы в списке вещей для бесплатного провоза на борту самолета[33]
К причалам порта «Морской фасад» перестали пускать такси[10]
C 15 августа в Wizz Air бесплатная онлайн-регистрация на рейс только за 48 часов до вылета[41]
Ко Дню города для москвичей подготовили 50 бесплатных экскурсий[1]
Бесплатные экскурсии по историческим районам Москвы пройдут с 2 по 10 сентября[1]
Путин поручил разобраться с ценообразованием на авиабилеты в системе бронирования Amadeus[23]
III Международный фестиваль фейерверков состоится в Братеевском парке
АвтоНовости
В Москве протестируют голубую разметку для сокращения знаков
Движение на нескольких улицах ограничат в выходные
Kia начала российские продажи Rio нового поколения[1]
Великобритания с 2040 года откажется от бензиновых и дизельных машин[1]
Honda объявила цены на 2,0-литровую версию CR-V для российского рынка
В России представлен внедорожник Toyota Fortuner
Утверждены изменения в правила дорожного движения
KIA представила обновлённый Sorento
Volvo анонсировала новый кроссовер XC40
Цены на новый BMW 6 серии GT начинаются от 3 560 000 рублей