Поиск в этой теме:
Отзыв я опубликовала, но там остались коды и в формате редактирования убрать их не могу, они сливаются с другими кодами от img.
Не могли бы вы их убрать?
Дубль из тематической беседки.

Цитата:

Добрый день!
Образовалась какая-то проблема с загрузкой фото в темах на форуме
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=256506&p=180#6998477
Читаю коллег в крымской беседке , там тоже не грузятся, сплошь пустые квадраты (((
Опять изменения?

Администратор otzyv.ru [23.08.17 20:32:00]
Да, фото не загружаются. До утра ждать придется.
А если у меня фото загружаются - это плохо?
Администратор otzyv.ru [24.08.17 10:32:52]
Сейчас всё должно нормально работать.
Цитата:

А если у меня фото загружаются - это плохо?

У вас ДНС обновился оперативнее других.
У меня до сих пор не видны фото и картинки. С браузера Яндекс квадратики покрупнее), с только что установленного Гугла Хром - мелкие, размером с точку. У меня ДНС другой? Дело в самом ноутбуке или регионе? Регион тот же, что и у МД.)
Добрый день!
Второй день пишу отзывы (компьютер/монитор) и обратила внимание на такую проблему: некоторые фотографии, размещенные в отзыве, мутные и нерезкие, при увеличении становятся хорошего качества.
Например:

Обычно на сайт захожу с телефона или планшета, там проблема стоит не так остро, но все-таки есть, фотографии не мутные, но будто грубо отретушированные, а при увеличении - нормальное живое фото.

Очень жаль, но некоторые нужные и на мой взгляд, красивые фото, в таком виде размещать просто дурной тон, ведь не скажешь людям читающим: "Увеличивайте, там будет все нормально!"

Началось все это, на мой взгляд, в июне, после введения новой загрузки. Заметила это время потому, что именно тогда из Хорватии приехала начала фотографии показывать...
Администратор otzyv.ru [17.09.17 14:45:28]
На неделе посмотрю. Было бы нагляднее, если бы вы загрузили оригинал фото и на Яндекс.Фотки, чтобы сравнить рядом две фотографии.
Цитата:

Было бы нагляднее, если бы вы загрузили оригинал фото и на Яндекс.Фотки, чтобы сравнить рядом две фотографии.

Сейчас попробую, уже забыла как это делается)))
Вот и еще фотография...

Не могу понять, при открытии они очень маленькие... Что-то не так я делаю...

Вот здесь вроде побольше получились.
Не могли бы открыть для редактирования мой отзыв https://www.otzyv.ru/read.php?id=192685?
Спасибо заранее.
Модератор [19.09.17 10:29:04]
Отзыв открыли, сообщите, когда закончите редактирование.
Цитата:

сообщите, когда закончите редактирование.

Спасибо, закончено.
Администратор otzyv.ru [21.09.17 16:15:01]
Смотрим отличие. Слева - наше, справа - Яндекс

Я не вижу сколько-нибудь ощутимой разницы. В предыдущем загрузчике превью-фото было искуственно пересушено, поэтому оно смотрелось как бы четче. Здесь превью обычное.
Цитата:

Я не вижу сколько-нибудь ощутимой разницы. В предыдущем загрузчике превью-фото было искуственно пересушено, поэтому оно смотрелось как бы четче. Здесь превью обычное.

Спасибо, но ведь вопрос был не в том, что у Яндекса или у нас лучше или хуже... Вопрос был в том, почему некоторые фотографии выглядят одинаково резко и в большом, и в малом размере, а некоторые маленькие мутные, а большие резкие.
Администратор otzyv.ru [21.09.17 20:07:41]
Фото же из точек (пикселей) состоит. Когда фото уменьшается, то лишние точки должны как-то выбрасываться. Тут применяется алгоритм, который пытается из 20, например, точек в разном цвете оставить только 3. Ясно, что идеального преобразования не получится и визуально это будет заметно, где-то больше, где-то меньше, в зависимости от кадра. Алгоритм пытается сгладить цветовые переходы оставшихся точек, но тут мыльность иногда и получается.
Спасибо! Буду иметь ввиду эту информацию!
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Музей-панораму «Бородинская битва» с декабря закроют на капитальный ремонт[2]
В Москве в аэропорту Домодедово отложили 14 рейсов «ВИМ-Авиа»[37]
Французская авиакомпания продаст билеты с аукциона[2]
«Аэротель Экспресс» на 35 номеров открылся в терминале аэропорта Домодедово[10]
"Уральские авиалинии" в конце года начнут полеты из Москвы в Варшаву[1]
Грузчик в сингапурском аэропорту три месяца менял бирки на багаже[23]
«Победа» экстренно посадила самолет из-за курящего пассажира[91]
Житель Екатеринбурга отсудил почти 72 тыс. рублей у «Уральских авиалиний» за отмену рейса[17]
Петергоф признан лучшим историческим садом Европы[2]
Bыставка Караваджо - «Dentro Caravaggio» в Palazzo Reale,Милан[1]
Тиллерсон поручил ужесточить правила выдачи визы США иностранцам[30]
Российским туристам пригрозили тюрьмой за ввоз электронных сигарет в Таиланд[13]
АвтоНовости
В Москве протестируют голубую разметку для сокращения знаков
Kia начала российские продажи Rio нового поколения[1]
Великобритания с 2040 года откажется от бензиновых и дизельных машин[1]
Honda объявила цены на 2,0-литровую версию CR-V для российского рынка
В России представлен внедорожник Toyota Fortuner
Утверждены изменения в правила дорожного движения
KIA представила обновлённый Sorento
Volvo анонсировала новый кроссовер XC40
Цены на новый BMW 6 серии GT начинаются от 3 560 000 рублей
Обновленный Skoda Rapid стартует на российском рынке
Toyota представила RAV4 в специальной серии Adventure