Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [14.03.18 19:52:01]
Цитата:

самому ставить свои посты на автоудаление

Можно, конечно. Для ангелов можно. Однако те, кто пониже, сразу начнут использовать возможность для хамства, оскорблений и последующего удаления своих негативных постов, т.е. "выбеливания" себя, но при этом отправят жалобу на оппонента, посты которого останутся. Кроме того, выборочное удаление постов внесет непоследовательность в комментариях, хаос и неразбериху в теме. Если вы сейчас в этой теме удалите свой пост, то мой комментарий будет ответом непонятно кому и непонятно на что. А если я вдруг отвечу без цитаты, то мой пост вообще будет мало кому понятен.
Цитата:

вместо фото виден только малюсенький квадратик

По этому адресу сейчас просто нет ничего:
https://yadi.sk/a/Km0tk8g93TAzRx/5aa2093566c8a6c715444ba6.jpg
Дайте мне, пожалуйста, рабочую ссылку, просто ссылку, чтобы я посмотрел, что можно сделать.
Администратор otzyv.ru [14.03.18 20:00:57]
Ну, вот так картиночки открываются, но это всё равно не прямой адрес на фото:
https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/7ee578cf0a38f392a4e0efce806b8cf34f0a...»
https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/67339152a166b1d945048bdbe7ee62ecf87d...»
Пока даже не знаю, что делать. Яндекс, понятно, всё сделал для того, чтобы фото не использовали напрямую на других сайтах, чтобы обязательно нужно было на Яндексе смотреть.
У ни сейчас 2 варианта ссылок:
Из Яндекс коллекций
https://ya.cc/3-w0u
И непосредственно с диска
https://yadi.sk/i/Bq7PFLtw3TNYBL
Администратор otzyv.ru [14.03.18 20:05:57]
Чтобы у нас работало, на конце адреса картинки должен быть ".jpg" или, например, ".jpeg", а у Яндекса мне этого сейчас достичь не удается.
Цитата:

Можно, конечно. Для ангелов можно. Однако те, кто пониже, сразу начнут использовать возможность для хамства, оскорблений и последующего удаления своих негативных постов, т.е. "выбеливания" себя, 

я имел в виду вариант - как у модератора - не сразу удаляется, а появляется пометка что пост поставлен на удаление автором и через 24 часа удалится.
Тогда эта тактика не сработает. Любую гадость 24 часа будет всем видно.
Цитата:

Пока даже не знаю, что делать. Яндекс, понятно, всё сделал для того, чтобы фото не использовали напрямую на других сайтах, чтобы обязательно нужно было на Яндексе смотреть.

Странно, они же сделали опцию "поделиться", там значки соцсетей и копирование ссылки, я давала именно ту ссылку, что скопировалась
раньше по такой ссылке все видно было
Цитата:

на конце адреса картинки должен быть ".jpg

Тогда получается вот такая сумасшедшая ссыль, которая никуда не ведет...
https://disk.yandex.ru/client/disk/Яндекс.Фотки?display=normal&groupBy=none&orde...»
Администратор otzyv.ru [14.03.18 20:19:20]
Цитата:

Любую гадость 24 часа будет всем видно.

Согласен, но если таким образом поудалять только свои выборочные сообщения, то посты в ветке перестанут быть последовательными. Я не представлю сейчас подобную реализацию в наших реалиях.
Цитата:

"поделиться", там значки соцсетей и копирование ссылки

Ссылку они дают, но на интерфейс на своем сайте. Нет ли там еще кода для "встраивания картинки на другой сайт"?
Цитата:

Нет ли там еще кода для "встраивания картинки на другой сайт"?

У них теперь это не предусмотрено.
На мой вопрос в техподдержку мне ответили, что делать фотохостинг не собираются.
Цитата:

то посты в ветке перестанут быть последовательными. 

согласен. Но сейчас происходит ведь тоже самое - я пишу модератору просьбу удалить - и он это делает, только при эьом тратится время модератора
Я тоже написала в Яндекс, посмотрим что ответят.
Послали читать кучу всего...
Путем эксперимента обнаружила что работает старый верный способ копирования URL))
Администратор otzyv.ru [14.03.18 21:03:59]
Цитата:

я пишу модератору просьбу удалить

Если нужно снести всю флудную переписку с определенного момента, то лучше не присылать 20 - 40 отдельных сообщений на каждый пост, а написать одним постом, мол, просьба удалить флуд отсюда и до поста с такой-то временной меткой (дата и время поста) или до конца темы. Модератору будет намного проще и быстрее. чем ходить по каждой ссылке отдельно.
Цитата:

работает старый верный способ копирования UR

Не работает этот способ. В наших условиях он приводит к зависанию страницы при клике на фото. При этом фото открывается в новом окне, а не в рамках нашего просмотрщика, потому что на конце адреса фото нет окончания на."jpg", а функционал просмотрщика зависает так, что нельзя проскролировать страницу.
Я в ближайшее время запрещу размещение Яндекс.Фоток, потому что попытка их просмотра на нашем сайте теперь приводит к зависанию страницы.

Сегодня я не вижу проблемы загрузить то же самое фото, что приведено выше, непосредственно в пост.
Цитата:

Не работает этот способ. В наших условиях он приводит к зависанию страницы при клике на фото. При этом фото открывается в новом окне, а не в рамках нашего просмотрщика, потому что на конце адреса фото нет окончания на."jpg", а функционал просмотрщика зависает так, что нельзя проскролировать страницу.
Я в ближайшее время запрещу размещение Яндекс.Фоток, потому что попытка их просмотра на нашем сайте теперь приводит к зависанию страницы.

плохо дело(
Администратор otzyv.ru [14.03.18 21:11:24]
Цитата:

плохо дело(

Да, и сколько с этим теперь связано проблем, в то время как уже давно у нас можно грузить фото и в фотоальбом, и в пост непосредственно.
Имело бы смысл возиться с внешними источниками, если бы у нас не было такой простой возможности...
Цитата:

Я в ближайшее время запрещу размещение Яндекс.Фоток,

Ой, не надо!
Фотки в старом виде функционируют до 27 апреля. Я хотела еще отзыв написать..
Администратор otzyv.ru [14.03.18 21:15:01]
А если с 27 апреля по этим адресам фоток будет 404 Not Found? Какой смысл?!
Цитата:

и что делать с старыми отзывами,в которых много таких фото???

Отправить в ЛФ: