Поиск в этой теме:
Здравствуйте!
У меня на планшете пропали стрелочки прокрутки вверх-вниз.
Перешла с Яндекс на Гугл хром. Еще и сам сайт наш выглядит совсем по другому, когда в него заходишь. Это из за браузера или какие то новшества?
Вот так выглядит вход на сайт

Попробуйте перезагрузить планшет.
Снимаю вопрос. Нашла ссылку на полную версию. Все восстановилось.
Здравствуйте!
Почему-то не открываются статьи. Отображается пустая страница без текста.
Пример https://www.otzyv.ru/i/Официальные_сайты_Европейских_железных_дорог.14446
Уточнение к предыдущему сообщению. Ссылки раздела "Туристические статьи" не открываются для тех, кто вошёл под логином. Разлогиненым - статьи показываются.
Администратор otzyv.ru [05.06.18 21:04:33]
Спасибо, поправил. Посмотрите сейчас.
Кстати, по статье:
Цитата:

Совместная работа жителей Отзыва Лонни, c498pm, Sadco, Petroucho, vlapus, ЛенаЧ, Руссо Туристо, Vector, Felizia и Luna_T(список согласно хронологии сообщений). Список открыт, дополнения и уточнения принимаются:)

Вы знаете, что если попросить модератора отцепить статью от ника автора, то ее смогут редактировать все зарегистрированные пользователи сайта, имеющие опцию работы со статьями? Это так, на всякий случай, если кто не знает еще.
Цитата:

Вы знаете, что если попросить модератора отцепить статью от ника автора

Если автор я, то отцепите, пожалуйста)
С момента когда статья была написано утекло много воды и внесено много изменений.
Я совсем не против, если статья будет обновляться и дополняться.
Администратор otzyv.ru [06.06.18 07:38:49]
Здравствуйте,

Как вставить кликабельную ссылку на страницу в текст сообщения
Цитата:

Как вставить кликабельную ссылку на страницу в текст сообщения

Для этого нужно набрать на форуме больше 20 сообщений.
Перестал грузиться сайт сегодня. Только что разговаривал со службой поддержки МГТС. Проверили, сказали что вами забанен мой IP.
Вопрос. Что делать?
Администратор otzyv.ru [21.07.18 19:56:47]
Ваш браузер (очевидно, какое-то расширение в браузере, которое вы установили, или что-то другое) пытается сам делать запросы к сайту. В результате автоматика сайта заблокировала IP адрес, т.к. запросы некорректные.
У меня что-то в Firefox-е тоже время от времени делает самостоятельно запросы к сайту. Я это знаю, потому что запрос нарывается на ошибку, и я это сразу вижу. Я до сих пор не могу понять, что это? Сам Firefox без reference делает запрос с моего IP на определенную техническую страницу, которую я в данный момент не использую. Запрос заканчивается сообщением об ошибке доступа, а я тут же получаю отчет. Вот так. Мы все под колпаком у Мюллера.
Цитата:

Что делать?

IP освободится автоматически через пару дней.
Добрый день. Опубликовала отзыв, поездка совершалась самостоятельно, но по ошибке был указан туроператор Анекс тур. Могли бы вы как-то помочь и убрать это указание из отзыва, чтобы не вводить людей в заблуждение?) Или направить по ссылке, к кому обратиться за помощью. Заранее спасибо!

https://www.otzyv.ru/read.php?id=208589
Подскажите, а как теперь вставлять видео с ютуба? Что то не выходит.
Здравствуйте.
Пропала возможность вставлять цитаты и ссылки на фотографии, загруженные в текущем сообщении.
Ошибки нет, просто ничего не происходит, когда нажимаю на Цитата
Броузер IE11

Отправить в ЛФ: