Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [26.09.18 21:01:18]
Добрый день.
Просим добавить беседке Самостоятельный туризм еще 10 страниц, чтобы было 20.
Теряются воспоминания о поездках и фотографии из тех поездок.
Нуу тут как то нет единого мнения на этот счет
Можно 13 стр?
Администратор otzyv.ru [03.10.18 16:44:52]
Цитата:

Теряются воспоминания о поездках и фотографии из тех поездок.

Беседки не служат для размещения воспоминаний о поездках, иллюстрированных фотографиями. Для этого есть полноценный раздел отзывов.
Речь идет именно о всплывающих в разговорах воспоминаниях, которые уже описывались, излагались и онлайниоись. Но спустя время воспринимается иначе или вспоминаются иные моменты. Поездки пережевываются в беседках, так сказать, по сотому разу. Такое не побежишь внезапно писать на форум или в отзыв, просто в разговоре возникает.
Шурц [без регистрации] [06.10.18 09:31:24]   IP: 81.200.16.*
Добрый день!
Почему-то не получается пройти регистрацию до конца уже неделю... То спрашивают, из какой страны я пишу, то предлагают сменить почтовый ящик...
Что делать?
Шурц [без регистрации] [06.10.18 09:37:25]   IP: 81.200.16.*
А теперь пишут : "Указанный email адрес использовался для регистрации, но связанный с ним профиль был удален модератором. Повторное использование этого email адреса невозможно."
Добрый день!
Пожалуйста, прикрепите мой отзыв к отелю Oludeniz Resort Z Hotel, Турция, Олюдениз.
https://www.otzyv.ru/read.php?id=209768
Спасибо заранее!
Администратор otzyv.ru [06.10.18 21:23:05]
Отзыв приписали к отелю.
Добрый день! Уважаемый Администратор, посмотрите, пожалуйста. Когда набираю свой ник на этой странице https://www.otzyv.ru/main.php в строке "Поиск отзывов по имени автора " , то сайт не выдает мой список отзывов. У других людей (ников) вроде все в порядке. Обнаружила это сегодня случайно моя подруга. Сделайте, пожалуйста, чтобы сайт выдавал мои отзывы в строке поиска . Спасибо заранее!
Добрый день! Подскажите, пож-та, как работает подписка
Администратор otzyv.ru [12.10.18 14:36:23]
В первом сообщении темы на форуме, под отзывом, под рассказом есть ссылка "Подписаться".
Если в мобильной версии нажимаешь Избранное. Попадаешь в основную версию. И после возврата к отзыву тоже остаёшься в основной версии.
Администратор otzyv.ru [15.10.18 10:12:17]
Избранное вы нажимаете из профиля? У кого еще наблюдается такой эффект? У меня его нет. Избранное не адаптировано под мобильную версию, но при уходе обратно в профиль сохраняется мобильная версия.
Не из профиля. В чужом отзыве. Неудобно, что назад в мобильную версию не возвращает при нажатии - вернуться к отзыву
Администратор otzyv.ru [15.10.18 13:23:44]
Попробуйте сейчас.

Отправить в ЛФ: