Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [01.09.17 10:03:23]
Видео с youtube встраиваются по всему сайту.
Добавил Vimeo.
Спасибо за Vimeo:) и вообще за возможность встраивать видео, только вот что-то оно у меня сегодня не работает:( Сейчас попыталась встроить в черновик и Youtube и Vimeo - не работает. Просто ссылка публикуется и все...
У меня тоже не работает видео. Печалька.
сейчас проверила - не работает:(
Администратор otzyv.ru [05.09.17 08:51:50]
В черновике видео не встраивается, остается ссылкой.
Спасибо, все работает в самом рассказе! :)
Буду весьма благодарна разъяснению по поводу новой оценки фильмов:
3/10 или (3- из 5) .
Интересно, чем не устроила прежняя, которая предполагала однозначность?!
Как, ставя сейчас три звездочки, показать, что ты хочешь выставить 3, а не 3-?
Администратор otzyv.ru [13.11.17 08:15:49]
Цитата:

Как, ставя сейчас три звездочки, показать, что ты хочешь выставить 3, а не 3-?

Если вы видите подсказку, то что мешает "прогуляться по звездам" и ознакомиться с соответствующими подсказками? Вот берем (наводим мышь) следующую звезду и видим: 4/10 или (3 из 5). Это означает, что выделив четвертую звезду, вы поставите 4 из 10-ти или, соответственно, 3 из 5-ти.
Что в таком варианте размывает однозначность? Я просто понять хочу, в чем возникает сложность восприятия? У меня-то "глаз замылен" уже )
Цитата:

чем не устроила прежняя, которая предполагала однозначность?!

Могу в принципе в ПК версии вернуть прежнюю табличку вместо звездочек. В мобильной версии такая табличка, боюсь, не поместится.
Спасибо за быстрый и подробный ответ.
Цитата:

Могу в принципе в ПК версии вернуть прежнюю табличку вместо звездочек.

Мне было бы удобнее...
Администратор otzyv.ru [14.11.17 14:42:24]
Цитата:

Мне было бы удобнее...

Сделал.
Администратор otzyv.ru [04.02.18 10:58:08]
На кинофоруме сделал возможность закачивать фото в пост.
Администратор otzyv.ru [03.04.18 09:57:42]
Статьи, размещенные от имени сайта (без имени автора), теперь может редактировать любой зарегистрированный пользователь, имеющий опцию работы со статьями. Это позволит поддерживать материал статьи в актуальном состоянии, особенно шпаргалки по странам, прикрепленные на форуме.

Опция работы со статьями дается автоматически после размещения трех отзывов. Опцию также можно получить по запросу, что рассматривается индивидуально.

Статьи, размещенные зарегистрированными пользователями, могут редактировать только авторы этих статей. Если автор более не желает сам поддерживать актуальность своей статьи, он может попросить модератора отписать статью от своего ника.
Администратор otzyv.ru [26.04.18 15:31:57]
Вместо прежних правил публикации введено Пользовательское соглашение. Большинство пунктов прежних правил перекочевало в 6 пункт соглашения: https://otzyv.ru/files/rules/#forbidden
Тут у вас опечатка
Цитата:

Консультант
Статус Консультант выводится только в том разделе форума, в котором этот статус предоставлен. Статус определяется и назначаются модератором по запросу Пользователя и результатам его предшествующей деятельности на форуме. Каждое сообщение Гида может сопровождаться активной ссылкой на собственный web-ресурс или отдельную web-страничку, выполненную в виде визитной карточки.

Администратор otzyv.ru [27.04.18 16:06:50]
Спасибо, поправил.
Администратор otzyv.ru [01.05.18 08:03:15]
В черновике для зарегистрированных пользователей настроил визуальный редактор от другого разработчика. Вроде всё работает, но попробуйте на глюки. Если он будет работать без сбоев, то я в него еще добавлю возможность ввода списков.
Новый редактор принудительно вставляет начальный пробел для первой строки нового параграфа, имитируя отступ "красная строка". В итоговом документе я его технически убираю. Во время редкатирования не обращайте внимания на эти отступы.
Цитата:

В черновике для зарегистрированных пользователей настроил визуальный редактор от другого разработчика

у меня как-то криво работает, вставляю фото, все ок. Потом начинаю перетаскивать фото и при сохранении редактор ругается на угловые скобки.
1-й редактор не ругается.
Администратор otzyv.ru [06.05.18 17:55:01]
Да, с визуальным редактором №2 еще придется возиться.

Отправить в ЛФ: