Поиск в этой теме:
вот сейчас пишу в 2-х редакторах.
Текст мне все равно где писать, фото вставляю во 2-м, т.к. там можно подгрузить альбом и просто накликать мышкой все нужные фото.
Потом мне хочется слегка поменять порядок фото, и тут вылезает ошибка.
Ухожу в 1-й редактор, там перетаскиваю фото.
Причем подгружать альбом и вставлять фото сразу в 1-м редакторе неудобно, т.к. после каждого клика по фото, курсор перескакивает наверх, и приходится возвращаться обратно вниз к фоткам.
Администратор otzyv.ru [07.05.18 15:35:11]
Я сейчас поставил тот же редактор, но чуть поновее. Возможно, это уберет ошибку с появляющимся случайно и непонятно откуда фрагментом в тексте "=12.8px". Понаблюдаем. В черноивке я дал ссылку на тему Технические вопросы, где можно сразу сообщить о проблеме.
Здравствуйте. У меня предложение.
В профиле каждого форумчанина есть раздел Тур.отзывы.
А можно ли добавить раздел "Прямые репортажи из отелей"?
Чтобы тоже список был чётко и правильно оформленный.
Сама переключилась с отзывов на прямые репортажи и веду их несколько раз в год, как и многие другие форумчане.
Администратор otzyv.ru [08.05.18 12:35:03]
Есть же темы на турфоруме в профиле. Репортаж - это лишь один из возможных подразделов форума наряду с Турцией, Египтом, Авиакомпаниями и другими прочими подразделами.
Благодарю, пошла вникать.
Большое спасибо Админу за новый функционал при выборе фотографий для вставки в пост!
Теперь вставленные фотографии выделяются розовым цветом. Очень удобно!
Администратор otzyv.ru [17.05.18 16:44:06]
Администратор otzyv.ru [23.05.18 11:50:53]
Спецсимволы, в т.ч. желтые смайлики, теперь вырезаются из размещаемого текста, чтобы исключить подобное https://kino.otzyv.ru/read.php?id=74674
Чтобы передать эмоции, используйте клавиатурные символы :))
Цитата:

чтобы исключить подобное

Я вижу глупый бесполезный отзыв. Отсутствие/присутствие смайликов роли не играет
Я часто пишу с мобильных устройств, было удобно..
Цитата:

Ясно, спасибо. Значит, смайликов не ждать. Из-за одного человека наказаны все.
Хотя всё же смайлики были удобнее.
Во-первых, один клик мышью, а не три.
Во-вторых, смайликов очень большой выбор, а клавиатурными символами только и выразишь радость или огорчение.
тут часто пишут, что ресурс возрастной и молодежи не хватает
вот с такими ограничительными мерами ее и не будет, уважаемый Админ
я за чат в телеге и стикеры!
Администратор, а есть ли такая техническая возможность сделать подписку не на отдельно взятую тему, а на целый раздел/страну, чтобы приходили уведомления о вновь создаваемых темах?
Цитата:

Хотя всё же смайлики были удобнее.

За два лишних клика. конечно, палец сильно сотрется, да и усилие нешуточное. Вот и полезут пивные кружки и сердечки, нет уж, спасибо.
Цитата:

тут часто пишут, что ресурс возрастной и молодежи не хватает

а можно ссылки и цитаты посмотреть? На танцы некого приглашать?
я не против смайликов, но их столько разновидностей кроме классических,
потом будет стикеров и гифок не хватать, они ещё забавнее;

я на этом сайте задержалась как раз из-за лаконичного оформления:
полного отсутствия аватарок, подписей, линеечек, сверкающих сердечек и розочек,
молодежь бывает разная, любой овуляшечно-мамский форум — интернет-адЪ, зато эмоций через край
Цитата:

клавиатурными символами только и выразишь радость или огорчение.

при желании можно восстановить утраченные за ненадобностью навыки
выражать всю гамму эмоций только с помощью клавиатуры, гуглится на раз 0_х
Цитата:

Спецсимволы, в т.ч. желтые смайлики, теперь вырезаются из размещаемого текста, чтобы исключить подобное https://kino.otzyv.ru/read.php?id=74674

Почему бы вместо полного запрета, не ввести ограничение по количеству смайлов? Даешь не более 5 смайлов на отзыв и не более 2 смайлов на комментарий!
В отзыве смайлы точно не нужны. А вот на форумах удобно!
Anna2411 4 смайла мало, а 6 много? Так решаем?
Очень уж вы серьезный, Алексей Смирнов. В этом месте очень хочется поставить улыбающийся смайлик. Но по новым правилам надо бы приводить цитату барона Мюнхаузена, чтобы никого не обидеть.
Опять напрашивается смайл. Но его, увы, нет.
Без смайлов прожить можно, а почему не отображаются тильды и акценты? При написании географических названий или просто слов на иностранных языках они просто необходимы.
Администратор, я всё со своими баранами - верните, пожалуйста, нормальное написание на иностранном языке.
Иногда на форуме просят помочь написать сообщения в отели, названия каких-то слов, городов, без тильд и акцентов (напр. испанский, французский) это просто невозможно.

Отправить в ЛФ: