Поиск в этой теме:
Цитата:

Выводится, но не на всех

Выводится на отзывах по отелям, но не на рассказах об отдыхе в стране.
У меня отзывов конкретно по отелям может 2-3,но те рассказы, где встречается упоминание отеля и отель внесли в каталог, высвечиваются таким образом да, я это заметила .
Но тогда причем здесь?

Цитата:

чтобы не загромождать картинку вывода

Не получается сменить заглавное фото в последнем отзыве. При указании ссылки на другие сайты выпадает ошибка. Даже специально залила фото на отзыв всё равно провал. Фото так и остается старым.
Хочу поменять заглавное фото на вот это https://f.otzyv.ru/f/07/08/12162/p16081814011044527236.jpg
Администратор otzyv.ru [16.08.18 20:32:28]
Цитата:

Хочу поменять заглавное фото на вот это

Титульной картинкой может быть только то фото, которое загружено в отзыв. При редактировании отзыва есть предупреждение
Цитата:

В качестве титульной картинки по умолчанию выбирается первая картинка из отзыва, но вы можете ее изменить из тех фото, что вставлены в отзыв

В отзыве стояла ссылка на фото https://farm1.staticflickr.com/930/29845743838_e6f5405861_h.jpg . Вам нужно было заменить ее на ссылку из фотоальбома https://f.otzyv.ru/f/07/08/12162/p16081814011044527236.jpg и эту же ссылку вставить в окно для титульной картинки.
Ссылка на фото в отзыве и ссылка в окне титульной картинки должны совпадать.
Заменили.
Здравствуйте.Поиском не нашла ответ на свой вопрос: как я могу выбрать непрочитанные мною сообщения на форумах? А также отметить сообщения,как прочитанные?Почему-то никто не отвечает..
Спасибо.
Цитата:

как я могу выбрать непрочитанные мною сообщения на форумах? А также отметить сообщения,как прочитанные

Дело в том, что на форуме нельзя отметить прочитанное или выбрать непрочитанные сообщения.

Темы, в которых Вы не были, выглядят как синие гиперссылки.
Если Вы зашли в тему, то она отметится серым цветом.
Если в теме будут новые сообщения, она поднимется в списке и вновь станет синей.
Спасибо,Вика.

Насчет синих и серых ссылок знала. Но удобнее было бы сразу увидеть список непрочитанных сообщений,как в других форумах.

Может быть сделают такое и на этом форуме?
Цитата:

Но удобнее было бы сразу увидеть список непрочитанных сообщений,как в других форумах.

Вы наш сайт с соцсетями не путаете? Каким образом на форуме, где сотни тем с сотнями вопросов и ответов внутри каждой, можно сделать для каждого пользователя список прочитанных/непрочитанных сообщений? Вы хотите, чтоб возле каждого поста сделать галочку, и чтоб каждый для себя отмечал сообщение как прочитанное? Или что?
Цитата:

Вы наш сайт с соцсетями не путаете? Каким образом на форуме, где сотни тем с сотнями вопросов и ответов внутри каждой, можно сделать для каждого пользователя список прочитанных/непрочитанных сообщений?

Нет, не путаем, и темы выделяются жирным, что есть новые сообщения, только те, в которых ты отвечал.

Цитата:

Нет, не путаем, и темы выделяются жирным, что есть новые сообщения, только те, в которых ты отвечал.

Непонятно по вашей картинке, как выделяется каждое сообщение в теме, которое вы прочитали или нет. Про выделение темы синим/серым цветом Вика уже писала.
Ром, а если появилось сообщение в теме, где ты не участвовал, но читал, то как это ты можешь увидеть?
Цитата:

Ром, а если появилось сообщение в теме, где ты не участвовал, но читал, то как это ты можешь увидеть?

Если ты на эту тему подписан, то увидишь в этом же списке. Если нет , то никак. Ну только открыв общий список "последние сообщения на форуме" как у нас. Но там обычно обновленных тем гораздо больше, чем вмещает первая страница, поэтому проблематично.
Т.е. нужно подписываться на что-то?
Непривычно для меня, возможно поэтому кажется неудобным из-за лишних действий...
Администратор otzyv.ru [22.08.18 11:45:52]
В форму написания рассказа добавил возможность выбора в качестве привязки нескольких посещенных городов и стран, не входящих в одну географическую цепочку, для отображения отзыва в соответствующих разделах. Это важно, если вы пишете рассказ о туре одновременно во Францию, Германию и т.д., а также по разным городам.
Добрый день! как сейчас быстро найти Каталог отелей (общий)? ранее туда можно было зайти с главной страницы, было рядом с отзывами про отели..а как сейчас?
Администратор otzyv.ru [22.08.18 14:06:12]
С главной страницы сайта каталог никуда не ушел.
В меню раздела Туризм найдите вторую строку "Отели".

Отправить в ЛФ: