Поиск в этой теме:
Здравствуйте! Не приходят уведомления о новых ответах в подписанных темах.
Администратор otzyv.ru [10.01.17 13:09:36]
Посмотрите в папке СПАМ на mail.ru
Речь идет о темах на форуме или об отзывах? Там разный механизм подписки. Если о темах на форуме, то в подписке выберите второй вариант - без ограничений. На странице, где вы подписываетесь, об этом написано.
Спам проверяла. Речь идет о темах на турфоруме. Я не вижу варианты выбора подписок. У меня меню управления полписками выглядит так

Администратор otzyv.ru [12.01.17 16:02:04]
Вот я вижу, что у вас две темы выделены красным. сверху написано, что по этим темам высланы уведомления и нужно в письме кликнуть по ссылке, чего вы до сих пор не сделали. Этот клик возобновит отправку новых уведомлений. Это сделано для того, чтобы ящик не засыпало многочисленными новыми уведомлениями по одной и той же теме.
Если вы хотите подписаться на все без исключения сообщения по одной теме, то нужно отписаться от темы, открыть эту тему и подписаться на нее заново, но на странице при этом выбрать второй вариант. Я не могу сделать скриншот, потому что у меня нет такого сервиса, а войти в ваш профиль тоже не могу. Я думаю, вы сами разберетесь.
Прежде чем отписаться от темы, откройте ее в новом окне, чтобы не потерять ее в глубинах форума.
Так в том то и дело, что у меня в ящике нет писем с уведомлениями. И в спаме тоже
Могут быть проблемы с сервером mail ? С других сайтов подписки нормально доходят
Администратор otzyv.ru [19.01.17 13:13:48]
Вы переподписались?
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Полиция Италии предостерегает: по стране ходят фальшивые двухевровые монеты[35]
Авиакомпания «Азимут» откроет 25 направлений из Ростова до 2021 года[15]
Стоимость путевок в Турцию упала ниже цены на авиабилеты[154]
В результате теракта в Барселоне погибли 13 человек[56]
Еще один город в Хорватии запретил прогулки в купальниках[245]
Минтранс оставит шубы в списке вещей для бесплатного провоза на борту самолета[33]
К причалам порта «Морской фасад» перестали пускать такси[10]
C 15 августа в Wizz Air бесплатная онлайн-регистрация на рейс только за 48 часов до вылета[41]
Ко Дню города для москвичей подготовили 50 бесплатных экскурсий[1]
Бесплатные экскурсии по историческим районам Москвы пройдут с 2 по 10 сентября[1]
Путин поручил разобраться с ценообразованием на авиабилеты в системе бронирования Amadeus[23]
III Международный фестиваль фейерверков состоится в Братеевском парке
АвтоНовости
В Москве протестируют голубую разметку для сокращения знаков
Движение на нескольких улицах ограничат в выходные
Kia начала российские продажи Rio нового поколения[1]
Великобритания с 2040 года откажется от бензиновых и дизельных машин[1]
Honda объявила цены на 2,0-литровую версию CR-V для российского рынка
В России представлен внедорожник Toyota Fortuner
Утверждены изменения в правила дорожного движения
KIA представила обновлённый Sorento
Volvo анонсировала новый кроссовер XC40
Цены на новый BMW 6 серии GT начинаются от 3 560 000 рублей