Поиск в этой теме:
Хотел бы задать два вопроса о Юле aka Юлечек.

1. Можно поинтересоваться причиной бана Юли?

2. Нельзя ли перенести её бан на десять дней вправо (заметьте, я не прошу её просто разбанить) - на после её возвращения из поездки по довольно стремным местам: не туристические места Иордании, одна, самотур, пустыни, автостопом в том числе...
Дело в том, что если не дай бог что случится, форум может оказаться дополнительным каналом дать об этом знать.
Добрый день!
Я поддерживаю просьбу Consigliere.
Возможно юлечеку потребуется помощь, а у нас нет контактов, кроме как форумских(
Хотя бы на 1 день разблокируйте, пожалуйста, чтобы мы могли обменяться контактами.
Юлечек заблокирована за нарушение правил сайта. На каждой странице Беседки написано в т.ч. и про употребление зелья.
Человек был заблокирован (с увеличением срока за анонимный выход) , и только вышел из Бана. Куда опять угодил по собственной же воле.
О.к., причина бана понятна.

Тем не менее, вторая просьба - перенести бан вправо остаётся в силе. Причем можно даже добавить доп. условия: ещё раз про зелье в течении "грейс-периода" - сразу бан х2 несмотря ни на какую Иорданию...

Она действительно сейчас не в самых безопасных местах...
Вика, все это понятно. И никто не спорит о причине бана.
Но ведь просто по человечески, мы на туристическом ресурсе и человек путешествует по не самым безопасным туристическим местам, в одиночку, по пустыням, с местным населением.
Просто просим оставить лазейку для экстренной помощи туристу, если понадобится.
Ну хотя бы телефонами успеть обменяться, если уж нельзя бан перенести.
Цитата:

2. Нельзя ли перенести её бан на десять дней вправо (заметьте, я не прошу её просто разбанить) - на после её возвращения из поездки по довольно стремным местам: не туристические места Иордании, одна, самотур, пустыни, автостопом в том числе...

поддерживаю! прошу отсрочить бан!
Олеся, чисто по человечески мне лично человека жалко.
Но она намеренно (о правилах модерирования Беседок написано на каждой странице внизу) нарушает Правила сайта.
Вика, да вряд ли намеренно.
По глупости, вот возможно. Ей вообще там страшно и она не раз об этом писала.
И никто же бан не оспаривает.
Просим перенести до момента возвращения.
Модератор [08.11.17 11:01:02]
Цитата:

Просим перенести до момента возвращения.

Данный вопрос рассматриваться не будет. По глупости или как она попала в бан - это её проблемы. Перед баном несколько постов с пропагандой наркотиков было просто заблокировано, хотя уже после первого можно было оформить бан. Уже пошли навстречу. Воспринято было по-другому. Насчет "дополнительного канала связи в случае чего" - давайте не будем лукавить.
Про лукавить совсем не поняла...
Цитата:

Насчет "дополнительного канала связи в случае чего" - давайте не будем лукавить.

Лично у меня нет никаких контактов Юли - я по-моему даже в ЛФ ей ни разу не писал за последний год-другой...
Админ, добрейшева. Тоже прошу разбанить юлечка. Ну чего в запале не скажешь, и скорее всего это поза. Ну вы подумаете, с Иорданской пустыни, в Синай. Только сумасшедшая пойдет. Надо ей хоть какую то поддержку. Давайте простим, плиз.
Я считаю, у нас на сайте вообще очень мягкая модерация. В другом месте давно бы заблокировали, а тут временно ограничивают. Дают время на осмысление, так сказать.
Но с некоторыми по-хорошему не выходит. Человек начинает думать, что ему все можно.
Откройте, пожалуйста, отзыв для редактирования https://www.otzyv.ru/read.php?id=204881
Модератор [11.11.17 12:53:29]
Отзыв открыт.
Сообщите, пожалуйста, когда закончите.
Я создавала отзыв до того как зарегистрировалась. Можно сейчас как-то "привязать" этот отзыв ко мне? чтобы было видно, что я автор?
Модератор [14.11.17 11:04:33]
Цитата:

Я создавала отзыв до того как зарегистрировалась.

О каком отзыве идет речь? Дайте ссылку.
Неправильно указала месяц отдыха в отзыве (https://www.otzyv.ru/read.php?id=204970&v=191117115938). Должен быть АВГУСТ, а не ноябрь. Как мне исправить?
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ:

Новости и статьи
Курортный сбор в Крыму составит 10 рублей в сутки[24]
ЕС ужесточит контроль на въезде в Шенгенскую зону[40]
Пассажиры попросили Минтранс информировать о нормах ручной клади[15]
«Музенидис Трэвел» и Ellinair будут летать в этом сезоне в Ханью.[21]
Аэродром Раменское официально стал международным аэропортом Жуковский[10]
Кадыров призвал россиян провести новогодние каникулы на курортах Чечни
Авиакомпания Taron Avia открыла ежедневные рейсы в Ереван из Внуково[8]
Дума разрешила авиакомпаниям отказывать дебоширам в перевозке[23]
Эксперты определили самые опасные для туристов страны[42]
Туроператор West-line Travel прекратил деятельность[2]
Уральские авиалинии: Москва - Варшава из Домодедово[14]
Первые двухэтажные "Аэроэкспрессы" отправятся в аэропорт "Домодедово" 22 ноября[28]
АвтоНовости
BMW назвала рублевую стоимость нового седана M5
В России ужесточили штраф для автомобилистов, не пропускающих пешеходов
LADA XRAY получил новый пакет опций
Infiniti объявила специальные цены на свои модели в ноябре
Opel перейдет на электрокары и гибриды
В России изменили правила кругового движения[1]
Штрафы для пешеходов-нарушителей предложили увеличить в пять раз[2]
Lexus LS получил систему беспилотного управления
Toyota Camry и RAV4 получили новую платформу Яндекс.Авто
Новый Subaru XV стартует на российском рынке
МВД хочет ужесточить наказание за пьяную езду