Поиск в этой теме:
Пожалуйста, откройте отзыв для редактирования пару ссылок исправить: https://www.otzyv.ru/read.php?id=205108
Спасибо.
Модератор [27.11.17 13:49:14]
Открыли. Сообщите, когда закончите редактирование.
Пожалуйста, откройте для редактирования отзыв https://www.otzyv.ru/read.php?id=200907
Модератор [06.12.17 11:53:08]
Отзыв открыт для редактирования. Сообщите, пожалуйста, когда закончите.
Отредактировала, спасибо.
Уважаемый модератор.
Возможно ли разместить отзыв об отдыхе в отеле, но дать ему более развернутое название (содержащее, в том числе и название отеля), чтобы это название отражалось под моим ником при размещении отзыва на сайте?
Форма отзыва об отеле не предусматривает это, а в форме написания рассказа не дается ссылка на отель.
Отзыв будет об отдыхе в Акабе, Иордания.
Модератор [07.12.17 15:16:34]
Цитата:

Возможно ли разместить отзыв об отдыхе в отеле

Разместите свой отзыв в разделе "Рассказы", к отелю мы припишем, оставив ваш заголовок.
Добрый день,
Разместите, пожалуйста мой отзыв и в разделе "рассказы".
Забыла кликнуть галочку во время размещения.
https://www.otzyv.ru/read.php?id=205298
Модератор [12.12.17 10:14:20]
Отзыв приписан к рассказам. Он отобразится в списке чуть позже.
Добрый вечер. Не знаю, куда обратиться: почему бы на сайте не сделать форум Книги, по аналогии с Кино, где можно было обсудить новинки и не только. Допустим,сам. турист готовится к поездке, читает что-то, и хочется ему поделиться впечатлением от прочитанного. Там бы и совет можно было получить о том, что прочесть по данной теме. В общем, сплю и вижу такой форум на Отзыве ру.
Турик [без регистрации] [12.12.17 20:47:19]   IP: 83.220.237.*
Прошу пояснить причину моего бана. Я перестал отвечать на хамские выходки в свой адрес. После этого они продолжались еще почти два часа и регулярно удалялись модератором. В результате забанили хама (это понятно) и меня. Вот на это хотелось бы получить пояснение. Спасибо.
Модератор [12.12.17 23:33:04]
https://www.otzyv.ru/rules.html#3.1.1
Цитата:

Администрация сайта не будет определять виновность чьей-либо стороны при выяснении отношений между посетителями сайта: кто раньше начал, кто первый оскорбил, кто начал цепляться. Это вообще не наша работа. Пользуйтесь сервисом "Сообщить модератору" для указания модератору на сообщение в публичном форуме. Для выяснения отношений используйте личный форум (ЛФ) или почту. Если вы берете на себя право ответить обидчику в публичном форуме, то к вам могут быть применены санкции без разбирательств, кто прав, а кто виноват. Вырезается вся перепалка, участники могут быть заблокированы. Если вы не хотите быть заблокированы - не отвечайте "раздражителю" публично.

Турик [без регистрации] [12.12.17 23:49:03]   IP: 83.220.237.*
Понятно. Это ваше право применять правила как вздумается. А мое право решать соглашаться с этим произволом или нет 

Прошу заблокировать мой аккаунт на три месяца. Не хочу уходить как Кия. 
Модератор [13.12.17 00:32:27]
Цитата:

за что мне увеличили срок бана?

За многократный злостный флуд, троллинг, хамство.

Вы умудрились, даже будучи в БАНе, попробовать нахамить оппоненту. Причем, в теме, в которой задают вопросы модераторам.
Администратор otzyv.ru [13.12.17 09:14:14]
Произвол можно найти повсюду. Вопрос в реакции. "Золотыми" являются терпимость и сдержанность. "Фыркание", возмущение, самоотрицание никогда не были желанными качествами.

Бан всего на сутки за публичное оскорбление в обсуждении новости
Цитата:

вы считаете что лай такой хабалки способен у меня вызвать какие либо эмоции :)?

минимальный с учетом вашей положительной истории. Ваш оппонент блокирован на куда более длительный срок.

Я прошу не устраивать в этой теме беседку.
юлечек [без регистрации] [13.12.17 09:35:26]   IP: 194.110.18.*
Цитата:

Произвол можно найти повсюду

вот и ищите только не у всех и не всегда. Я Вам могу накидать кучу цитат, где черным по белому написано неприкрытое хамство в мой адрес, у Вас же реакция, в лучшем случае, удалить сообщение, в худшем - поставить в офф-топ. Может, тут есть богоизбранный народ, поведайте обществу, а то ведь несправедливость неприкрытая получается.

Да, Вы можете меня банить сколько угодно и на какой угодно срок, если совесть позволяет. Но Ваше золотое правило быть "терпимой и сдержанной" я выполняю беспрекословно. А в результате что? а в результате бан до 31.12.
Турик [без регистрации] [13.12.17 09:43:22]   IP: 83.220.238.*
Цитата:

Бан всего на сутки за публичное оскорбление

спасибо за подробный ответ. Тем не менее я не готов примать "наказание" за ответы хамам. Ни тут, ни где нибудь еще. Поэтому прошу заблочить мой аккаунт на три месяца. Мне нужно время переосмыслить свои отношения с сайтом. Спасибо.
Цитата:

Поэтому прошу заблочить мой аккаунт на три месяца.

Вы сейчас на эмоциях))
Остыньте чуток.
У меня тоже случился бан, который показался очень несправедливым.Да ещё накануне поездки...

Завтра сами возьмите небольшую паузу. И всё!

Отправить в ЛФ: