Поиск в этой теме:
Скажите, пож-та, как в отзыве вместо ссылки на видео появляются превьюшки видео?
Это делает только модератор или я могу сам это сделать?
И почему превьюшки видео снова становятся ссылками после редактирования отзыва (рассказа)?
Цитата:

Это делает только модератор или я могу сам это сделать?

Поправили.
Добрый день. Подскажите, почему удалили мой отзыв "Экскурсия в Швейцарию" ?
Ранее он был размещен по ссылке https://www.otzyv.ru/read.php?id=205753
Почему закрыли тему про Бокюза? Многие из форумчан были либо знакомы с ним лично, либо посещали его рестораны. Шеф Бокюз был легендарной личностью, он достоин того, чтобы, как минимум, его имя было упомянуто в ленте новостей.
Обсуждение новостей о смерти или гибели людей мы закрываем.
К сожалению, помимо постов с соболезнованиями, в обсуждении появляются посты, совершенно неуместные в подобных случаях.
Каким образом формируется информация о содержании фильмов на профильном форуме?
Из последнего:

Цитата:

В центре событий фильма находится молодая девушка по имени Алевтина Романова. У нее не очень веселая жизнь, так как она работает на не простой работе. Девушка является надзирателем в женской колонии

Вообще-то фильм начинается с того, что главная героиня празднует свой 40-летний юбилей)))
И такого рода ляпы встречаются здесь постоянно...
Администратор otzyv.ru [21.01.18 11:09:12]
Цитата:

о содержании фильмов

Информация пишется задолго до премьеры в РФ, поэтому подобного рода косяки возможны.
Был бы вам признателен за ссылку на страницу с этим текстом. Для оперативного решения вопроса в интернете всегда лучше сразу приводить ссылки.
Цитата:

Для оперативного решения вопроса в интернете всегда лучше сразу приводить ссылки

https://kino.otzyv.ru/film/Жги-2017/
Администратор otzyv.ru [22.01.18 10:02:27]
Цитата:

И такого рода ляпы встречаются здесь постоянно.

очень часто встречаю в прессе как замужних дам с детьми "девушками" величают... Может это теперь такая фигура речи?!
Сообщение расценено как off-top или флуд, поставлено на удаление.
Добавить ответ
Для небольшого участия можно ответить без регистрации | Войти | Правила публикации
Ваше имя:

Отправить в ЛФ: