Поиск в этой теме:
Лонни, в чем туристическая составляющая сей новости? У нас, как бы, не криминальный сайт, чтобы постить что, сколько и где кому дали.
Я же написала - в превентивности.
Но ок, вопрос исчерпан.
О том, как покуривается травка, об этом в отзывах висит по нескольку дней.
Сколько за это могут дать в другой стране, - об этом нельзя.
Цитата:

О том, как покуривается травка, об этом в отзывах висит по нескольку дней.

Так сигнализируйте! Всё сразу прочитать просто нереально!
Цитата:

Так сигнализируйте! Всё сразу прочитать просто нереально!

Те отзывы, на которые намекнула, не залеживаются, так как автор достаточно откровенный/ная и неоднозначный/ная)))
О кофешопах Амстердама тоже неоднократно писали и пишут.
А вот здесь, например, тоже о мерах пресечения
https://www.otzyv.ru/news.php?id=23412
правда, за другое. Дальше аналоги искать не буду.
Ввопрос исчерпан.
Добрый вечер! Где можно ознакомиться с приницпом, по которому модерируются размещаемые пользователями новости? С пунктом 6.17 ознакомлен.
А мне до сих пор непонятно почему членам моей семьи запрещено здесь регистрироваться и участвовать в форумах.
Здравствуйте!
на турецком форуме почему-то обделены вниманием
Бодрум
Мармарис

в списке регионов их нет. то есть в один клик на все темы по данному региону не выйти ((
понятно, что количество тем по ним невелико, но все же
добавьте, пожалуйста, эти курорты в общий список, если это не слишком сложно технически

Цитата:

Pегионы
Аланья
Анталья
Белек
Кемер
Сиде
Стамбул
Фетхие

https://ftour.otzyv.ru/search.php?t=14
Администратор otzyv.ru [16.05.18 08:06:25]
Цитата:

приницпом, по которому модерируются размещаемые пользователями новости

- отношение к туризму; финансовые показатели авиакомпаний сюда не относятся, криминал тоже; тут могут быть исключения, но это на усмотрение модератора;
- отсутствие скрытой рекламы, что часто используется новостными изданиями - состряпать материал своего рекламодателя в виде новости, чтобы можно было опубликовать его в разделе новостей и он не казался прямой отталкивающей рекламой. Многие наши пользователи, к сожалению, это потребляют. Более того, тиражируют такие "новости" и на нашем ресурсе.
- отсутствие обсуждения сути новости ранее в новости под другим заголовком.

Понятно, что универсального критерия нет и границы тонкие, но общие принципы я дал.
Цитата:

членам моей семьи

Это на усмотрение модератора. Как правило, чем длиннее история банов пользователя, тем многочисленнее его семейное окружение, желающее участвовать в обсуждении на сайте.
Цитата:

Бодрум
Мармарис

Оценим целесообразность.
привет
уважаемые модеры, гляньте плз
уже дважды за сегодня удалили мою темку с поиском попутчиков в ветке про США. какбэ правила прочитаны, рекламы нет, аналогичные темы в родительской ветке присутствуют. шо не так?(( объяснений про удаление никаких не было
Модератор [21.05.18 17:50:31]
Вы завели тему, не относящуюся к туристическому форуму. Инициировать обсуждение госпиталей и родов лучше на специализированном форуме.
так я ж как раз роды/госпитали и не обсуждаю)) это информация о моей цели поездки. я ищу попутчиков с кем расшарить жилье и машину. собственно в теме и тексте так и написала)
где-то у меня проскочил вопрос про "где рожать?" и "какой госпиталь выбрать?")
Цитата:

- отношение к туризму; финансовые показатели авиакомпаний сюда не относятся, криминал тоже; тут могут быть исключения, но это на усмотрение модератора;

Удалённая новость про booking тоже к туризму не относится?
Администратор otzyv.ru [23.05.18 11:18:32]
Подобная новость уже была месяц назад.
Цитата:

Подобная новость уже была месяц назад

Поискала, не нашла. Ссылку не дадите? И что-то не помню, чтобы про букинг такое писали, я бы вряд ли пропустила
Цитата:

что-то не помню, чтобы про букинг такое писали

Писали, было, обсуждали.
Вообще эта "новость" периодически всплывает последние 4-5 лет
Добрый день! Почему-то в тексте перестали отображаться смайлики.
Администратор otzyv.ru [23.05.18 11:52:43]
Цитата:

в тексте перестали отображаться смайлики.

https://forum.otzyv.ru/read.php?id=4326&p=300#321993
Цитата:

Поискала, не нашла.

А ее тоже удалили. Непонятно.
В удаленной сегодня новости говорилось, что возможность блокировки booking.com активно обсуждается туроператорами, планируется привлечь к обсуждению общественные организации.
Тогда, почему эту новость туристам нельзя обсудить?
Цитата:

А ее тоже удалили

Как удалили? Я там вопрос задала. Для меня - животрепещущий!
Перенесла свой пост в "Нововведения на сайте"

Отправить в ЛФ: