Поиск в этой теме:
Цитата:

Добрый день! Почему и за что меня блокировали???

Аккаунт заблокирован автоматически от перебора пароля. Вам на почту был выслан ключ разблокировки.
Здравствуйте! Я не нахожу своего отзыва о путешествии на остров Чеджу в Южную Корею под заголовком "Небольшой тур по острову Чеджу - чем занять себя вдали от столицы", который был размещен на сайте 27.08.2018г. Можно узнать, в чем причина?
Уважаемые модераторы! Соответствует ли правилам Отзыв.ру то, что человек явно обманным путем получает визу? Ну то есть как обманным... В ветке получения виз в Грецию постоянно задавала вопросы, из которых следовало что она не собирается туда ехать. Отвечаешь человеку, тратишь время, а потом после таких начнут ужесточать правила выдачи виз. Я бы банила таких нещадно. Или в этом нет ничего "такого"?
Здравствуйте.
Здесь можно где-нибудь разместить свой рассказ про посещение и подачу документов на визу через ВЦ , который так же включает опыт собеседований (при отборе на вакансию "сотрудник ВЦ") , то есть изучение работы ВЦ в СПб и Москве изнутри?

И второй вопрос касательно предыдущего сообщения. Как подать жалобу на пользователя, который постоянно на тебя клевещет, провоцирует своими сообщениями и откровенно хамит?? Причем , как понимаю, такой стиль поведения умышленный.
Администратор otzyv.ru [09.09.18 10:03:03]
Цитата:

человек явно обманным путем получает визу

Цитата:

Как подать жалобу на пользователя

Хороший вопрос... Вы не видите справа под каждым сообщением ссылку "Сообщить модератору"?
Цитата:

можно где-нибудь разместить свой рассказ про посещение и подачу документов на визу через ВЦ

Думаю, уместно будет здесь это сделать https://ftour.otzyv.ru/search.php?t=29
Форма: https://ftour.otzyv.ru/files/form.php?t=29
Спасибо за ответ. Отправляла сообщения модератору.
Про фразу "обманным путем получает визу" , - где аргументы? ))
Администратор otzyv.ru [09.09.18 14:08:30]
Цитата:

где аргументы?

Вы меня спрашиваете?
НЕ могу восстановить пароль на ник Кирьянова, так как почта , на которую он регистрировался, утерян. Как быть? Много лет на форуме, хочу продолжать здесь жить под этим же знакомым многим ником.
Кирьянова [без регистрации] [16.09.18 10:31:32]   IP: 31.130.44.*
КАк восстановить пароль, если почта, на которую он регистрировался, утеряна тоже.
А подскажите, уважаемые - в связи с чем упоминание drimsim запрещено? Что за дискриминация на форуме?

Отправить в ЛФ: