Поиск в этой теме:
Здравствуйте, как можно написать ЛС Модератору или Администратору сайта, у меня есть вопрос, но не хочу здесь спрашивать, заранее спасибо.
Вы можете написать нам через форму в разделе Контакты: https://www.otzyv.ru/contact.php
Администратор, удаляйте все мои отзывы с этого сайта без исключения, спасибо.
Администратор otzyv.ru [29.11.18 17:23:51]
Выполнено. Надеюсь, вы понимаете, что после такого обращения возврата на сайт быть не может. Подобные обращения - билет в один конец. Прощайте. Всех благ!
Скажите пожалуйста, на сайте я видела объявления людей о сдаче в аренду их жилья, хотела бы узнать, это бесплатно ? Т.е. каждый может такое объявление подать ? Заранее спасибо.
Администратор otzyv.ru [29.11.18 20:56:52]
Вы почту свою читаете? Сегодня утром в 11:39 я вам ответил на ваш вопрос.
Причинно-следственную связь, кстати, не уловила. Просьба удалить отзывы автоматически приводит к бану? Каким пунктом правил это регламентируется?
Скажите пожалуйста, как здесь можно цитировать, нажимаю "ответить" не получается цитировать.
Некоторые пункты из Пользовательского соглашения:
Цитата:

6.16. Выдворение хамов. Неуважительное, бесцеремонное, фамильярное отношение к Администрации Сайта является серьезным нарушением и ведет к бессрочной блокировке Пользователя.

6.17. Удаление материалов с Сайта находится в ведении Администрации, и именно Администрация решает, какие материалы и в каком виде будут полезны на сайте, а какие нужно удалить.

6.18. Если какой-либо Пользователь начинает напрягать модераторов своими настойчивыми просьбами, действиями, в том числе требованиями по удалению материалов, блокировке своего ника (Профиля), продиктованными эмоциями, какими-то обидами, то такой Пользователь в конце концов будет блокироваться бессрочно.

Цитата:

Скажите пожалуйста, как здесь можно цитировать, нажимаю "ответить" не получается цитировать.

Посмотрите, пожалуйста, в разделе Помощь https://www.otzyv.ru/help.php?#14
*Твоя мечта* мы повторно отправили ответ на Ваш вопрос на эл.почту. В письме содержится ссылка на интересующий Вас раздел.
Администратор otzyv.ru [01.12.18 08:51:54]
Цитата:

Просьба удалить отзывы автоматически приводит к бану?

Правила не могут описать все возможные ситуации. Если кто-то думает, что всё разнообразие жизни можно запечатать в десятке пунктов правил, - он лишь проявляет свою ограниченность. Из опыта жизни все знают, что написанные правила могут интерпретироваться по-разному. Все зависит от намерений, действий пользователя, его истории на сайте, манеры подачи обращения и многих прочих факторов. Решение всегда принимается индивидуально. Маятник может качнуться как влево, так и вправо. Если вы не знаете и не предполагаете, какие последствия для вас будут иметь те или иные нестандартные действия на сайте, то лучше спросить заранее. Если вы просто ставите администрацию в известность, то значит последствия вас не волнуют.
Если ваши действия наносят ущерб сайту (удаление всех материалов - это ущерб), если вы даете лишнюю рутинную работу модератору (снести 50 отзывов и все фотоальбомы, остающиеся не у дел, - это рутина), то вполне можно ожидать, что модератор не будет к вам благосклонен. Модератор - не слуга, не уборщик, который по первому требованию обязан выполнять ваши прихоти: сейчас снеси всё, а завтра я, может, закачаю всё обратно... Так не будет. Уходя уходи.
Добрый вечер.
Скажите,как я могу я вставить фото в беседку при разговоре если не с телефона и фото у меня в компьютере?
Я думала,что можно простым вставлением,как на других ресурсах.
Надо создавать где то какие то отдельные альбомы?
Цитата:

Надо создавать где то какие то отдельные альбомы?

нет. Рядом с кнопкой "Отправить сообщение" есть " Прикрепить фото"
Большое спасибо! Разобралась. Перепутала с загрузкой из фотоальбомов в профиле.
Уважаемая администрация, я правильно понимаю, что я тоже могу использовать в дискуссиях в качестве аргумента слово "чмо" и мне за это также ничего не будет?

Цитата:

Shoker [15.12.18 14:00:28]
Ладно, просто чмо

https://forum.otzyv.ru/bread.php?id=22&p=20
Цитата:

Беседка модерируется администрацией сайта в случае мата (завуалированного мата), экстремизма, употребления зелья и обсуждения политики государства и его деятелей в неодобрительной манере.

Хамство в беседке не модерируется. Жалобы на хамство в беседках игнорируются модераторами. Если вам нравится такой стиль общения, и вы привыкли так общаться с людьми, смысла нет воспитывать взрослых людей. На форуме за хамство - бан.

Отправить в ЛФ: