Поиск в этой теме:
Уважаемые участники Клуба! Покорно и низко ваш прошу о пинятии меня в ваше столь уважаемой мной общество.Извините за наглость, но напоминаю Вам , что я с марта месяца активно и самое главное весело участваю в работе форума на разных темах.
Огромное спасибо!
Я глобальных возражений не имею, но хочу спросить у кандидата, для чего ему членство в Клубе, что он членством хочет реализовать?
Я допустил большую ошибку , что не заригестрировался
сразу как появился на форуме.Зашел со своим вопросом,а задержался чуть ли не наполгода.Мотивация остать была такая - я понял , что я отлично отдыхаю ( ни одного прокола)блгодоря ТАКИМ ЖЕ ФУРМОВЧАНАМ КАК И ВЫ , вот так сказать в знак благоданости стал помогать на форуме.И мне кажется , что достаточно неплохо ( в общей сложности семей 15 в разные страны удачно отправил.Жалоб по крайней мере не видел, а спасибо говорили)
И сейчас понял ,что для ,скажем так для открытости , честности и весомости совета членство в Клубе играет большую роль.
Ну для того . что указано в правилах Клуба.
Klein+ , просьба ваша будет рассмотрена не раньше понедельника.
Цитата:

озачесление

В этом слове насчитал 3 орфографические ошибки.И,судя по всему,это не ОЧЕПЯТКИ :((
Потому что Вы теперь зарегистрированный пользователь,и в состоянии редактировать опечатки.
Как же будут у нас судить о клубе,если член клуба будет выражать мысли с грамматическими ошибками?Пока в клубе такого не было.Я бы в клуб двоечников и не просился бы,может быть...:))
Извини за прямоту.:))
Да грамматика ,точнее спешка моя( работа виновата) -беда.Но обязаюсь отправлять посты после редактирования женой, а она у меня филолог с красным дипломом и работает в газете журналистом ( а реньше корректором)
Так что покорно прошу Вас Александр еще раз подумать о моем ЗАЧИСЛЕНИИ в Клуб.
For DARIA :Спасибо за реакцию!
Я думаю, что для того, чтобы ставить пробел перед скобкой, а не после нее, филологического образования не нужно :)) И с редактированием на уровне ляпов и опечаток можно справиться самому - было бы желание. К тому же ни в писаных, ни в неписаных правилах и традициях клуба не было пока пункта о грасмотности.
Приятно, что членство в клубе начинает ассоциироваться с весомостью и честностью. Но не знаю, насколько вы понимаете, что это еще и работа - часто занудная и муторная, как правило незаметная (особенно если она хорошо делается, замечают ее как правило, если возникают проблемы), отнимающая время и нервы (вот нервов жаль, честно скажу). Хорошо бы, чтобы вы это поняли до, а не после того, как окажетесь в клубе.
Цитата:

Но обязаюсь отправлять посты после редактирования женой, а она у меня филолог с красным дипломом и работает в газете журналистом ( а реньше корректором)

Дык, может, супругу Вашу и принять в Клуб?..))
P.S. Я не имею права принимать участие в зачислении или НЕзачислении в Клуб, не являясь членом оного, но, мне кажется, что...ОНИ и туда уже щупальцы закинули, но это ИМХО, как всегда (и вполне возможно, что это моя паранойя)...))
For tatiana_b :По поводу
Цитата:

Но не знаю, насколько вы понимаете, что это еще и работа - часто занудная и муторная, как правило незаметная (особенно если она хорошо делается, замечают ее как правило, если возникают проблемы), отнимающая время и нервы

хотел заметить;Если Вы когда-нибудь обращали внимания на мои посты на различных форумах(Испания , Турция, Египет,Италия)то ( как мне кажется) я достаточно кропотливо рассказывал людям о волнующих их темах.А самое главное часто "тушил" споры свойственным мне юмором.
Кстати ( до недавнего времени)чатился на ayda.ru,turkey.ru,egypt.ru -но ушел из за несоответсвующей( для меня) атмосферы и неудобства навигации.
For Silver:
Цитата:

но, мне кажется, что...ОНИ и туда уже щупальцы закинули, но это ИМХО, как всегда (и вполне возможно, что это моя паранойя)...))

Простите!А это Вы о чем или о ком?!
Цитата:

Простите!А это Вы о чем или о ком?!

А что Вы так испугались, мой голос не значит ровным счетом ничего...)) И какая Вам разница о "ком" или о "чем" я?..)
Давайте так, это я о своей фобии...))
Цитата:

Ну для того . что указано в правилах Клуба.

Это я имел ввиду , отвечая на Вопрос Романа, что хочу всупить и для того , о чем указано в правилах Клуба.
For Silver:Мне про щупальцы стало интересно -чьи они?
Я же Вам и ВСЕМ уже сказал свое мнение, которое ровным счетом ничего на этом ресурсе не значит...)) Цитирую:
Цитата:

Давайте так, это я о своей фобии...))

Цитата:

ОНИ и туда уже щупальцы закинули, но это ИМХО, как всегда

Кто кто...,да Мы,любители сыра Хохланд!:))
C планеты Энтеропия...
Голосование открывать будем?
Цитата:

и работает в газете журналистом ( а реньше корректором)

Klein+ , а в какой газете, если не секрет?
А мне кажется, что членов Клуба итак уже скоро станет больше, чем зарегистрированных неЧленов. Клуб слишком разросся. Поэтому надо несколько притормозить процесс приема и принимать только людей, которые безоговорочно этого достойны и имеют действительно веские причины.
Цитата:

для открытости, честности и весомости совета членство в Клубе играет большую роль

Вот, я же говорила, что слово "Клуб" будет ассоциироваться в сознании людей с "высшим обществом", а не как модератор (( Клейн, скажите откровенно, Вы хотите быть модератором или "иметь вес" и лоббировать свой единственно верный совет? :)
Я например вас просто не знаю. и ничего о вас мне неизвестно...
Цитата:

Я например вас просто не знаю. и ничего о вас мне неизвестно...

Я тоже (((

Отправить в ЛФ: