Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [02.09.05 07:44:23]
Если фото сразу привязаны к отелю, то они появляются быстро. В вашем случае горнолыжный курорт в разделе Россия.Остальное -> Магнитогорск -> санаторий Юбилейный. Россия.остальное пока вообще не имеет разделов внутри себя, поэтому такие фото пока повисают. Чуть позже разберемся и с ними.
Цитата:

Голем, это наезд или повод для спора? ))

Нет, не наезд и не повод, времени на это нет, просто мое мнение. Полли Вы становитесь агрессивной, это пагубное воздействие беседочных боев:))
Цитата:

А напрасно, в некоторых есть что почитать--и по делу, между прочим..)

Всю информацию, которая возможно интересна многим, гораздо более логично помещать в форум а не в беседки. Может это будет интересно многим. Согласен информации в беседках много и общаться интересно, но в какой то мере я считаю беседки - противостоят форуму, ведь из них уходит то, что будет полезно знать другим, тем кто не имеет возможности "отделять зерна от плевел". Но я за свободу определения и не хочу навязывать свое мнение другим, считаете, что общение в беседке полезно - общайтесь.
А у меня такой вопрос к Администратору: нельзя ли как-нибудь усовершенствовать параметры поиска на форуме? Поясню на конкретном примере: если в окошко поиска (на ветке Испании) ввести "Esplendid", то выводятся 2 темы (в названии которых встречается это слово). Но, я точно знаю, что обсуждение этого отеля было еще в одной теме, а найти её я никак немогу, т.к. названия не помню. И тоже самое встречается в отзывах, когда в отзыве по одному отелю обсуждается еще и другой.
Администратор otzyv.ru [02.09.05 13:56:27]
Цитата:

нельзя ли как-нибудь усовершенствовать параметры поиска на форуме?

Можно. С этим чуть позже.
Уважаемый админ!
Цитата:

Чуть позже разберемся и с ними.

А не потеряете? не помнуться?И когда примерно?

Отправить в ЛФ: