Поиск в этой теме:
Уважаемый админ! я сегодня выложила отзыв по Кении, который содержит большое количество ссылок на фото для иллюстрации рассказа. У меня огромная просьба: пожалуйста, сделайте эти ссылки активными, чтобы можно было кликом сразу переходить.
Администратор otzyv.ru [13.11.05 10:02:01]
Их очень много. Для перевода требуется все делать вручную. Можно упорядоченно с комментариями разместить ссылки в обсуждении к отзыву и попросить участников Клуба изменить сообщение, ничего не меняя - все ссылки будут автоматически активированы, т.к. сообщение перезаписывает участник Клуба. Это работает только в обсуждении. Но или можно отредактировать первое Вашу реплику к отзыву таким образом, чтобы там были все ссылки. Что Вы предпочтете?
Цитата:

Можно упорядоченно с комментариями разместить ссылки в обсуждении к отзыву и попросить участников Клуба изменить сообщение, ничего не меняя - все ссылки будут автоматически активированы, т.к. сообщение перезаписывает участник Клуба. Это работает только в обсуждении.

Не хотелось бы. Смысл ИМХО потеряется.
Цитата:

можно отредактировать первое Вашу реплику к отзыву таким образом, чтобы там были все ссылки. Что Вы предпочтете?

Этот вариант не поняла. Поясните, пожалуйста
Администратор otzyv.ru [13.11.05 16:52:16]
В обсуждении ссылки конвертируются автоматически. В отзыве их придется делать активными вручную. Т.к. ссылок много, то отсюда и все выводы - их можно сделать активными только в обсуждении.
Тогда можно сделать так: перенести отзыв целиком в комментарии и там активировать. Я так понимаю? А потом заменить один отзыв на другой - это возможно? на место старого, без ссылок, поставить новый, со ссылками.

Отправить в ЛФ: