Поиск в этой теме:
А почему удалили посты Изольды в теме поздравления с днем рождения АлСу???
Я канечна слабовата в политических вопросах, Боженька мне ума мало дала.
Админ, но такие вещи, думаю, делать не стОит.
Всё-таки День Рожденья.
Пусь, я думаю это не Админ, он слишком занят чтоб удалять сообщения изольды в теме про ДР. Это кара небесная в виде робота, а для робота день рождение ничего не значит:)
Вот, опять удалили...............(((((((
Иза теперь дисдент?
Может, уже поосторожнее бы надо с блокировками-то быть?
Очень жалко, если Изу заблокировали навсегда((((((
Администратор otzyv.ru [16.11.05 11:51:36]
Сайт был открыт для всех. Но нашлось немало людей, которые решили, что демократия - это когда можно всё и везде. Часть из них нашла приемлемым для себя поставить себя над администрацией ресурса и требовать, более того, даже наезжать. Такое поведение недопустимо. Всё-таки надо держать дистанцию. Если ресурс кому-то не нравится, то можно подыскать другой. Если мы говорим о том, что с удовольствием выслушаем ваши предложения по усовершенствованию сайта и его политики, то это не значит, что можно вваливаться, распахнув дверь ногой, и вываливать свои понятия и правила, которые надо срочно реализовать, тыкая администрации ресурса. Такие люди попадают в блэклисты и их сообщения удаляются.
Цитата:

более того, даже наезжать.

Изя наезжала??? Она ж не Игорек...
Несправедливо. Она просто была возмущена, когда сначала закрыли ее тему, а потом и вовсе удалили.
Очень-очень жалко. Одним интересным человеком на форуме стало меньше:-((
Цитата:

Одним интересным человеком на форуме стало меньше

И сравнительно мирным...
Админ, наезжать и высказывать свою позицию, не соглашаясь при этом с позицией администрации сайта, - разные вещи. Не думаю, что в концепции сайта заложен переход от демократии к авторитарному руководству. Сайт - это в первую очередь люди. А у людей всегда есть свое мнение. И если оно не совпадает по каким-либо вопросам с позицией администрации, это ИМХО хорошо бы решать мирным путем.
llg [без регистрации] [16.11.05 12:50:15]   IP: 80.82.81.*
А может быть можно будет в порядке исключения, не вносить изольду в черный спосок, она всегда было корректна и выдержена по отношению к форумчанам и администрации.
Ведь все могут ошибаться в суждениях.
Очень жаль, что Изу вот так...Я помню, что позволял себе Игорь.От Изы я хамства в постах не видел.
Цитата:

От Изы я хамства в постах не видел.

Ни разу. Она просто человек с активной позицией. И, к сожалению, ее позиция не совпала с позицией Администрации. Но она же искренне хотела как лучше и никого не обидела. Здесь есть персонажи, позволившие себе несравнимо больше (в том числе, и "тыканье", и панибратское обращение к Админу)
Поддерживаю. Удаление оппозиции - это уже не демократия
Цитата:

Удаление оппозиции

Ну, какая, блин, "апазиция"???? Изя... Человек имеет свое мнение, пусть оно другое. Когда все думают одинаково, мы это уже проходили.
Цитата:

Ну, какая, блин, "апазиция"????

Тогда тем более. Я честно должна сказать, я не видела крамольных постов Изы, поэтому и утрирую сразу на всякий случай.
Цитата:

я не видела крамольных постов Изы

Ну? И я тоже не видел. Чего ж так жестоко?
Цитата:

Ну? И я тоже не видел. Чего ж так жестоко?

Наос, я объективна: когда я своими глазами вижу ситуацию, я могу уверенно высказывать свое мнение, но тут, к сожалению, вся крамольная часть прошла мимо меня, и я поэтому никак не могу быть уверена на 100%. Здесь же я только предысторию видела, а кульминацию - нет. Только развязку.
Уважаемый администратор, а давайте мы к Вам войдем с прошением разблокировать Изольду? Она, в целом, хорошая.
Поддерживаю как форму - прошение. Можем собрать подписи заинтересованных.
Добавить ответ
Тема закрыта

Отправить в ЛФ: