Поиск в этой теме:
Alex-S [без регистрации] [18.01.06 13:08:14]   IP: 80.240.97.*
На другом компе набираю пароль, чтобы зарегистрироваться под своим ником, а он мне пишет о неправильном IP-адресе?!
Администратор otzyv.ru [18.01.06 13:59:46]
Пишет о возможном неправильном IP адресе или о неверном пароле. Проверьте рус/лат и caps lock.
Oxana [без регистрации] [18.01.06 14:18:14]   IP: 213.171.43.*
А я не могу как зарегистрированный пользователь зайти... Набираю пароль, меня сайт выкидывает на недоступную страничку. Программеры наверно поработали над этим..((((((((((( Ничего сделать нельзя,да?
Администратор otzyv.ru [18.01.06 14:25:30]
Цитата:

сайт выкидывает на недоступную страничку

Что за недоступная страничка?
Oxana [без регистрации] [18.01.06 17:02:56]   IP: 213.171.43.*
The page cannot be displayed
Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed.

--------------------------------------------------------------------------------

Try the following:

Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.
Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.
Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link.

--------------------------------------------------------------------------------

Technical Information (for support personnel)

Error Code: 500 Internal Server Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)
Администратор otzyv.ru [18.01.06 17:06:19]
Ключевая фраза:
Цитата:

The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator.

Ваш запрос был отбракован HTTP фильтром. Обратитесь к вашему системному администратору.
алексей [без регистрации] [16.01.12 17:12:43]   IP: 83.149.35.*
почему я не могу зайти на сайт под своим ником
Почему я не могу войти с любого другого компьютера, кроме того, на котором регистрировался? Ник и пароль ввожу правильно, а выдается сообщение: "Аккаунт блокирован системой безопасности сайта при попытке перебора пароля. На эл.почту, указанную при регистрации, выслано письмо с ключом-ссылкой, позволяющей разблокировать аккаунт".
На самом деле аккаунт не блокируется, с основного компьютера вхожу нормально.
Модератор [18.05.12 12:42:25]
Цитата:

Почему я не могу войти с любого другого компьютера, кроме того, на котором регистрировался? Ник и пароль ввожу правильно, а выдается сообщение: "Аккаунт блокирован системой безопасности сайта при попытке перебора пароля. На эл.почту, указанную при регистрации, выслано письмо с ключом-ссылкой, позволяющей разблокировать аккаунт".
На самом деле аккаунт не блокируется, с основного компьютера вхожу нормально.

Скорее всего на основном компьютере НИК изначально введен правильно:
Vovк - буква к русским алфавитом, остальные латиницей.

На остальных компах Вы пытаетесь все буквы набрать латиницей.

А НИК vovk (все буквы латиницей) существует и он блокирован http://www.otzyv.ru/profile.php?id=5792
Спасибо, понял свою ошибку.
Исправьте, пожалуйста, если можно, мой ник на Vovk (все латиницей), чтобы не путаться.
юрий [без регистрации] [22.12.14 09:11:41]   IP: 5.18.46.*
Купил смартфон,но не могу войти в эл. почту. Правильно набираю E-mail и пароль,а мне сообщают,что неправильный пароль. Что делать?
Ольга [без регистрации] [28.10.15 13:05:29]   IP: 178.46.160.*
Привет! Помогите, пжл, в почту могу зайти только с одного компьютера. захожу на майл, ввожу пароль, пишут неверный логин или пароль, причем звездочки в парольной строке остаются, нажимаю войти и... вхожу как ни в чем не бывало. с другого любого вообще никак! пароль изменить тоже не получается. как только ввожу старый и новый пароли, пишут неверный логин или пароль. Это взлом? Спс!
ИринаСм [без регистрации] [22.07.16 18:25:07]   IP: 217.66.152.*
Не могу зайти как зарег.пользователь ни с телефона, ни с планшета. Ник и пароль ввожу правильно
Администратор otzyv.ru [22.07.16 19:10:03]
Цитата:

Ник и пароль ввожу правильно

Система сейчас дает однозначный ответ, если логин не проходит успешно. Какой ответ вы получаете?
ИринаСм [без регистрации] [22.07.16 19:15:53]   IP: 217.66.152.*
Цитата:

Обнаруженные ошибки:

Аккаунт создан, но он еще требует активации через email адрес, который был указан при регистрации. На почту было выслано письмо с ключом-ссылкой. Пройдите по этой ссылке, чтобы разблокировать аккаунт

ИринаСм [без регистрации] [22.07.16 19:16:52]   IP: 217.66.152.*
Аккаунт создан уж 2года. На ноутбуке захожу без проблем
ИринаСм [без регистрации] [25.07.16 12:34:15]   IP: 217.66.152.*
Добрый день. Почему я не могу зайти?
Администратор otzyv.ru [25.07.16 14:22:52]
Вот профиль по этому нику: http://www.otzyv.ru/profile.php?id=157643
Вы не можете в него входить, потому что он блокирован. Возможно, на ноутбуке вы используете созвучный, но другой аккаунт. Пройдите там в профиль свой и сравните цифры ID в адресной строке.
Вот мой профиль.захожу с ноутбука нормально.

Отправить в ЛФ: